Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

На месте был и не раз. Там проходной двор,заходи кто хочешь,делай что хочешь. Фото не делал.
Они уже приглашают на приемку квартиры. Вы когда акт подпишете,то начнете сразу платить и за двор и за шлагбаум и за калитку,которых нет. Большегрузы с мусором должны были уехать еще месяц назад при вводе в эксплуатацию и тогда же должны были поставить шлагбаум.

 

 

 

Жильцы. Ежидзе и TYI не являются дольщиками, и не могут предъявлять никому претензии, кроме как друг другу.

 

Изменения планировок и назначения нежилых помещений в МЖД по 508-ПП - процедура на пару месяцев, и не требует согласований жильцов, если не меняется фасад дома. 

Обращаю внимание собственников угловых квартир с "лоджией" на торце здания. На самом деле это не лоджия,а балкон. Благодаря неверно примененному более высокому коэффициенту 0.5 вместо 0.3, лидер инвест обманом взял с каждого из дольщиков почти на 100 больше.

В прокуратуру!
Объявления

В прокуратуру!

Может сначала обсудить с застройщиком?

Обращаю внимание собственников угловых квартир с "лоджией" на торце здания. На самом деле это не лоджия,а балкон. Благодаря неверно примененному более высокому коэффициенту 0.5 вместо 0.3, лидер инвест обманом взял с каждого из дольщиков почти на 100 больше. 

С чего вы взяли, что именно так посчитали метраж? У Вас угловая квартира или вы видели, чей то ДДУ из этих квартир?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

С чего вы взяли, что именно так посчитали метраж? У Вас угловая квартира или вы видели, чей то ДДУ из этих квартир?

Да видно же, что Ежидзе намеренно здесь накаляет обстановку, надо не надо льет негатив, не дает дольщикам спокойно оценить всю ситуацию, так как постоянно подливает масла в огонь тем самым внушает дольщикам что у нас все плохо. 

Да видно же, что Ежидзе намеренно здесь накаляет обстановку, надо не надо льет негатив, не дает дольщикам спокойно оценить всю ситуацию, так как постоянно подливает масла в огонь тем самым внушает дольщикам что у нас все плохо. 

плохо почему? 

Потому что Лидер строит плохо

Обратите внимание

Граждане!)

 

Есть тут из 58ой квартиры жильцы? Надо кое что важное обсудить до начала ремонта

плохо почему? 

Потому что Лидер строит плохо

Лидер сам не строит, они нанимают подрядчиков, а тут как повезет. Они могут только контролировать, поэтому, если вас что-то не устроило, нужно им все сказать. Обычно все довольно оперативно устраняют и решают  

Да видно же, что Ежидзе намеренно здесь накаляет обстановку, надо не надо льет негатив, не дает дольщикам спокойно оценить всю ситуацию, так как постоянно подливает масла в огонь тем самым внушает дольщикам что у нас все плохо.

ЛИ сроки срывает, за 2 года из котлованов не вылазет, а виноват Ежидзе, Якудзе,кто угодно :))))

ЛИ сроки срывает, за 2 года из котлованов не вылазет, а виноват Ежидзе, Якудзе,кто угодно :))))

Эти персонажи, конечно не виноваты, но помои поливают старательно, только повод дай, хоть малейший. Задача у них такая. Идеальных строек нет, это же понятно, поэтому повод всегда найдется, главное, чтобы были исполнители наготове.  Об этом речь, как я понимаю. 

Эти персонажи, конечно не виноваты, но помои поливают старательно, только повод дай, хоть малейший. Задача у них такая. Идеальных строек нет, это же понятно, поэтому повод всегда найдется, главное, чтобы были исполнители наготове.  Об этом речь, как я понимаю. 

Дом сдали уже, а у ботов все котлован. Главное, негативчику подкинуть

плохо почему? 

Потому что Лидер строит плохо

Не знаю, для кого как, но для меня Лидер наш дом построил очень даже хорошо, Мопы хорошие, входная группа отличная, качество хорошее, думал, что будет хуже и косяков будет больше, однако все ни так плохо, как могло показаться на первый взгляд. 

Не знаю, для кого как, но для меня Лидер наш дом построил очень даже хорошо, Мопы хорошие, входная группа отличная, качество хорошее, думал, что будет хуже и косяков будет больше, однако все ни так плохо, как могло показаться на первый взгляд. 

Вы с какой квартиры? 

Вы с какой квартиры? 

 

TYI и Ежидзе - БОТЫ

неустойку кто будет взыскивать? Есть кто уже решил посудится?

неустойку кто будет взыскивать? Есть кто уже решил посудится?

за что, просрочки нет. Пока 

Не знаю, для кого как, но для меня Лидер наш дом построил очень даже хорошо, Мопы хорошие, входная группа отличная, качество хорошее, думал, что будет хуже и косяков будет больше, однако все ни так плохо, как могло показаться на первый взгляд. 

У меня тоже фатальных претензий нет. По совокупности факторов все очень даже ок, даже коридор более менее выглядит, ожидал худшего. Только жаль, что  раскопки водоканала не позволили сразу закончить территорию.  Пока ремонт буду делать, надеюсь, двор доделают.   Главное потом все поддерживать в таком же состоянии, не гадить.  

У меня тоже фатальных претензий нет. По совокупности факторов все очень даже ок, даже коридор более менее выглядит, ожидал худшего. Только жаль, что  раскопки водоканала не позволили сразу закончить территорию.  Пока ремонт буду делать, надеюсь, двор доделают.   Главное потом все поддерживать в таком же состоянии, не гадить.  

Куда собственно хуже? Ну, разве, что их вообще не покрасили бы. А так всё очень посредственно сделано. Кроме того, я бы особенно не надеялся на то, что они закончат территорию, скорее всего не закончат...

Вы с какой квартиры?

Он не ответит :))) лучше спроси с какой конторы

Куда собственно хуже? Ну, разве, что их вообще не покрасили бы. А так всё очень посредственно сделано. Кроме того, я бы особенно не надеялся на то, что они закончат территорию, скорее всего не закончат...

Конечно, чего вам надеяться, у вас тут ничего нет. А вы , скорее всего, зарегались , чтобы оставить свои  «прозорливые» сообщения? 

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов