Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Лидер-инвест, также напоминаю,что несмотря на нарушенное требование по установке шлагбаума, получение ввода не снимает с вас обязательств по его монтажу. В ближайшее время,если вы не ответите на вопросы "в вопросах застройщику"или здесь будет подготовлена жалоба в мгсн,хуснуллину и мэру. Форма жалобы будет выложена на форуме,а также в чате дольщиков. Не подводите сотрудников мгсн,которые подписались в акте проверки,зосе при наличии многочисленных недоделок. Это того не стоит. Устранение замечаний для лидера - копейки

Лидер Инвест  как вы это прокомментируете? Будете исправлять? 

Я думаю, стоит все таки дождаться, когда полностью все сделают, а то сейчас получиться как с отделкой в мопах, паники наведем, в итоге все нормально сделали. 

Объявления

Двор ещё не огорожен,а ввод уже получен. Прибор оставьте себе. На сходненской и олимпийском заборы поставили за два дня. Причем делалось это ДО сдачи дома. И только у нас настолько сложный забор, кованный,наверное,что онанизм с его установкой продолжается 3 месяц. При этом даже урезанную версию ограждения не могут сделать по проекту. А боты вместо того,чтобы донести информацию до руководства о косяке подрядчика только строчят,что строительство не по проекту это норма. Хотя нужно просто пнуть подрядчика,который для экономии материалов на забор(фактически для воровства у дольщиков),а также чтобы не двигать туалеты внаглую просто срезал угол.

 А в каком месте не огорожен? Я не в курсе. Есть фото ?  Ввод получен, в смысле РВЭ ? Отличная новость, даже не видел еще, спасибо. Прибор оставлю себе, так и быть, а то еще поранитесь. Нервный Вы какой то)).

 А в каком месте не огорожен? Я не в курсе. Есть фото ?  Ввод получен, в смысле РВЭ ? Отличная новость, даже не видел еще, спасибо. Прибор оставлю себе, так и быть, а то еще поранитесь. Нервный Вы какой то)).

Если вы не в курсе, зачем лезете в разговор? Фото ему предоставьте, но выводы он уже сделал и без них...

 

Гость_ИльяС  

"Двор огорожен – для меня это было принципиально"

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Если вы не в курсе, зачем лезете в разговор? Фото ему предоставьте, но выводы он уже сделал и без них...

 

Гость_ИльяС  

"Двор огорожен – для меня это было принципиально"

 

Ты по всем веткам гуляешь. И ты не дольщик в Чертаново. 

 

Денег с Лидера вымогаешь? Цель то какая?

Забор устанавливается по проекту( вышло новое изменение), забор будет установлен в ближайшее время.
Обратите внимание

Ты по всем веткам гуляешь. И ты не дольщик в Чертаново.

Денег с Лидера вымогаешь? Цель то какая?

Конечно,вымогаю. Требовать от лидер инвеста строить по проекту это ведь вымогательство? Требовать заделать дыры в фасаде и установить забор по проекту!да как я посмел?! Совести нет у меня.шантажист настоящий. Обременяю своими хотелками лучшего застройщика. Он уже мои деньги на ботов и новогодний корпоратив спустил, занимается мегапроектами в зиле и крыльях,а я мельтешу под ногами

Забор устанавливается по проекту( вышло новое изменение), забор будет установлен в ближайшее время.

Это у вас откуда такая информация? Проект изменили после ввода в эксплуатацию? это каким таким образом?

Если это сделано до ввода, то почему данных об официальной корректировке нет на сайтах? Информирование о таких вещах обязательно.

И где те 6 новых сотрудников, которых наняли специально для нашего информирования и ответов на вопросы? 6! человек плюс старая команда не могут внятно ответить на простой вопрос

Инфа 100%. Остальные вопросы к Лидеру. Все делается для Вашего-нашего удобства.

Инфа 100%. Остальные вопросы к Лидеру. Все делается для Вашего-нашего удобства.

Понятно. Для "моего удобства" лидер-инвест уже сделал 5 помещений-магазинов в доме. Два из которых имеют входы только со двора.  Сначала урезал огороженную территорию, чтобы "мои" магазины ни в чем себе не отказывали, теперь для моего удобства схему меняют еще разок. Все для меня, жаль только моего мнения не спросили. Но это же мелочи.

Ну что же, подождем официальных документов. Хотя по правилам, по закону, по нормам (называйте, как хотите) все документы УЖЕ должны быть. Забор УЖЕ должен быть, так как дом введен в соответствии с разработанной проектной документацией и никакой новой документации уже быть НЕ МОЖЕТ.

Конечно,вымогаю. Требовать от лидер инвеста строить по проекту это ведь вымогательство? Требовать заделать дыры в фасаде и установить забор по проекту!да как я посмел?! Совести нет у меня.шантажист настоящий. Обременяю своими хотелками лучшего застройщика. Он уже мои деньги на ботов и новогодний корпоратив спустил, занимается мегапроектами в зиле и крыльях,а я мельтешу под ногами

 

Логично лишь отчасти. 

 

Претензии могут предъявлять лишь дольщики. Какой тогда статус твоих претензий? Массовка с улицы? 

Лидер-инвест, также напоминаю,что несмотря на нарушенное требование по установке шлагбаума, получение ввода не снимает с вас обязательств по его монтажу. В ближайшее время,если вы не ответите на вопросы "в вопросах застройщику"или здесь будет подготовлена жалоба в мгсн,хуснуллину и мэру. Форма жалобы будет выложена на форуме,а также в чате дольщиков. Не подводите сотрудников мгсн,которые подписались в акте проверки,зосе при наличии многочисленных недоделок. Это того не стоит. Устранение замечаний для лидера - копейки

Сотрудники МГСН занервничали)))

Понятно. Для "моего удобства" лидер-инвест уже сделал 5 помещений-магазинов в доме. Два из которых имеют входы только со двора.  Сначала урезал огороженную территорию, чтобы "мои" магазины ни в чем себе не отказывали, теперь для моего удобства схему меняют еще разок. Все для меня, жаль только моего мнения не спросили. Но это же мелочи.

Ну что же, подождем официальных документов. Хотя по правилам, по закону, по нормам (называйте, как хотите) все документы УЖЕ должны быть. Забор УЖЕ должен быть, так как дом введен в соответствии с разработанной проектной документацией и никакой новой документации уже быть НЕ МОЖЕТ.

 

Лидер инвест, а вернее теперь Эталон обещал на первом этаже 

На первом этаже будет находиться «Учебный центр с группами кратковременного пребывания» – это обязательное условие, которое нужно соблюсти застройщику.

 

 

http://gazeta-cherta...15/12/16/14187/

Уважаемые соседи! Обратите внимание на ответы застройщика в "вопросах". Сплошная ложь и попытка ввести в заблуждение.

1. Дважды на вопрос о фасаде нам откровенно лгут, прикладывая фото дома с такого ракурса, где "дыры" не видны в принципе. Никто недостатки не устранял и, видимо, уже устранять не собирается. С земли, к сожалению, проблемные места не видны из-за козырьков балконов. Видно только одно место на углу со стороны сотовой вышки. Именно поэтому убрали с сайта последнюю аэрофотосъемку.5c7010471767b_20190222_124029_0331.jpg Если кто-то считает,  что это его не коснется, так как "дыры" не рядом с квартирой, то ,возможно, ошибается. Вода через эти дыры будет идти вниз по всему фасаду. Осенью утеплитель будет набирать влагу, а зимой промерзать. К такому режиму утеплитель не приспособлен, он просто потеряет свои качества.

2. Разумного объяснения, почему до настоящего времени не установили забор, нет. И если бы оно было, ЛИ нам его уже предоставил. Наш многострадальный забор "строится" уже три месяца. Очень похоже на то, что "ради нашего блага" нам хотят сделать проход к "нашим магазинам" от внутриквартального проезда. Где все те, кто уверял, что все построят к завершению строительства? Строительство завершено, получены ЗОС и ВВОД. Забора нет

3. О магазинах. В ответе на вопрос TYI застройщик указывает на то, что помещения детского центра еще не проданы. Но дело в том, что новый собственник уже занимается согласованием магазинов, а ЛИ пытается убедить нас в том, что даже не продали помещения. Известрны даже арендаторы. Может тогда объясните отсутствие на сайте ЛИ в разделе нежилых помещений данных о продаже детского центра в доме на чертановской? Вот все помещения выставили на продажу, а наш дом решили попридержать? Да, клоуны?

В общем можно резюмировать. Фасад исправлять застройщик не собирается. Магазины будут, в этом можно не сомневаться. По забору нас ждет, видимо, пренеприятный сюрприз. Но "ради нашего блага"...

Сотрудники МГСН занервничали)))

Ёрничать не надо. Есть официальный ресурс Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы https://stroi.mos.ru/ , где размещают пресс-релизы комплекса. Так вот, за последние полгода на сайте размещены только два пресс-релиза о нарушениях и штрафах персонально в отношении  застройщика. То есть выходят пресс-релизы с общими цифрами. Сделано столько проверок, выписано столько протоколов о нарушениях, выписано столько-то штрафов. Но вот персонально упоминается только один застройщик. Угадаем кто это? Барабанная дробь - ЛИДЕР ИНВЕСТ со своим счастьем в Кусково и Тушино! Только он удостоился персональной порки от стройкомплекса. Из сотни застройщиков! Так что свою купленную грамоту о лидерстве среди застройщиков за 2018 год можете повесить в туалете.

Жалобы на ваши действия будут, а какие будут последствия для вас и сотрудников МГСН, допустивших Ваш беспредел, посмотрим...

Это у вас откуда такая информация? Проект изменили после ввода в эксплуатацию? это каким таким образом?

Если это сделано до ввода, то почему данных об официальной корректировке нет на сайтах? Информирование о таких вещах обязательно.

И где те 6 новых сотрудников, которых наняли специально для нашего информирования и ответов на вопросы? 6! человек плюс старая команда не могут внятно ответить на простой вопрос

Недолго осталось , скоро сами все увидим.

Конечно,вымогаю. Требовать от лидер инвеста строить по проекту это ведь вымогательство? Требовать заделать дыры в фасаде и установить забор по проекту!да как я посмел?! Совести нет у меня.шантажист настоящий. Обременяю своими хотелками лучшего застройщика. Он уже мои деньги на ботов и новогодний корпоратив спустил, занимается мегапроектами в зиле и крыльях,а я мельтешу под ногами

Думаете, без ваших требований они этого не сделали бы?  Я сомневаюсь, что они вообще знают о вашем существовании. Те от кого что-то зависит, вряд ли сидят и смотрят ваши комменты, уж тогда напрямую им претензии пишите официальные

Понятно. Для "моего удобства" лидер-инвест уже сделал 5 помещений-магазинов в доме. Два из которых имеют входы только со двора.  Сначала урезал огороженную территорию, чтобы "мои" магазины ни в чем себе не отказывали, теперь для моего удобства схему меняют еще разок. Все для меня, жаль только моего мнения не спросили. Но это же мелочи.

Ну что же, подождем официальных документов. Хотя по правилам, по закону, по нормам (называйте, как хотите) все документы УЖЕ должны быть. Забор УЖЕ должен быть, так как дом введен в соответствии с разработанной проектной документацией и никакой новой документации уже быть НЕ МОЖЕТ.

Про 5 магазинов никакой информации не видел, а про то, что первый этаж под коммерцию с самого начала было известно

Это у вас откуда такая информация? Проект изменили после ввода в эксплуатацию? это каким таким образом?

Если это сделано до ввода, то почему данных об официальной корректировке нет на сайтах? Информирование о таких вещах обязательно.

И где те 6 новых сотрудников, которых наняли специально для нашего информирования и ответов на вопросы? 6! человек плюс старая команда не могут внятно ответить на простой вопрос

эээм, а откуда инфа про 6 человек вообще?

эээм, а откуда инфа про 6 человек вообще?

Из методички

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов