Сроки сдачи ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эталон застройщик надежный, не слашала чтобы срывали сроки, к тому же уже ни один объект построили. Мне кажется на рынке самый стабильный, поэтому верим и надеемся, что все будет в срок, как по договору.

Эталон застройщик надежный, не слашала чтобы срывали сроки, к тому же уже ни один объект построили. Мне кажется на рынке самый стабильный, поэтому верим и надеемся, что все будет в срок, как по договору.

Ага, и СУ-115 и Мортон и Убран, какие были надежные и сколько построили и где они сейчас?

Объявления

вангую, что для красивого жеста и в Нормандии Эталон может 1-2 корпуса досрочно сдать (3,4-й например). В московском регионе у них так было неоднократно по Изумрудным холмам, Эталон-Сити, к примеру. Хотелось бы ) 

вангую, что для красивого жеста и в Нормандии Эталон может 1-2 корпуса досрочно сдать (3,4-й например). В московском регионе у них так было неоднократно по Изумрудным холмам, Эталон-Сити, к примеру. Хотелось бы ) 

к 3-му корпусу подход/подъезд возможны только вдоль 4 и 5 корпусов. Поэтому сдадут сразу три корпуса вместе. Иначе придется возводить временный забор от стройки (от 4 или 5 корпуса) на пару месяцев, думаю ради красивого жеста не будут делать

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

к 3-му корпусу подход/подъезд возможны только вдоль 4 и 5 корпусов. Поэтому сдадут сразу три корпуса вместе. Иначе придется возводить временный забор от стройки (от 4 или 5 корпуса) на пару месяцев, думаю ради красивого жеста не будут делать

это да, но ведь часто в новостроях используют такие заборы - ничего страшного, походят люди несколько месяцев вдоль него. Видел такое и на других площадках Эталона, и у ПИКа, да и в целом, просто где большие проекты на несколько корпусов (как и Нормандия). Но, будем посмотреть, конечно, просто хочется свою квартиру даже досрочно получить, как, к примеру, получали так в Эталон-Сити в Бутово люди, на полгода до срока (по факту ключей в руки - меньше конечно, но всё равно).

вангую, что для красивого жеста и в Нормандии Эталон может 1-2 корпуса досрочно сдать (3,4-й например). В московском регионе у них так было неоднократно по Изумрудным холмам, Эталон-Сити, к примеру. Хотелось бы ) 

Для того. чтобы повысить свою репутацию, было бы неплохим жестом.

Обратите внимание

это да, но ведь часто в новостроях используют такие заборы - ничего страшного, походят люди несколько месяцев вдоль него. Видел такое и на других площадках Эталона, и у ПИКа, да и в целом, просто где большие проекты на несколько корпусов (как и Нормандия). Но, будем посмотреть, конечно, просто хочется свою квартиру даже досрочно получить, как, к примеру, получали так в Эталон-Сити в Бутово люди, на полгода до срока (по факту ключей в руки - меньше конечно, но всё равно).

Сейчас обычно наоборот все затягивают сроки, поэтому такого поворота событий вряд ли кто ждал.

Для того. чтобы повысить свою репутацию, было бы неплохим жестом.

с репутацией у застройщика ЖК Нормандия вроде вообще проблем нет. По части сдачи объектов в срок то уж точно, много форумов поперечитала ранее.

Я тоже надеюсь на досрочную сдачу Нормандии. И очень хочется принять квартиру в зимний период времени, чтобы можно было ДО ремонта пройтись тепловизором, выявить слабые места (продувания/промерзания) и вовремя их обезвредить  :smile:

Во время последнего визита в ОП задали вопрос по поводу сдачи. Раньше не сдадут 100% . 

Во время последнего визита в ОП задали вопрос по поводу сдачи. Раньше не сдадут 100% . 

А мне загадочно улыбаясь, на подобный вопрос, девушка ответила - всё возможно)

Во время последнего визита в ОП задали вопрос по поводу сдачи. Раньше не сдадут 100% . 

Если вовремя сдадут, то тоже будет очень неплохо и в этом не должно быть сомнений, если смотреть на прошлый опыт застройщика. 

Во время последнего визита в ОП задали вопрос по поводу сдачи. Раньше не сдадут 100% . 

Это вы не тётю Нюру уборщицу спрашивали?

А мне загадочно улыбаясь, на подобный вопрос, девушка ответила - всё возможно)

Они сами ничего не могут знать на 100%, поэтому и был такой ответ. Я всё равно думаю, что могут сдать раньше, если ничего не помешает. 

Это вы не тётю Нюру уборщицу спрашивали?

Шуточки за 50? 

Они сами ничего не могут знать на 100%, поэтому и был такой ответ. Я всё равно думаю, что могут сдать раньше, если ничего не помешает. 

Так все только рабы будут)) 

Так все только рабы будут)) 

Лучше всем ставить сроки чуть больше и сдавать ЖК раньше, цены бы не было таким застройщикам.

Не было бы тогда этих застройщиков, так как при покупке все сравнивают в том числе и сроки сдачи. И часть людей отдавали бы предпочтение тем кто раньше сдаст поэтому сроки и стараются занизить что бы привлечь покупателей.

Не было бы тогда этих застройщиков, так как при покупке все сравнивают в том числе и сроки сдачи. И часть людей отдавали бы предпочтение тем кто раньше сдаст поэтому сроки и стараются занизить что бы привлечь покупателей.

Ну а потом, когда вдруг не успевают, то так "хорошо" про них думают)

Ну а потом, когда вдруг не успевают, то так "хорошо" про них думают)

А им плевать что о них там думают, деньги у них. Объект сдадут - проблем нет, а просрочка забудется.

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов