ЖК "Нормандия" паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну это уже другая тема к строительству Нормандии отношения не имеет. Тут реальнее готовьте полторалимона (ИМХО) за место нормального размера или приготовьтесь бороться за места на гостевых парковках.

Я это к тому, что может рядом какой-то паркинг будет с местами дешевле.

Я это к тому, что может рядом какой-то паркинг будет с местами дешевле.

Скоро останутся только "народные гаражи", да паркинги ЖК, ну и места платной парковки. К этому все идет. Так что готовьте  деньги на паркинг. Дешево не будет. А до метро тут далековато слишком ( Ну если ты, конечно не спортсмен хороший, я бы не смогла каждый день. 

Объявления

Скоро останутся только "народные гаражи", да паркинги ЖК, ну и места платной парковки. К этому все идет. Так что готовьте  деньги на паркинг. Дешево не будет. А до метро тут далековато слишком ( Ну если ты, конечно не спортсмен хороший, я бы не смогла каждый день. 

Ходить пешком - точно не вариант, даже времени столько нет. Может скидки какие-то на паркинг будут, посмотрим.

Ходить пешком - точно не вариант, даже времени столько нет. Может скидки какие-то на паркинг будут, посмотрим.

Вот он русский авось )) Не буду "ванговать", но каких-то реальных скидок не ждите, ну разве что скинут тыс 20 на неудачные места при цене в больше лимона это что мертвому припарка.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот он русский авось )) Не буду "ванговать", но каких-то реальных скидок не ждите, ну разве что скинут тыс 20 на неудачные места при цене в больше лимона это что мертвому припарка.

:smile:не совсем так, просто хотелось бы чтобы была альтернатива. Если не будет, то конечно, будем исходить из того что есть)

Вот он русский авось )) Не буду "ванговать", но каких-то реальных скидок не ждите, ну разве что скинут тыс 20 на неудачные места при цене в больше лимона это что мертвому припарка.

я думаю если не продадут до сдачи места начнут делать скидки 

Обратите внимание

я думаю если не продадут до сдачи места начнут делать скидки 

Обычно в конце стройки появляются акции на квартира+м/м. Но скидки существенные на м/м ждать не стоит. Чаще всего народ помаявшись годик, а с парковками будет только хуже, это уже все понимают, придут покупать.

Обычно в конце стройки появляются акции на квартира+м/м. Но скидки существенные на м/м ждать не стоит. Чаще всего народ помаявшись годик, а с парковками будет только хуже, это уже все понимают, придут покупать.

Сейчас цены на квартиры падают. М/м скорее всего тоже подешевеют.

Сейчас цены на квартиры падают. М/м скорее всего тоже подешевеют.

Вы знаете, я не слежу за ценами в Нормандии. Дешевеют потому что спроса нет? Тогда да, могут и на м/м скинуть. Сколько они сейчас стоят?

Вы знаете, я не слежу за ценами в Нормандии. Дешевеют потому что спроса нет? Тогда да, могут и на м/м скинуть. Сколько они сейчас стоят?

Цены падают везде, и проценты по ипотеке снижаются. К Новому году еще упадут. А вот что будет в следующем году пока неизвестно. Снижение процентов должно быть. Да и дальнейшее понижение цен пророчат. А вот когда будет их нижний порог, пока неизвестно.

Цены падают везде, и проценты по ипотеке снижаются. К Новому году еще упадут. А вот что будет в следующем году пока неизвестно. Снижение процентов должно быть. Да и дальнейшее понижение цен пророчат. А вот когда будет их нижний порог, пока неизвестно.

Вот все пишут везде, а по факту? Подешевел совсем эконом и элита, где уже задрали так, что и там брать перестали. А в комфорте и бизнесе, если и скидывают, то на неликвид. Тут тоже подешевел неликвид?

Цены падают везде, и проценты по ипотеке снижаются. К Новому году еще упадут. А вот что будет в следующем году пока неизвестно. Снижение процентов должно быть. Да и дальнейшее понижение цен пророчат. А вот когда будет их нижний порог, пока неизвестно.

 

 

Вот все пишут везде, а по факту? Подешевел совсем эконом и элита, где уже задрали так, что и там брать перестали. А в комфорте и бизнесе, если и скидывают, то на неликвид. Тут тоже подешевел неликвид?

 

Ну, по факту, начинали с 145 тыс за метр, а теперь висит на сайте 130 тыс.

 

59f616a249a60_.jpg

Вот все пишут везде, а по факту? Подешевел совсем эконом и элита, где уже задрали так, что и там брать перестали. А в комфорте и бизнесе, если и скидывают, то на неликвид. Тут тоже подешевел неликвид?

Цены конкретно не снижают, все идет в форме акций.

На места в паркинге сейчас тоже есть скидки.

 

 

Цены конкретно не снижают, все идет в форме акций.

 

А конкретно снижать и не будут.

Обычно в конце стройки появляются акции на квартира+м/м. Но скидки существенные на м/м ждать не стоит. Чаще всего народ помаявшись годик, а с парковками будет только хуже, это уже все понимают, придут покупать.

Думаете что цены лучше, чем сейчас уже не будет? 

Думаете что цены лучше, чем сейчас уже не будет? 

Я думаю, что будет, и скоро)

...а с парковками будет только хуже, это уже все понимают, придут покупать.

 

О-о-о, вот тут подпишусь под каждым словом!

Я думаю, что будет, и скоро)

Ра мониторила стройки Эталона , то знаю, что в свое время они вышли с высокой стоимостью  по Летнему саду, хотя за забором уже шла стройка Город, но там был неизвестный застройщик. Рассчитывали что клиент пойдет на их имя, а клиент пошел, где дешевле и срок сдачи на год ближе. Разумеется Эталону пришлось под разными соусами скидывать цены, но тут прям реальный косяк отдела маркетинга на мой взгляд. Ну к НГ обычно тоже скидки прям у всех бывают...вот только после предварительного подорожания )))

Рассчитывали что клиент пойдет на их имя, а клиент пошел, где дешевле и срок сдачи на год ближе.

 

По-моему, для покупателей всегда цена первична. Только потом смотрят уже какой застройщик, сроки и тд.

По-моему, для покупателей всегда цена первична. Только потом смотрят уже какой застройщик, сроки и тд.

Ну очевидно, что их менеджмент считал иначе. Потому как разницу накинули они прям очень приличную. Притом что и срок у них был на 3 квартала позже. Короче лопухнулись

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов