ЖК "Нормандия" паркинг

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

У нас некоторые могут и без ОСАГО ездить. экономят на продлении страховки, а вы говорите за КАСКО) 

на КАСКО денег нету, а на паркинг есть))) :rofl:

на КАСКО денег нету, а на паркинг есть))) :rofl:

Я видел и таких))) Чем состоятельнее, тем больше заскоков в этом плане может быть.

Объявления Все объявления

на КАСКО денег нету, а на паркинг есть))) :rofl:

))))))) Экономные люди. Потому и есть на паркинг, что на таком "мороженном" экономят ))))))))

))))))) Экономные люди. Потому и есть на паркинг, что на таком "мороженном" экономят ))))))))

Можно купить себе место, поставить туда машину и не ездить и КАСКО не пригодится.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Можно купить себе место, поставить туда машину и не ездить и КАСКО не пригодится.

)))))))) Наивный! Вы полагаете это спасёт от кривых на руки водителей и дамочек, не умеющих парковаться, а также от злобных соседей, режущих покрышки? Увы...

)))))))) Наивный! Вы полагаете это спасёт от кривых на руки водителей и дамочек, не умеющих парковаться, а также от злобных соседей, режущих покрышки? Увы...

Всё же меньше вероятность, что попадёте в ДТП.

Обратите внимание

Да, дичь конечно... где-то есть лучше я уверен, так как у нас Эталон запланировал 15 мест для инвалидов на весь ЖК...

Да, дичь конечно... где-то есть лучше я уверен, так как у нас Эталон запланировал 15 мест для инвалидов на весь ЖК...

Не для инвалидов, а для лиц с ограниченными возможностями. 

Да, дичь конечно... где-то есть лучше я уверен, так как у нас Эталон запланировал 15 мест для инвалидов на весь ЖК...

Вам известно точное количество лиц с ограниченными возможностями, купивших здесь жилье или есть очевидно какие то регламенты предоставления таких мест?

Вам известно точное количество лиц с ограниченными возможностями, купивших здесь жилье или есть очевидно какие то регламенты предоставления таких мест?

Мне кажется, что точно будет меньше 15.

Мне кажется, что точно будет меньше 15.

Обычно крестятся, если что-то КАЖЕТСЯ, не пробовали?

Обычно крестятся, если что-то КАЖЕТСЯ, не пробовали?

Не, не пробовал, но и не вижу в этом проблему. 

Судя по всему этот гость какой-то неадекват)

 

Идите лесом пожалуйста с вашими бессмысленными комментариями

Да, дичь конечно... где-то есть лучше я уверен, так как у нас Эталон запланировал 15 мест для инвалидов на весь ЖК...

15 мест для таких людей в паркинге? Хммм... посмотрим, как это будет на практике.

Сейчас нарисуются граждане с документами о своих или ближайших родственников (типа они лицо неотъемлемое и обслуживающее, без него никак...) ограниченных возможностях. И этот вопрос тоже встанет остро в нашем ЖК. 

:crazy: Скоро будет как в Чиполлино - за грозу 100 лир, за грозу с молниями - 200 лир...

15 мест для таких людей в паркинге? Хммм... посмотрим, как это будет на практике.

Сейчас нарисуются граждане с документами о своих или ближайших родственников (типа они лицо неотъемлемое и обслуживающее, без него никак...) ограниченных возможностях. И этот вопрос тоже встанет остро в нашем ЖК. 

:crazy: Скоро будет как в Чиполлино - за грозу 100 лир, за грозу с молниями - 200 лир...

Не судите по себе :)

15 мест для таких людей в паркинге? Хммм... посмотрим, как это будет на практике.

Сейчас нарисуются граждане с документами о своих или ближайших родственников (типа они лицо неотъемлемое и обслуживающее, без него никак...) ограниченных возможностях. И этот вопрос тоже встанет остро в нашем ЖК. 

:crazy: Скоро будет как в Чиполлино - за грозу 100 лир, за грозу с молниями - 200 лир...

А кто ведёт статистику, сколько на ЖК людей с ограниченными физическими способностями?

А кто ведёт статистику, сколько на ЖК людей с ограниченными физическими способностями?

Посмотрим... 

Первый квартал уже идёт... ждём сдачи первой очереди ЖК, а там видно будет сколько нарисуется "инвалидов", а сколько будет действительно таких людей с авто.

Говорят в Летнем Саду и прочих ЖК активно злобствуют эвакуаторы... внутри ЖК и вокруг. 

Знаков понавесили и мзду собирают.  :sad:

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов