ЖК "Нормандия" паркинг

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не совсем понятно, будет ли разница между парковками обозначенными как для больших автомобилей и как для малых на схеме. Купил в прошлом году "для большой", но цена одна и та же, и сами продавцы не могли внятно сказать будет ли разница.

Не новой информации,


Нет разницы, проект старый, теперь все места уравняли

5 метров

 

вам тут напишут, читайте проектную.

если от пола до потолка 5м это не обозначает что на джип монстре или микроавтобусе заедете, обычно габарит 2.1.

Объявления

Подскажите, кто знает, где будет въезд и выезд в паркинге?

Только в 5-м корпусе справа (если смотреть с Тайнинской улицы) ?

Подскажите, кто знает, где будет въезд и выезд в паркинге?

Только в 5-м корпусе справа (если смотреть с Тайнинской улицы) ?

Как мне сказали в офисе, въезд и выезд будет в районе 2-5 корпуса. Это общий паркинг на 4-5 корпус. Для 3-го отдельно въезд будет. Ну и 1-2 наверное тожже отдельно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как мне сказали в офисе, въезд и выезд будет в районе 2-5 корпуса. Это общий паркинг на 4-5 корпус. Для 3-го отдельно въезд будет. Ну и 1-2 наверное тожже отдельно

Спасибо. На фотоотчетах стройки место заезда под 5-й корпус увидел, он уже сделан. А под 3-м корпусом не нашел

Да, интересно... тоже не увидел заездов со стороны 3к, хотя паркинг на 3, 4 и 5к один, так как на плане видно что там проезды. На старом сайте гораздо лучше эти моменты были видны, хотя они и переиграть уже могли несколько раз.

Обратите внимание

Для меня самое главное, что паркинг вообще будет. И у авто будет свое законное место. А не тулить свою машину непонятно где и при этом переживать. А так будет в целостности и сохранности.

И больше миллиона готовьте за такое место)))

Паркинг на -1 этаже - конечно, удобно, в любую непогоду спустился на лифте, и уже в автомобиле, но ... 1,2 млн, + тысячи 3 ежемесячно...

Знаете, нам ещё вёзет что паркинг в своём ЖК, а не где-то на левом месте. И можно не переживать за свою машину.  Но вот кстати про въезд спасибо за информацию, сам найти не мог, думал как оно будет. 

Да, интересно... тоже не увидел заездов со стороны 3к, хотя паркинг на 3, 4 и 5к один, так как на плане видно что там проезды. На старом сайте гораздо лучше эти моменты были видны, хотя они и переиграть уже могли несколько раз.

 
Недавно были в офисе и  спрашивали про паркинг и парковочные места. Никто ничего не говорил про изменения в плане, значит будет как изначально было в проекте. Не могу сказать, что по цене прям супер дешево или дорого, но одно могу сказать, что лучше иметь свое место, чем потом платить за аренду и неизвестно будет ли кто потом сдавать. А так не под снегом и не под дождем стоять не будет, подземный паркинг несомненно нужная вещь в ЖК.
 
 
 
 

И больше миллиона готовьте за такое место)))

Полтора! Но. 1) это уже норма для спальных районов Москвы и проектов типа Нормандия; 2) он реально хорошо. Мы съездили и своими глазами посмотрели как эта компания делает паркинги - у них в Эталон-Сити. Подтверждаю, как в хороших торговых центрах Москвы. Даже для женщин-водителей - проёмы широкие, подъём не крутой. Потому своих денег сам объект стоит, ну а про комфорт то уж что говорить, всем понятно.

 

 
Недавно были в офисе и  спрашивали про паркинг и парковочные места. Никто ничего не говорил про изменения в плане, значит будет как изначально было в проекте. Не могу сказать, что по цене прям супер дешево или дорого, но одно могу сказать, что лучше иметь свое место, чем потом платить за аренду и неизвестно будет ли кто потом сдавать. А так не под снегом и не под дождем стоять не будет, подземный паркинг несомненно нужная вещь в ЖК.
 
 
 
 Тоже были и тоже спрашивали - въезд в общий паркинг 3-4-5 корпуса будет через 5 корпус, все. У 1-2 корпуса будет свой паркинг со своим въездом. 

 

 

 

 
Недавно были в офисе и  спрашивали про паркинг и парковочные места. Никто ничего не говорил про изменения в плане, значит будет как изначально было в проекте. Не могу сказать, что по цене прям супер дешево или дорого, но одно могу сказать, что лучше иметь свое место, чем потом платить за аренду и неизвестно будет ли кто потом сдавать. А так не под снегом и не под дождем стоять не будет, подземный паркинг несомненно нужная вещь в ЖК.
 
 
 
 Тоже были и тоже спрашивали - въезд в общий паркинг 3-4-5 корпуса будет через 5 корпус, все. У 1-2 корпуса будет свой паркинг со своим въездом. 

 

 

Удобнее бы было, если сделать паркинг для каждого корпуса отдельно и с отдельным въездом. 

Логично было бы больше 1-го въезда сделать

Удобнее бы было, если сделать паркинг для каждого корпуса отдельно и с отдельным въездом. 

Так и планировали делать, мне говорили, что 3 корпуса свой въезд, для 4-5 - свой

Так и планировали делать, мне говорили, что 3 корпуса свой въезд, для 4-5 - свой

Видно что-то пошло не так.

Подорожал паркинг опять, где то на 70 тысяч выросли цены 

Подорожал паркинг опять, где то на 70 тысяч выросли цены 

на сайте прямо сейчас вижу от 1,326 млн. Это прям терпимо еще. К моменту заселения будет 1,5, а через годик - 1,7 млн. У них точно также было в Эталон-Сити и в Летнем саду сейчас проходит. 

походил специально по дворам, окружающим Нормандию, был днём, еще и вечером заезжал. вечером, конечно, местные все свободные пятачки занимают своими машинами. ставить на эти места, уверен - каждый раз на грани конфликта, а то и мордобоя будет. не любят в старых дворах жителей соседних модных новостроек :))) 

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов