Флудилка

  • Назад
  • Страница 20 из 29
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ай как некрасиво врать!!! Достояние: трешки средние этажи - 290000кв.м., Вандер трешки средние этажи 240-250тыс.р.за кв.м. Аналитика - не ваш конек.

Я информацию взял из ЯндексНедвижимости. Откройте и убедитесь! 

 

А у вас от куда данные?

Имелась ввиду проплаченность антиПиковская конечно, судя по отсутствию на форуме в выходные.

Ааааааа, ну это как кому угодно :) В принципе тут все расклады и так понятны!

Объявления

Я информацию взял из ЯндексНедвижимости. Откройте и убедитесь! 

 

А у вас от куда данные?

В Достояние звонили, на яндексНедвижимости негалсовские объявления, Вандер - везде цены есть. На том же яндексНедв-ти пиковское объявление трешка - 19.55млн

В Достояние звонили, на яндексНедвижимости негалсовские объявления, Вандер - везде цены есть. На том же яндексНедв-ти пиковское объявление трешка - 19.55млн

 

Вендер

19.55 млн это самая дешевая трешка 80 метров по планировке скорее похожа на евротрешку с объединенной кухней.  Самая дешевая квартира 89.9 метров стоит от 24.62 млн (273 900 за метр) в се остальное дороже и уже ближе к 300 за метр!

 

Достояние

сейчас в доступе 3 трешки 90 метров от 19,4 млн (215 660 Р за м²)  до 22,6 (253 696 Р за м²)  так как продано почти все уже, что тоже показатель!

 

Ваши аналитические способности скорее похожи на вранье,а не на аналитику.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вендер
19.55 млн это самая дешевая трешка 80 метров по планировке скорее похожа на евротрешку с объединенной кухней.  Самая дешевая квартира 89.9 метров стоит от 24.62 млн (273 900 за метр) в се остальное дороже и уже ближе к 300 за метр!
 
Достояние
сейчас в доступе 3 трешки 90 метров от 19,4 млн (215 660 Р за м²)  до 22,6 (253 696 Р за м²)  так как продано почти все уже, что тоже показатель!
 
Ваши аналитические способности скорее похожи на вранье,а не на аналитику.

Вы серьезно считаете в трешке Вандера помещение 42кв.м. с 4 окнами одним помещением? Ну уж куда ему до Достояния с кухней 11.5 кв.м. Точно так же можете клетушек налепить. В Достояние звонить надо, трешек там еще достаточно, единственное про скидку 18% не знаю (по такой скидке сразу видно, что продано почти все, ага).
Модераторы, снесите это все во флудилку, пожалуйста.

Имелась ввиду проплаченность антиПиковская конечно, судя по отсутствию на форуме в выходные.

Тут дела даже не в том, что в выходные эти люди не пишут, у каждого свое право, как распоряжаться своим свободным временем, а в том, что у людей которые не собираются покупать тут квартиры больше всего обеспокоены тем, что мы будем ездить на Щербинских лифтах, здесь действительно идет какая то АнтиПиковская атака

Обратите внимание

Вы серьезно считаете в трешке Вандера помещение 42кв.м. с 4 окнами одним помещением? Ну уж куда ему до Достояния с кухней 11.5 кв.м. Точно так же можете клетушек налепить. В Достояние звонить надо, трешек там еще достаточно, единственное про скидку 18% не знаю (по такой скидке сразу видно, что продано почти все, ага).
Модераторы, снесите это все во флудилку, пожалуйста.

Что такое, зачем сносить, как все не в вашу пользу пошло - так сразу позориться не хотите!

 

Даже при учете всех ваших притянутых за уши возражениях, ценник ну как минимум не выше у ГАЛСА!

Что такое, зачем сносить, как все не в вашу пользу пошло - так сразу позориться не хотите!

 

Даже при учете всех ваших притянутых за уши возражениях, ценник ну как минимум не выше у ГАЛСА!

Сносить, потому что эти два объекта никак к моему не относятся и мне чесговоря чихать даже на Вандер, уж простят меня пиковские защитники. Если Галс выйдет с меньшей ценой на тот же метраж трешки эдак в миллиона полтора-два, не задумываясь переметнусь к нему. Но практика, к сожалению, говорит другое.

Что такое, зачем сносить, как все не в вашу пользу пошло - так сразу позориться не хотите!

 

Даже при учете всех ваших притянутых за уши возражениях, ценник ну как минимум не выше у ГАЛСА!

Браво Дааа, спалились вы по полной, только вот не совсем честно работают манагеры галса, сидите на своих форумах и завлекайте людей, а не парафиньте других застройщиков и не топите их в грязи, вам это не к лицу. 

Браво Дааа, спалились вы по полной, только вот не совсем честно работают манагеры галса, сидите на своих форумах и завлекайте людей, а не парафиньте других застройщиков и не топите их в грязи, вам это не к лицу. 

Гости аплодируют.... аплодирую...... кончили аплодировать! Я все проекты в округе интересной мне знаю и сравниваю, и ПИКовские, и Галса и вторичку. И был бы галсовским менеджером, как вы утверждаете, сидел бы как раз на веке Вендера и не тут! 

 

Это про вас уже известно - засвеченный продаван ПИКовский! А тут конечно, нужно что-то гавкнуть, как кто-то привел в сравнение другой объект, сразу команду фас отрабатываем :), только отмыться вам это не поможет!

Гости аплодируют.... аплодирую...... кончили аплодировать! Я все проекты в округе интересной мне знаю и сравниваю, и ПИКовские, и Галса и вторичку. И был бы галсовским менеджером, как вы утверждаете, сидел бы как раз на веке Вендера и не тут! 

 

Это про вас уже известно - засвеченный продаван ПИКовский! А тут конечно, нужно что-то гавкнуть, как кто-то привел в сравнение другой объект, сразу команду фас отрабатываем :), только отмыться вам это не поможет!

Агрессия конечно выдает вас с головой. Только проплаченные агенты могут так опускаться, нам будущим жильцам смысла нет набрасываться друг на друга, а вас прям трясет от бессильности.

нам будущим жильцам

 Ага, жилец! :)

Предлагаю не ссориться.Делить нечего.
Кому поразвлечься от без делья,так это в ветке Ясеневая 14.Там Петруша Лифтер в новом обличии зажигает.
ДиМаГог теперь он.Рассуждает о смысле жизни.Почитаешь,обхохочешься.Все слово в слово.Видать "сдвиг"пошел глубоко
Я вот три реинкарнации насчитал.
.
Петр.Лефорт сказал(а) 11 Янв 2018 - 20:26:

Я купил квартиру у ПИК в офисе ГК ПИК. И вы мне втираете что я ещё виноват в чем то? Вообще страх потеряли продаваны? ))
Потом и жильцам АП будете говорить, вы мол купили в эконом класс, вы что хотели двор без машин и нормальную инфраструктуру в ЖК? Обломитесь это ПИК.

Соблюдайте правила форума и не смейте орать на людей.
Здесь нет продаванов.Здесь общаются дольщики.Вы на форуме АП никто и ведете себя как последний хам.Оскорбляете людей.Оскорбляете компанию.Вымещаете свою ненависть и злобу на ни в чем не виновных людях.
Каждый сам делает свой выбор.И то что Вы,зная про проблемы Петра(но по вашей переписки слепому понятно,что покупка бездумно совершена)сделали покупку.
ПИК продал Вам квадратные метры по договору.Их и получите.За большее вы не платили и в договоре не указанно.
Ведите себя прилично,как воспитанный человек.
Недовольства предоставьте в письменном виде юристам компании.Вряд ли Вы что то другое услышите.
Прекращайте флудить.Писать не по теме.И нести бред и ложь дольщикам АП,коим Вы не являетесь и не будет.Потому как цены у нас явно выше промки Лефортово

Если посмотреть форумы новостроек Пика, то создается впечатление, что ему не доверяют только три товарища, Сайрус, Даа, и Петр Лефорт, остальные кто общается на форумах и покупает у Пика квартиры, вполне спокойно себя ведут . 

Ну а кто тут по Вашему общается? Неужели Вы и вправду думаете что на всех форумах сидят Пиковские манагеры и сутками общаются? Неужели Вы и правда считаете, что за это им платят? Честное слово уже даже читать Вас смешно, человек которому эта новостройка всем противна, всех уверяет что он прав и что здесь нет дольщиков, вы со стороны то посмотрите, как все это выглядит. А комплекс у нас будет отличный, но к нашему счастью у нас не будет такого соседа, как Вы

И вправду думаю!

А про ваше "счастье" уже заезжанная продаванская фраза!

А комплекс у нас будет отличный, но к нашему счастью у нас не будет такого соседа, как Вы

Я тоже не перестаю этому радоваться. Еще почитаю, как лифтера в его же ветке гоняют дольщики Петра, жалко его будущих соседей становится.

Если посмотреть форумы новостроек Пика, то создается впечатление, что ему не доверяют только три товарища, Сайрус, Даа, и Петр Лефорт, остальные кто общается на форумах и покупает у Пика квартиры, вполне спокойно себя ведут . 

Вообще-то Сайрус, ПетрЛефорт и Демагог - это одно и то же лицо))) Так что численность сократилась до двух недовольных. Даа вообще не является дольщиком ПИКа, он хочет купить у пика по цене в два раза дешевле и с лифтами Отис.

А меня очень смущает соседство с заброшенной больницей, и старыми пятиэтажками, которые никто сносить и не собирается в обозримом будущем. Криминал в районе страшный, улицы не освещаются.  В  пятиэтажках снимают квартиры  по дешевке  асоциальные элементы... У меня там знакомая живет. они на улицу после 18.00 выходить боятся. У местных жителей по три собаки и все равно страшно. Гиблое место, ой гиблое.

Тут опять грубо работаете))) Сразу видно Москву не знаете, недавно приехали? Нигде не смогли устроиться, кроме этой работы? Сочувствую.

Нет.

  • Назад
  • Страница 20 из 29
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов