Вторая очередь ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вроде в 1-м и 2-м корпусах только апартаменты

Какая разница. Апартаменты от квартир отличаются только разве что юридически. А так планировки можно сравнивать.

Какая разница. Апартаменты от квартир отличаются только разве что юридически. А так планировки можно сравнивать.

 

При необходимости перепланировки в квартирах мокрые зоны переносить никто не разрешит, а в апартаментах - пожалуйста, хоть местами меняйте комнату с санузлом

Объявления

При необходимости перепланировки в квартирах мокрые зоны переносить никто не разрешит, а в апартаментах - пожалуйста, хоть местами меняйте комнату с санузлом

А чем вас не устраивают мокрые зоны? Я ничего переносить не собираюсь и не считаю это каким-то большим преимуществом.

А чем вас не устраивают мокрые зоны? Я ничего переносить не собираюсь и не считаю это каким-то большим преимуществом.

Ну, меня с Вами устраивают, поэтому мы купили квартиры. А кто-то категорически хочет ванную не 4, а 10 кв.м, тогда самый простой способ, чтобы все было законно - это апартаменты

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Может у кого то есть фото макета со всеми корпусами? Есть возможность выложить сюда?

5c6e85152acfa_WhatsAppImage20190221at132111.png

Обратите внимание

Фоткал в офисе продаж

с лета этого года уже вовсю на площадке ЖК "Нормандия" у нас льют фнудаменты и первые конструкции паркингов даже уже - новые 1,2 корпуса, т.е. как раз вторая очередь строительства. на ютубе есть много видео, через поиск смотрите, снимали дольщики сами. 

Опять эталоновские боты налетели))

судя по фото и видео дневников стройки за август, первую очередь ЖК такими темпами бОльшей частью закончат уже к концу этого года. После чего все силы перебросят на 1,2 корпуса, а они относительно небольшие, в сравнении с уже построенным объёмом, их тоже поднимут достаточно оперативно. моё личное мнение тоже, что весь ЖК могут сдать досрочно - примерно на полгода, хотя были периоды, когда казалось, в т.ч. по роликам с ютуба о строительстве Нормандии, что, как будто замедлилась стройка, но нет, возможно они просто как-то перераспределяли участки.

судя по фото и видео дневников стройки за август, первую очередь ЖК такими темпами бОльшей частью закончат уже к концу этого года. После чего все силы перебросят на 1,2 корпуса, а они относительно небольшие, в сравнении с уже построенным объёмом, их тоже поднимут достаточно оперативно. моё личное мнение тоже, что весь ЖК могут сдать досрочно - примерно на полгода, хотя были периоды, когда казалось, в т.ч. по роликам с ютуба о строительстве Нормандии, что, как будто замедлилась стройка, но нет, возможно они просто как-то перераспределяли участки.

Если ничего не помешает. то так и будет. 

Если ничего не помешает. то так и будет. 

в случае нашего ЖК Нормандия и тем хорошим темпам стройки объекта, что есть прямо сейчас и были с самого начала, помешать может только война :)) но её, надеюсь, не будет ) 

в случае нашего ЖК Нормандия и тем хорошим темпам стройки объекта, что есть прямо сейчас и были с самого начала, помешать может только война :)) но её, надеюсь, не будет ) 

Не дай Бог конечно, чтобы это случилось. Всё будет хорошо.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов