Планировки в ЖК "Нормандия"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят видел кто-нибудь уже планировки которые будут в комплексе? Поделитесь, пожалуйста, сбросьте в сюда, плиз. Очень интересно взглянуть.

Ребят видел кто-нибудь уже планировки которые будут в комплексе? Поделитесь, пожалуйста, сбросьте в сюда, плиз. Очень интересно взглянуть.

Вот что прислали мне на мыло по первой очереди.

Объявления

Вот что прислали мне на мыло по первой очереди.

Не прицепился файл...

Прикрепленные файлы

  • Тиана это нравится

Вот что прислали мне на мыло по первой очереди.

 

Елена, спасибо огромное! Буду смотреть, теперь есть над чем подумать. А вам как планировки?

 

Я выложу сюда, с вашего позволения, вдруг у кого-то не будет скачиваться. Чтобы была возможность обсудить.

 

5830225441539_.jpg5830225a3decb_1.jpg583022603010b_2.jpg58302265afb31_3.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

5830227764bb1_4.jpg5830227d01a0c_5.jpg

Вот угловые планировки квартир мне совершенно не нравятся, остальные почти все нормальные - стандартные, где сразу понятно куда что можно поставить из мебели.

Спасибо за макеты планировок!  :good:

Обратите внимание

А более крупные раздельные варианты планировок есть? А то тут вообще ни чего толком не разглядеть, глаза сломаешь.

А более крупные раздельные варианты планировок есть? А то тут вообще ни чего толком не разглядеть, глаза сломаешь.

ага, я только общий силуэт разглядела, а сколько квадратура квартир, комнат - ничего не вижу.

А более крупные раздельные варианты планировок есть? А то тут вообще ни чего толком не разглядеть, глаза сломаешь.

 

 

ага, я только общий силуэт разглядела, а сколько квадратура квартир, комнат - ничего не вижу.

 

Девчата, Елена любезно предоставила ссылку: https://pronovostroy...андия/?p=311397

 

Нажимаете на прикрепленный файл, скачиваете в формате пдф, открываете, увеличиваете как хотите. ))) И все. ))

За ссылку спасибо, скачаем! А еще вопрос, кто знает в квартирах будут перегородки или просто разметки зон из кирпича?

За ссылку спасибо, скачаем! А еще вопрос, кто знает в квартирах будут перегородки или просто разметки зон из кирпича?

перегородки будут, при разметках в планировках это отображают штрих-линиями, а тут обычными.

За ссылку спасибо, скачаем! А еще вопрос, кто знает в квартирах будут перегородки или просто разметки зон из кирпича?

 

 

перегородки будут, при разметках в планировках это отображают штрих-линиями, а тут обычными.

 

Я думаю, об этом рано ещё говорить, пока ничего не ясно. На этих планировках указано, посмотрите внимательнее, что они предварительные, а площади и сами планировки ещё будут уточнятся и меняться.

Большое спасибо за предоставленные схемы планировок!

В конце декабря при обращении в отдел продаж по телефону ответили, что не готовы пока предоставить информацию по планировкам. 

Хотелось бы уже увидеть не предварительные планировки, а утверждённые, с реальной площадью. Почему застройщик так тянет?

Хотелось бы уже увидеть не предварительные планировки, а утверждённые, с реальной площадью. Почему застройщик так тянет?

 

Пока никаких утвержденных документов вообще нет. Планировки тоже "сырые", но мне кажется там существенных изменений уже не будет.

Пока никаких утвержденных документов вообще нет. Планировки тоже "сырые", но мне кажется там существенных изменений уже не будет.

Тоже так считаю. Если что-то и изменится, то это несущественно, не больше чем на 1 квадратный метр. Будем ждать.

Тоже так считаю. Если что-то и изменится, то это несущественно, не больше чем на 1 квадратный метр. Будем ждать.


К тому же, нет даже "сырых" планировок и этажности 2,3 и 4 корпусов, а также планировок цокрольных этажей. Что немаловажно для принятия решений.

К тому же, нет даже "сырых" планировок и этажности 2,3 и 4 корпусов, а также планировок цокрольных этажей. Что немаловажно для принятия решений.

 

Вы имеете в виду для сравнения? Их, я так поняла, будут в следующие очереди строить, поэтому долго ждать придется.

И в цоколях наверное коммерческие площади будут.

Да, конечно. Возможно, в следующих корпусах будут более подходящие по планировке/этажу/расположению квартиры.

В цоколях (не на первых этажах) должны быть паркинги и (очень надеюсь) келлеры, т.е. попросту кладовки.

В совокупности всё это сильно влияет на решение. Ради более или просто подходящего варианта можно год-полтора подождать.

В Лайф-Ботанический сад продавали (и сейчас продают) в трех очередях одновременно, если не ошибаюсь. Только четвёртая задерживается с началом строительства и продаж.

Да, конечно. Возможно, в следующих корпусах будут более подходящие по планировке/этажу/расположению квартиры.

В цоколях (не на первых этажах) должны быть паркинги и (очень надеюсь) келлеры, т.е. попросту кладовки.

В совокупности всё это сильно влияет на решение. Ради более или просто подходящего варианта можно год-полтора подождать.

В Лайф-Ботанический сад продавали (и сейчас продают) в трех очередях одновременно, если не ошибаюсь. Только четвёртая задерживается с началом строительства и продаж.

 

Да, но с началом продаж каждой последующей очереди цена растет! А если они сейчас такую цену озвучивают негласно, то что же будет через год-полтора.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов