Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А вот и причина, почему нам не делают забор. Нам еще воодоотведение не сделали, а дом введен в эксплуатацию

5c74047451cbd_1.png5c74047ce698f_2.png5c74048936239_3.png5c7404931b497_4.png

Умыл шестёрок застроя :)))

Хотел прочитать те самые релизы, так сказать посмаковать, но ничего не нашёл. Ссылки  на релизы надо давать, а не на сайт стройкомплекса  Москвы. Там этих пресс-релизов, как собак.  Как то неубедительно умыл .

Объявления

Хотел прочитать те самые релизы, так сказать посмаковать, но ничего не нашёл. Ссылки  на релизы надо давать, а не на сайт стройкомплекса  Москвы. Там этих пресс-релизов, как собак.  Как то неубедительно умыл .

Плохо искал, Рома

https://stroi.mos.ru...ogho-komplieksa

https://stroi.mos.ru...ho-komplieksa-2

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Пацаны скажите только честно, есть счастье-то в чертанове? :) Стены так и остались  коричневые?

Ёрничать не надо. Есть официальный ресурс Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы https://stroi.mos.ru/ , где размещают пресс-релизы комплекса. Так вот, за последние полгода на сайте размещены только два пресс-релиза о нарушениях и штрафах персонально в отношении  застройщика. То есть выходят пресс-релизы с общими цифрами. Сделано столько проверок, выписано столько протоколов о нарушениях, выписано столько-то штрафов. Но вот персонально упоминается только один застройщик. Угадаем кто это? Барабанная дробь - ЛИДЕР ИНВЕСТ со своим счастьем в Кусково и Тушино! Только он удостоился персональной порки от стройкомплекса. Из сотни застройщиков! Так что свою купленную грамоту о лидерстве среди застройщиков за 2018 год можете повесить в туалете.

Жалобы на ваши действия будут, а какие будут последствия для вас и сотрудников МГСН, допустивших Ваш беспредел, посмотрим...

 

я же раньше тебе вопрос задал, а ты не ответил

 

ты - не дольщик. какие у тебя основания жаловаться? по закону нет этих оснований

 

и какая цель твоей подрывной работы на ветках разных проектов ? мне объяснить или сам расскажешь? 

Обратите внимание

Ёрничать не надо. Есть официальный ресурс Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы https://stroi.mos.ru/ , где размещают пресс-релизы комплекса. Так вот, за последние полгода на сайте размещены только два пресс-релиза о нарушениях и штрафах персонально в отношении  застройщика. То есть выходят пресс-релизы с общими цифрами. Сделано столько проверок, выписано столько протоколов о нарушениях, выписано столько-то штрафов. Но вот персонально упоминается только один застройщик. Угадаем кто это? Барабанная дробь - ЛИДЕР ИНВЕСТ со своим счастьем в Кусково и Тушино! Только он удостоился персональной порки от стройкомплекса. Из сотни застройщиков! Так что свою купленную грамоту о лидерстве среди застройщиков за 2018 год можете повесить в туалете.

Жалобы на ваши действия будут, а какие будут последствия для вас и сотрудников МГСН, допустивших Ваш беспредел, посмотрим...

Там сотни этих релизов, в том числе про штрафы. Всех застройщиков проверяют и к большинству есть замечания, ничего удивительного тут нет.

я же раньше тебе вопрос задал, а ты не ответил

ты - не дольщик. какие у тебя основания жаловаться? по закону нет этих оснований

и какая цель твоей подрывной работы на ветках разных проектов ? мне объяснить или сам расскажешь?

Я тебя забыл спросить,есть у меня основания или нет. Теще своей на кухне вопросы задавай,пусть отвечает.

Господин Еж и зде.  С тещей мы поговорили. Она подтвердила, что люди разные и не со всеми стоит дискутировать. Это, как наступить на  ***** или на ежа.

Господин Еж и зде. С тещей мы поговорили. Она подтвердила, что люди разные и не со всеми стоит дискутировать. Это, как наступить на ***** или на ежа.

Что это? Поговорить с твоей тещей,это как наступить на ежа или зловонную кучу?)
Твои оскорбления меня ничуть не задевают. Цель их мне понятна. Но результата у вас не будет. До тех пор,пока вы не устраните замечания по чертановской,я буду гонять ваш по всем веткам. Не устраните совсем,буду писать о вашей лжи постоянно

А вот и причина, почему нам не делают забор. Нам еще воодоотведение не сделали, а дом введен в эксплуатацию

5c74047451cbd_1.png5c74047ce698f_2.png5c74048936239_3.png5c7404931b497_4.png

 это дополнительные работы, для водоответдения. 

Меня больше интересует, когда застройщик:

1. поправит ограждение согласно проекта

2. закроет щели в обшивке дома? 

Там сотни этих релизов, в том числе про штрафы. Всех застройщиков проверяют и к большинству есть замечания, ничего удивительного тут нет.


Выдаете желаемое за действительное. Мне интересно, зачем вам это? ) Сообщений о нарушениях много,но все они В ОБЩЕМ. И только по ЛИ сделали персонально. Это наводит на мысль,что действиями данного застройщика в стройкомплексе не очень-то довольны и парочка писем о нарушениях будут не лишними

Меня больше интересует, когда застройщик:
1. поправит ограждение согласно проекта
2. закроет щели в обшивке дома?

Ограждение они не ставят,потому что будут еще 3 месяца от даты заключения договора (середина марта) вести работы по водоотведению. То есть перекопают там все опять. Забор им будет мешать. Срезанный угол исправлять они не собираются.
Чем объяснили дополнительные работы на форуме?

Пацаны скажите только честно, есть счастье-то в чертанове? :) Стены так и остались коричневые?

Да, стена щоколядный!

я же раньше тебе вопрос задал, а ты не ответил

ты - не дольщик. какие у тебя основания жаловаться? по закону нет этих оснований

и какая цель твоей подрывной работы на ветках разных проектов ? мне объяснить или сам расскажешь?

Ух ты как бомбануло у застроя :)))

 это дополнительные работы, для водоответдения. 

Так к какому выводу пришли?зачем проводятся дополнительные работы?

 это дополнительные работы, для водоответдения. 

Уважаемый TYI, так что это за дополнительные работы? В размещенной проектной документации, смете, техзадании никаких дополнительных объемов не указано. Только подключение жилого дома к водоотведению

Меня больше интересует, когда застройщик:

1. поправит ограждение согласно проекта

2. закроет щели в обшивке дома? 

Пишите им официальный вопрос на почту. На форуме тут бесполезно пылить.

Меня больше интересует, когда застройщик:

1. поправит ограждение согласно проекта

2. закроет щели в обшивке дома? 

Насчет ограждения не знаю, но щели видел как они заделывали

5c7584004545c_26021.png5c75840ca5de5_260202.png

Насчет ограждения не знаю, но щели видел как они заделывали

5c7584004545c_26021.png

Ничего не понятно

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов