Фото строительства ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Может, но вроде подземный обещали. 

Подземный могут под двором разместить. А проход могут под дом провести. Дольше придется добираться до квартиры, но не по улице)

Мне одному так показалось, или все же этот комплекс строится в промзоне и место достаточно унылое?

По крайней мере вид окрестностей на фото строительства  достаточно стремный....даже с учетом того, что зелень распустилась... зимой наверно вообще будет похоже на какой-нибудь Магнитогорск...

Объявления

Мне одному так показалось, или все же этот комплекс строится в промзоне и место достаточно унылое?

По крайней мере вид окрестностей на фото строительства  достаточно стремный....даже с учетом того, что зелень распустилась... зимой наверно вообще будет похоже на какой-нибудь Магнитогорск...

Так Вы форум перечитайте. Все плюсы и минусы давно перечислены. А там уже каждый для себя выбирает.

Подземный могут под двором разместить. А проход могут под дом провести. Дольше придется добираться до квартиры, но не по улице)

 

Да должны куда-то впихнуть. Обещали же.

Вот такая схема висит на воротах:

489aff65-f8a9-4cb5-a584-6c29c1a3baab.jpg

Про паркинг в ней пока ничего нету.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да должны куда-то впихнуть. Обещали же.

Вот такая схема висит на воротах:

attachicon.gif489aff65-f8a9-4cb5-a584-6c29c1a3baab.jpg

Про паркинг в ней пока ничего нету.

Может за домом быть?

 

Может за домом быть?

 

В офисе продаж раздают новый(?) буклет с планировками. Кроме обычной рекламной шелухи там есть одна интересная картинка:

Normandia2.jpg

Это первая, виденная мной, картинка, которую реально вписать в окружающую действительность:

Normandia2a.jpg

Вместо окрестных лесов и полей там конечно не всё так радужно.
Кроме основного дома, две предполагаемые "башни".
Видна разметка под парковку по внешней стороне ЖК вдоль ГСК и НИИ. Намеков на въезд в подземный паркинг я не увидел ни на этой, ни на других картинках. Но на эту картинку не попал большой кусок территории правее (ближе к ул. Тайнинская). Что там будет - не понятно. А в планах еще школа с детским садом.

Обратите внимание

 

 

 

В офисе продаж раздают новый(?) буклет с планировками. Кроме обычной рекламной шелухи там есть одна интересная картинка:

attachicon.gifNormandia2.jpg

Это первая, виденная мной, картинка, которую реально вписать в окружающую действительность:

attachicon.gifNormandia2a.jpg

Вместо окрестных лесов и полей там конечно не всё так радужно.
Кроме основного дома, две предполагаемые "башни".
Видна разметка под парковку по внешней стороне ЖК вдоль ГСК и НИИ. Намеков на въезд в подземный паркинг я не увидел ни на этой, ни на других картинках. Но на эту картинку не попал большой кусок территории правее (ближе к ул. Тайнинская). Что там будет - не понятно. А в планах еще школа с детским садом.

 

Надеюсь, что в понимании застройщика парковка и паркинг- это не одно и то же)

А школа с садиком вообще во двор не поместятся. Может их где-то рядом разместить планируют :unknw:

Ну садик могут расположить на одном из первых этажей и ясно что он будет платным, а вот школу должны построить отдельным зданием. Вот только куда её впихнут - это загадка, ну или уже кто знает? :smile:

Надеюсь, что в понимании застройщика парковка и паркинг- это не одно и то же)

А школа с садиком вообще во двор не поместятся. Может их где-то рядом разместить планируют :unknw:

Парковку лучше за домом, чтобы двор без машин был.

 

Ну садик могут расположить на одном из первых этажей и ясно что он будет платным, а вот школу должны построить отдельным зданием. Вот только куда её впихнут - это загадка, ну или уже кто знает? :smile:

Тоже на первый этаж)))

Садик тоже предпочел бы полноценный, отдельно стоящий.

Мне одному так показалось, или все же этот комплекс строится в промзоне и место достаточно унылое?

 

Место, скажем так, на перспективу.

 

Кстати, свежие фото появились, за июнь.

 

5933c25ec757c_1.jpg5933c280d552b_2.jpg5933c2a2c0f48_3.jpg

 

А по поводу паркинга, проектную декларацию читайте, там все написано.

 

 

 

В офисе продаж раздают новый(?) буклет с планировками. Кроме обычной рекламной шелухи там есть одна интересная картинка:

attachicon.gifNormandia2.jpg

Это первая, виденная мной, картинка, которую реально вписать в окружающую действительность:

attachicon.gifNormandia2a.jpg

Вместо окрестных лесов и полей там конечно не всё так радужно.
Кроме основного дома, две предполагаемые "башни".
Видна разметка под парковку по внешней стороне ЖК вдоль ГСК и НИИ. Намеков на въезд в подземный паркинг я не увидел ни на этой, ни на других картинках. Но на эту картинку не попал большой кусок территории правее (ближе к ул. Тайнинская). Что там будет - не понятно. А в планах еще школа с детским садом.

 

а на этих буклетах не показаны проекты школы и садика? Где они будут и как будут выглядеть ?

Парковку лучше за домом, чтобы двор без машин был.

 

Тоже на первый этаж)))

Садик тоже предпочел бы полноценный, отдельно стоящий.

Так это все лишь пожелания, а как оно на самом деле будет пока непонятно.

 

 

 

В офисе продаж раздают новый(?) буклет с планировками. Кроме обычной рекламной шелухи там есть одна интересная картинка:

attachicon.gifNormandia2.jpg

Это первая, виденная мной, картинка, которую реально вписать в окружающую действительность:

attachicon.gifNormandia2a.jpg

Вместо окрестных лесов и полей там конечно не всё так радужно.
Кроме основного дома, две предполагаемые "башни".
Видна разметка под парковку по внешней стороне ЖК вдоль ГСК и НИИ. Намеков на въезд в подземный паркинг я не увидел ни на этой, ни на других картинках. Но на эту картинку не попал большой кусок территории правее (ближе к ул. Тайнинская). Что там будет - не понятно. А в планах еще школа с детским садом.

 

Кошмар, а какое же там расстояние между домами, там же в окна друг к другу можно будет заглядывать?!

Кошмар, а какое же там расстояние между домами, там же в окна друг к другу можно будет заглядывать?!

 

Ну почему. Мне кажется, что от 1 и 7 секций третьего корпуса до башен приличное расстояние должно быть.

Кошмар, а какое же там расстояние между домами, там же в окна друг к другу можно будет заглядывать?!

Вы окнами во двор не берите квартиру, если Вас только это смущает)

Вы окнами во двор не берите квартиру, если Вас только это смущает)

Если брать 3 комнаты, то в любом случае одна из комнат будет выходить во двор, а то и две 

Если брать 3 комнаты, то в любом случае одна из комнат будет выходить во двор, а то и две 

Свою комнату сделаете с окнами на другую сторону)

А фото как часто выкладывают? Строительство хорошими темпами идет? По всему интернету нашла только одно видео, уже не новое и фото за июнь на Вашем форуме. Может у кого-то есть актуальная информация?

 

Свою комнату сделаете с окнами на другую сторону)

Хороший вариант) Но мне же жить во всей квартире, и хочется чтобы везде был хороший вид)

Хороший вариант) Но мне же жить во всей квартире, и хочется чтобы везде был хороший вид)

Квартиры с хорошим видом нынче очень дороги)

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов