Флудилка

  • Назад
  • Страница 28 из 29
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Ну сейчас квартиры не покупают, покупают только кладовки! Я периодически проезжаю мимо офиса в тесение дня, пусто там)

 

В тесении дня, однако пусто..насяльникэ с работы непускает :-))

Фсе приходят весером.... кладоффка эта тожа квартира, однако, толька ошеня маленький...

Не скажу за другие ЖК, мне это не интересно, но о таком стояке, как в нашем ЖК, хозяева местных гоблинов-троллей, могут только мечтать. учитывая срок дачи :-)

Данная статистика начинает врать с момента когда начинается продажа кладовок и машиномест. В ней учитываются все ДДУ, поэтому продажа квартир будет меньше, по на сколько никто не скажет.

Объявления

Данная статистика начинает врать с момента когда начинается продажа кладовок и машиномест. В ней учитываются все ДДУ, поэтому продажа квартир будет меньше, по на сколько никто не скажет.

Возможно, но если бы Вы внимательно посмотрели на дату этой статистики, то с удивлением обнаружили бы, что 74% квартир продано на конец января 2019 года, а продажу кладовых открыли 8 февраля. В  приведенной статистике отображены продажи только квартир. 

В этой ветке троллям ловить нечего, так если только на субботник выйти и бесплатно пофлудить и пооскорблять покупателей квартир в данном ЖК.

Ну сейчас квартиры не покупают, покупают только кладовки! Я периодически проезжаю мимо офиса в тесение дня, пусто там)

Ага, ездит он рядом с офисом. Какое чудное совпадение.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

В тесении дня, однако пусто..насяльникэ с работы непускает :-))
Фсе приходят весером.... кладоффка эта тожа квартира, однако, толька ошеня маленький...

Гоняю по служебным вопросам, от конторы к объектам, тут удобнее проехать. За рулем нахожусь 40 процентов времени. Будь они неладны эти московские пробки. Днем в офисе пусто, вечером тоже ажиотажа не наблюдаю, в выхи не езжу. Сейчас должны дольщики Молодогвардейской подтянуться.
Скажу только что разобрали АП хорошо, фактор первооткрывателя продаж сработал. Смотря к примеру на П40 такого уже точно не будет.

 

Судя по вашей активности в сети уважаемый, начальник за вами совсем не смотрит. Пора бы Ваш KPI пересчитать)

Нету у меня его, родимого начальника, давно нету... и KPI мой считать некому :-)

 

Во всем есть свои плюсы. Сам принимаешь решения - сам несешь за них ответственность.

Обратите внимание

Пик никогда не сдает места в аренду, есть только продажа, даже там, где спроса практически нет. Ценник будет без всякого сомнения очень высокий, так что большинство будут парковаться где придется.

Аффтар, пишы исчё!  Без тебя даже как-то скучно было...

"Метать бисер перед свиньями" ту смысла не вижу. Что ни напиши, тролли все вымажут "дерьмом". Дольщики, кого интересует устройство кладовых и парковки, обратитесь к манагерам в офисе продаж. У них есть вся проектная документация на данный объект. Вам все покажут и расскажут, что и как расположено.

Я, думаю как и многие другие дольщики данного ЖК, покупал прежде всего локацию. Качество ПИКа мне известно, и оно, как бы Вам не показалось это странным, лично меня устраивает. Хорошо, что в нашем случае квартиры продаются без отделки - не придется тратить ресурсы на демонтаж и утилизацию того, что ПИК именует отделкой.

Дискуссия между нами невозможна, ибо цели и задачи у нас разные. Я жду окончания стройки и передачи мне того, за что я заплатил. Вы маркируете известной субстанцией все ветки пиковских объектов. В нашем конкретном случае динамика продаж наглядно демонстрирует низкую эффективность вашей деятельности. Продолжайте в том же духе. Мне все равно. Один минус - много информационного мусора. В такой "помойке" сложно отыскать действительно важную и полезную информацию. Удачи в вашем нелегком "деле"! 

что такое 60 тысяч для тебя, котоый готов платить по 15 000 ежемесячно за обслуживание! И за электроотопленип в мопах ещё доплачивать. Когда тебы выгодно ты прям герой деньги не считающий
, а тот прям скупердяйничать начал. Деньги от бабушкин ой квартиры заканчиваются?

60 т.р - деньги. Это на 60 т.р. больше, чем ничего.

Только в твоем воспаленном мозгу могла родиться цифра 15 т.р. за ежемесячное обслуживание трехкомнатной квартиры. Про электроотопление МОПов все уже сказано, мусолить тут нечего.

Когда мне выгодно, я соглашаюсь с условиями сделки. Когда невыгодно, шлю всех по известному адресу.

Ты за меня не переживай! Денег хватает! Бабусина квартира была в элитном доме :-)  Хватит еще на пару квартир в нашем человейнике без балконов и мусоропроводов, у МКАДа, с низкими потолками, лифтами ЩЛЗ и затопленными кладовыми.

 

Пишы исчё! Вместе посмеемся !

Господин Мажарин сегодня в ударе

Я, думаю как и многие другие дольщики данного ЖК, покупал прежде всего локацию. Качество ПИКа мне известно, и оно, как бы Вам не показалось это странным, лично меня устраивает. Хорошо, что в нашем случае квартиры продаются без отделки - не придется тратить ресурсы на демонтаж и утилизацию того, что ПИК именует отделкой.

Дискуссия между нами невозможна, ибо цели и задачи у нас разные. Я жду окончания стройки и передачи мне того, за что я заплатил. Вы маркируете известной субстанцией все ветки пиковских объектов. В нашем конкретном случае динамика продаж наглядно демонстрирует низкую эффективность вашей деятельности. Продолжайте в том же духе. Мне все равно. Один минус - много информационного мусора. В такой "помойке" сложно отыскать действительно важную и полезную информацию. Удачи в вашем нелегком "деле"! 

То есть Вы покупали локацию и Вам не важно, какого качества будет Ваш дом, где Вы собираетесь жить?Вам не важно, что будут Щербинские лифты? Вам не важно, что Ваш дом возможно затопит? Если Вас не волнуют такие моменты, значит либо Вы ничего тут не покупали, либо не собираетесь здесь жить и взяли квартиру в целях инвестиций. 

Согласен, Пик уже наглеет и сует все 20 пальцев в рот, Такая жадность не доведет его ни до чего хорошего. И кстати эта услуга навязанная, за это можно в суд на него подать, так как делаться это должно по желанию, а навязывать свои услуги застрой не имеет право. 

ГАЛЛС, уважаемый, ГАЛЛС (он же Кунцево-Инвест) просит за оформление ДДУ по 60 т.р. за каждый объект долевого строительства. Вот на ГАЛЛС (он же Кунцево-Инвест) и подавайте  с суд!

 

За оформление ДДУ на объектах ПИКа не берут ничего, даже электронную подпись выпускают совершенно бесплатно. 

То есть Вы покупали локацию и Вам не важно, какого качества будет Ваш дом, где Вы собираетесь жить?Вам не важно, что будут Щербинские лифты? Вам не важно, что Ваш дом возможно затопит? Если Вас не волнуют такие моменты, значит либо Вы ничего тут не покупали, либо не собираетесь здесь жить и взяли квартиру в целях инвестиций. 

Я не намерен отчитываться перед первым встречным о своих мотивах покупки квартиры за свои собственные деньги. Что для меня важно я уже написал выше. В Вашем "воспаленном" мозгу могут рождаться любые сюрреалистические картины потопов и падений лифтов в пиковских домах. Это Ваши проблемы! Я привык верить только тому, что вижу и слышу сам. У меня с 2003 года в ПИКовском доме ни лифты не падали, ни потопов не было.

Так что продолжайте Вашу деятельность по закидыванию грязью всего и вся, что относится к данной компании. Понимаю...работа есть работа...

60 т.р - деньги. Это на 60 т.р. больше, чем ничего.

Только в твоем воспаленном мозгу могла родиться цифра 15 т.р. за ежемесячное обслуживание трехкомнатной квартиры. Про электроотопление МОПов все уже сказано, мусолить тут нечего.

Когда мне выгодно, я соглашаюсь с условиями сделки. Когда невыгодно, шлю всех по известному адресу.

Ты за меня не переживай! Денег хватает! Бабусина квартира была в элитном доме :-)  Хватит еще на пару квартир в нашем человейнике без балконов и мусоропроводов, у МКАДа, с низкими потолками, лифтами ЩЛЗ и затопленными кладовыми.

 

Пишы исчё! Вместе посмеемся !

Остались бы деньги от бабушкойной квартиры, купил бы что-то поприличнее, ты же любишь повыпендриваться! ;) К моменту сдачи все остатки прогуляешь, и ныть начнешь про высокую комуналку и плату за электроотопление в мопах! Ты же быстро переобуваться умеешь, когда тебя выгодно.

То есть Вы покупали локацию и Вам не важно, какого качества будет Ваш дом, где Вы собираетесь жить?Вам не важно, что будут Щербинские лифты? Вам не важно, что Ваш дом возможно затопит? Если Вас не волнуют такие моменты, значит либо Вы ничего тут не покупали, либо не собираетесь здесь жить и взяли квартиру в целях инвестиций. 

Он покупал локаицию у МКАДа, продав как говорит бабушкину элитную квартиру в центре.... нафига вот только спрашивается, наверное на сдачу велосипед себе купил....

Я не намерен отчитываться перед первым встречным о своих мотивах покупки квартиры за свои собственные деньги. Что для меня важно я уже написал выше. В Вашем "воспаленном" мозгу могут рождаться любые сюрреалистические картины потопов и падений лифтов в пиковских домах. Это Ваши проблемы! Я привык верить только тому, что вижу и слышу сам. У меня с 2003 года в ПИКовском доме ни лифты не падали, ни потопов не было.

Так что продолжайте Вашу деятельность по закидыванию грязью всего и вся, что относится к данной компании. Понимаю...работа есть работа...

Что ты гонишь? Ты живешь с обшарпаном доме пососедству, ни разу ни пиковском!

Он покупал локаицию у МКАДа, продав как говорит бабушкину элитную квартиру в центре.... нафига вот только спрашивается, наверное на сдачу велосипед себе купил....

Историю про бабушкину квартиру "родил" один из местных знатоков того, не знамо чего. Я, в одном из сообщений, обсуждая текущую ситуацию с ценами на рынке, лишь написал, что очень удачно и вовремя продал вторичку.

Ответ на вопрос "Нафига?" у каждого свой, а про новый велосипед я подумаю. Спасибо за идею!

Что ты гонишь? Ты живешь с обшарпаном доме пососедству, ни разу ни пиковском!

Э, да ты в натуре олень!

 

У каждого москвича по пять квартир. Ты чё, забыл? Есть и в обшарпаном, по соседству, есть и не в обшарпаном. Ты что-то предъявить мне хочешь? Так назовись хоть.

Остались бы деньги от бабушкойной квартиры, купил бы что-то поприличнее, ты же любишь повыпендриваться! ;) К моменту сдачи все остатки прогуляешь, и ныть начнешь про высокую комуналку и плату за электроотопление в мопах! Ты же быстро переобуваться умеешь, когда тебя выгодно.

Пеши исчо!! :-)

Прикрепленные изображения

  • Олень 3.jpg
  • Назад
  • Страница 28 из 29
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов