ЖК "Нормандия" паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А сколько стоит м/место? И в собственность можно сразу будет оформить? 

А сколько стоит м/место? И в собственность можно сразу будет оформить? 

От 1200тыс.руб.

Паркинг будет на 449 мест. Расположится под 3 корпусом.

60-70 мест - гостевой паркинг, расположится вокруг домов.

Цены на подземный паркинг от 1200тыс.руб. Семейные места от 1800тыс.руб.

Объявления

От 1200тыс.руб.

Паркинг будет на 449 мест. Расположится под 3 корпусом.

60-70 мест - гостевой паркинг, расположится вокруг домов.

Цены на подземный паркинг от 1200тыс.руб. Семейные места от 1800тыс.руб.

С паркингом уже понятнее) Спасибо)

И в собственность можно сразу будет оформить? 

 

Сразу - нет, а когда сдадут в эксплуатацию - да.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С паркингом уже понятнее) Спасибо)

а как думаете можно ли будет на гостевой паркинг поставить замок и лично за собой закрепить место? 

а как думаете можно ли будет на гостевой паркинг поставить замок и лично за собой закрепить место? 

Думаю нет, это неудобно будет. Получатся пустые места, а кому-то некуда машину поставить.

Обратите внимание

А ещё действует скидочная акция на 50 тыс рублей или нет? Никто не знает?

Сразу - нет, а когда сдадут в эксплуатацию - да.

А как же тогда оно оформляется? Деньги же сразу отдаешь?

 

А ещё действует скидочная акция на 50 тыс рублей или нет? Никто не знает?

На машиноместа? Что за акция?

Думаю нет, это неудобно будет. Получатся пустые места, а кому-то некуда машину поставить.

Думаете будет лучше если " кто раньше приехал, тог и место"?

Думаете будет лучше если " кто раньше приехал, тог и место"?

Вам не разрешит УК закрепить за собой место, потому что оно лично вам не принадлежит. Это будет "гостевая парковка".

Вам не разрешит УК закрепить за собой место, потому что оно лично вам не принадлежит. Это будет "гостевая парковка".

Конечно. Как это пустые места будут, но они вроде "заняты". А другим некуда машину будет поставить.

  • Ли-лит это нравится

Думаете будет лучше если " кто раньше приехал, тог и место"?

А по-другому вообще кто-то без мест навсегда будет.

Вам не разрешит УК закрепить за собой место, потому что оно лично вам не принадлежит. Это будет "гостевая парковка".

думаю рано или поздно на совете все равно придем к этому 

думаю рано или поздно на совете все равно придем к этому 

Ну на всех мест не хватит же? Выходит что  кто-то за место в паркинге  платить будет, а кто-то на халяву решит свою проблему. Не пропустят такое. Зуб даю!

Ну на всех мест не хватит же? Выходит что  кто-то за место в паркинге  платить будет, а кто-то на халяву решит свою проблему. Не пропустят такое. Зуб даю!

Думаю, что  расчет как раз на паркинг. Типа, кто хочет быть в тепле, тот пусть и платит)

Думаю, что  расчет как раз на паркинг. Типа, кто хочет быть в тепле, тот пусть и платит)

 Уж не знаю на что расчет, но готова спорить на бутылку виски, что закрепить места на халяву не получится. Хотите гарантии - берите паркинг. Вот стопудово!

 Уж не знаю на что расчет, но готова спорить на бутылку виски, что закрепить места на халяву не получится. Хотите гарантии - берите паркинг. Вот стопудово!

Однозначно. Делить общую территорию не позволит ни УК, ни сами жильцы)

  • Ли-лит это нравится

Ну на всех мест не хватит же? Выходит что  кто-то за место в паркинге  платить будет, а кто-то на халяву решит свою проблему. Не пропустят такое. Зуб даю!

 

Думаю, что  расчет как раз на паркинг. Типа, кто хочет быть в тепле, тот пусть и платит)

Да я тоже имела в виду что после того как места на паркинге будут заняты ( кто хочет тот купит) и останутся места гостевой парковки сразу распределить и закрепить их за оставшимися. Думаю так на всех мест хватит

Подземный паркинг полупустой будет, вот посмотрите. Даже со скидками, цена высоковата.

А вы тут уже гостевые места распределяете.

Подземный паркинг полупустой будет, вот посмотрите. Даже со скидками, цена высоковата.

А вы тут уже гостевые места распределяете.

Да однозначно ))) А гостевых мест 20-30? и никто их не даст закрепить, на то они и гостевые ) Смешные люди, как вчера замужем )

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов