Планировки обсуждаем

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какое тут расстояние будет кто знает?

Думаю, вряд ли больше ширины обналичника, 100мм это максимум, скорее меньше. Так что дверь должна открываться не в сторону санузла.

111ba306852db63655a5acdcb5110a4a.png

У меня такая планировка. Проблема с коридором. Может кто-нибудь сможет подсказать как можно хотя бы поставить галошницу, чтоб при входе в квартиру не нести ботинки в руках ?  Холодную комнату не хотелось бы убирать, чтоб расширить коридор.

И у меня такая же.. Но у меня без отделки, поэтому стен не будет и мы их сами  поставим как захочется. Но пока я не думала и не крутила еще))).

Объявления

И у меня такая же.. Но у меня без отделки, поэтому стен не будет и мы их сами  поставим как захочется. Но пока я не думала и не крутила еще))).

мы тож без отделки, считаю, что лучше сами м сделать и самим разработать обстановку и дизайн, где-то рулонные шторы повесить, в гостинной хочу шторы из блэкаута фиолетового цвета и т.д. идей очень много

рада за вас, а вы бы лучше выложили картинку планировки)

в каком взяли корпусе?)

а там по корпусам планировки отличатся? или зависит с отделкой или без отделки?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

рада за вас, а вы бы лучше выложили картинку планировки)

в каком взяли корпусе?)

 взяли в 6-м, но вроде там какие-то проблемы со строительством. у меня супруг занимается, если найду схему в электронном виде - вышлю!

рада за вас, а вы бы лучше выложили картинку планировки)

в каком взяли корпусе?)

нашла, точнее супруг дал ссылку https://yujnoe-bunin...partment/74581/. интереснее будет, когда ключи получать будем

Обратите внимание

мы тож без отделки, считаю, что лучше сами м сделать и самим разработать обстановку и дизайн, где-то рулонные шторы повесить, в гостинной хочу шторы из блэкаута фиолетового цвета и т.д. идей очень много

 

тут дело в том, что многие переедут в новые квартиры из съемных квартир и платить лишние деньги за аренду за то время пока там будут делать ремонт после сдачи комплекса не охото, поэтому берут с отделкой.

  • Cherry_№1 это нравится

нашла, точнее супруг дал ссылкуинтереснее будет, когда ключи получать будем

 

Даа удачная планировка, рада за вас. Два сан узла просторных, кухня вообще шик. И комнаты большие. Балкон бы побольше только)

  • Cherry_№1 это нравится

тут дело в том, что многие переедут в новые квартиры из съемных квартир и платить лишние деньги за аренду за то время пока там будут делать ремонт после сдачи комплекса не охото, поэтому берут с отделкой.

спасибо за вашу позицию. ну да, если съемная или свекровь заело, то конечно! у нас не так, дадом у нас старый, квартира маленькая, далековато, но свое. просто вчетвером с собакой реально надоело в такой квартире жить

Даа удачная планировка, рада за вас. Два сан узла просторных, кухня вообще шик. И комнаты большие. Балкон бы побольше только)

именно из-за санузал и кухни выбрала: на кухне  семейная женщина живет, а с детьми с одним санузлом с ума сойдешь  

именно из-за санузал и кухни выбрала: на кухне  семейная женщина живет, а с детьми с одним санузлом с ума сойдешь  

 

теперь главное расставить мебель удачно  и всё супер будет

именно из-за санузал и кухни выбрала: на кухне  семейная женщина живет, а с детьми с одним санузлом с ума сойдешь  

Когда живёшь с девушкой и в квартире всего один санузел, тоже можно с ума сойти))) 

тут дело в том, что многие переедут в новые квартиры из съемных квартир и платить лишние деньги за аренду за то время пока там будут делать ремонт после сдачи комплекса не охото, поэтому берут с отделкой.


ну не знаю как то много они за отделку требуют. У нас 3-ка в 5 корпусе без отделки и в 4 корпусе отличается на 1,2 млн. Как то круто лучше на съемной пожить сэкономить

ну не знаю как то много они за отделку требуют. У нас 3-ка в 5 корпусе без отделки и в 4 корпусе отличается на 1,2 млн. Как то круто лучше на съемной пожить сэкономить

Конечно много, тем более отделка полностью не строит и все равно будешь что-то менять. Лучше делать своими силами ремонт.

Конечно много, тем более отделка полностью не строит и все равно будешь что-то менять. Лучше делать своими силами ремонт.


мы вот тоже решили так. Тем более брали ипотеку, а переплачивать еще и за отделку которую будем переделывать не хочется. Мы вообще ремонт сами будет делать. Вся семья рукастая : и сантехник и электрик и другие
Соседи а кому то сказали параметры квартиры ? Длина ширина? А то только площадь есть и все. Спросили у менеджера , она обещала найти и прислать, но думаю забыла совсем. А то нам для расчета материалом нужно.

Соседи а кому то сказали параметры квартиры ? Длина ширина? А то только площадь есть и все. Спросили у менеджера , она обещала найти и прислать, но думаю забыла совсем. А то нам для расчета материалом нужно.

 

Такие вот технические планы почему то никому не скидывают. Скрывают.

Такие вот технические планы почему то никому не скидывают. Скрывают.

И мы узнавали, но ответа так и не получили. Очень странно. И очень нас насторожило в ДДУ, что в поэтажном плане написано, что он носит информационный характер и описывает ориентировочное положение объекта 

Параметры (размеры, форма и расположение внешних границ) Объекта долевого строительства, а также параметры (размеры, форма и расположение границ) помещений, входящих в состав Объекта долевого строительства, носят информационный характер, являются ориентировочными и могут быть изменены по сравнению с параметрами, указанными в настоящем плане, являющемся Приложением № 1 к настоящему Договору. 

И мы узнавали, но ответа так и не получили. Очень странно. И очень нас насторожило в ДДУ, что в поэтажном плане написано, что он носит информационный характер и описывает ориентировочное положение объекта 
Параметры (размеры, форма и расположение внешних границ) Объекта долевого строительства, а также параметры (размеры, форма и расположение границ) помещений, входящих в состав Объекта долевого строительства, носят информационный характер, являются ориентировочными и могут быть изменены по сравнению с параметрами, указанными в настоящем плане, являющемся Приложением № 1 к настоящему Договору. 

скорее всего это для того чтобы обезопасить себя. Скажено что площадь может быть как больше так и меньше (может +-1 кв метр). А то вдруг сделают они чуть меньше так все дольщики в суд могут пойти не исполняете договор где мои 0 ,3 кв . Поэтому и обговаривают. Не дадут же вам другую квартиру согласитесь ?

И мы узнавали, но ответа так и не получили. Очень странно. И очень нас насторожило в ДДУ, что в поэтажном плане написано, что он носит информационный характер и описывает ориентировочное положение объекта 

Я думаю такие чертежи находятся только у прорабов и т.п. Может через некоторое время кто-то выложит их. А пока они не особо нужны, зачем вам точные размеры сейчас?

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов