Планировки обсуждаем

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Можете подсказать ? Где-нибудь можно посмотреть планировку квартир (дизайнерские решения). У меня однокомнатная квартира с коридором (хол) 2,39 м и 4 двери. совершенно не представляю как его можно обустроить ?

Можете подсказать ? Где-нибудь можно посмотреть планировку квартир (дизайнерские решения). У меня однокомнатная квартира с коридором (хол) 2,39 м и 4 двери. совершенно не представляю как его можно обустроить ?

 

Скинь свою планировку попробуем все вместе что нибудь придумать)

Объявления

Можете подсказать ? Где-нибудь можно посмотреть планировку квартир (дизайнерские решения). У меня однокомнатная квартира с коридором (хол) 2,39 м и 4 двери. совершенно не представляю как его можно обустроить ?

Никак, зеркало повесьте и все, что еще нужно в небольшом коридоре?

Приветствую Всех)
Какая по вашему мнению планировка из 2 выложенных квартир самая удачная?)
Если можно,развёрнутый и аргументированный ответ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Приветствую Всех)
Какая по вашему мнению планировка из 2 выложенных квартир самая удачная?)
Если можно,развёрнутый и аргументированный ответ...

1 вариант квартиры)

Прикрепленные изображения

  • IMG_8152.PNG

2 вариант квартиры)

Прикрепленные изображения

  • IMG_8153.PNG
Обратите внимание

Приветствую Всех)
Какая по вашему мнению планировка из 2 выложенных квартир самая удачная?)
Если можно,развёрнутый и аргументированный ответ

 

Как по мне так первый вариант лучше. кухня больше. и сама квартира удачнее.сам узел бы еще раздельный

 

Приветствую Всех)
Какая по вашему мнению планировка из 2 выложенных квартир самая удачная?)
Если можно,развёрнутый и аргументированный ответ...

1 вариант квартиры)

 

Этот 1 вариант лучше

Этот 1 вариант лучше

 

 

Как по мне так первый вариант лучше. кухня больше. и сама квартира удачнее.сам узел бы еще раздельный

 

Поддерживаю, первый вариант и просторнее даже. Потом можно перепланировку сделать и санузел разделить.

2 вариант квартиры)

 

Неплохой вариант, правда на лоджии растений никаких не поставишь. Света будет маловато, как и на кухне

Планирую не отделять ,что в 1 и 2 вариантах квартир кухню от комнаты, а оставить так как на картинке без перегородки.

Больше склоняюсь к 1 варианту из-за большого холла,но смущает санузел 3.8м2 комната в 13м2...

 

во втором варианте комнаты больше...)

Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. 1 вариант, сан узел 3,8 особо не разделишь, зато есть кладовка 2 кв.м.. Но часть холла уходит на коридор, рядом с санузлом. Комнаты, кухня и лоджия - больше. 2 вариант, квадратный холл, более удобен и функциональней. Санузел 4,8 кв.м. - можно разделить. Распашонка, удобней и в кухне есть закуток, где можно сделать вместительный шкаф, или поставить большой холодильник.

Планирую не отделять ,что в 1 и 2 вариантах квартир кухню от комнаты, а оставить так как на картинке без перегородки.

Больше склоняюсь к 1 варианту из-за большого холла,но смущает санузел 3.8м2 комната в 13м2...

Вы смотрите, что вам нужнее, если не нужна большая кухня, то конечно берите второй вариант. 

Но если есть жена, то ей будет удобнее на просторной кухне, поверьте мне) А это значит первый вариант.

Можете подсказать ? Где-нибудь можно посмотреть планировку квартир (дизайнерские решения). У меня однокомнатная квартира с коридором (хол) 2,39 м и 4 двери. совершенно не представляю как его можно обустроить ?

на сайте все планировки, все в зависимости от секций

кстати, я хотела поделиться впечатлениями от планировки своей 3-х комнатной квартиры: мне нравится, что 2 санузла, кухня не коморка (13 кв.м., против 8 кв.м. в предыдущей квартире, есть как говорится разместиться), комнаты более менее нормальные, гостинная в 16 кв.м и расположение ее очень удобное, есть маленькая, но лоджия (в пред.квартире вообще ничего не было). так что планировкой я довольна

кстати, я хотела поделиться впечатлениями от планировки своей 3-х комнатной квартиры: мне нравится, что 2 санузла, кухня не коморка (13 кв.м., против 8 кв.м. в предыдущей квартире, есть как говорится разместиться), комнаты более менее нормальные, гостинная в 16 кв.м и расположение ее очень удобное, есть маленькая, но лоджия (в пред.квартире вообще ничего не было). так что планировкой я довольна

 

рада за вас, а вы бы лучше выложили картинку планировки)

в каком взяли корпусе?)

  • Cherry_№1 это нравится

Скинь свою планировку попробуем все вместе что нибудь придумать)

111ba306852db63655a5acdcb5110a4a.png

У меня такая планировка. Проблема с коридором. Может кто-нибудь сможет подсказать как можно хотя бы поставить галошницу, чтоб при входе в квартиру не нести ботинки в руках ?  Холодную комнату не хотелось бы убирать, чтоб расширить коридор.

У меня такая планировка. Проблема с коридором. Может кто-нибудь сможет подсказать как можно хотя бы поставить галошницу, чтоб при входе в квартиру не нести ботинки в руках ?  Холодную комнату не хотелось бы убирать, чтоб расширить коридор.

Первое и самое очевидное, заменить входную дверь на открывающуюся наружу. Но зависит от положения квартиры на площадке и  двери соседа, что бы совсем не блокировать его дверь при открытии.

Первое и самое очевидное, заменить входную дверь на открывающуюся наружу. Но зависит от положения квартиры на площадке и  двери соседа, что бы совсем не блокировать его дверь при открытии.

Если петли двери будут располагаться с правой стороны входа, где санузел, то открывающаяся наружу входная дверь никому не будет мешать.

 

У меня такая планировка. Проблема с коридором. Может кто-нибудь сможет подсказать как можно хотя бы поставить галошницу, чтоб при входе в квартиру не нести ботинки в руках ?  Холодную комнату не хотелось бы убирать, чтоб расширить коридор.

 

Какое тут расстояние будет кто знает?

5a1bfbf2078b1_1.jpg

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов