Детский сад в ЖК Нормандия частный или государственный?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть ли у кого информация о том какой именно будет Детский сад? В открытом доступе только информация о количестве мест 125. Думаю, что скорее всего это будет частный Детский сад или нет? Также хотелось бы понимать где он будет располагаться и где будут гулять дети? Принимая во внимание, что территория ЖК не огорожена, то этот вопрос имеет значение. 

Есть ли у кого информация о том какой именно будет Детский сад? В открытом доступе только информация о количестве мест 125. Думаю, что скорее всего это будет частный Детский сад или нет? Также хотелось бы понимать где он будет располагаться и где будут гулять дети? Принимая во внимание, что территория ЖК не огорожена, то этот вопрос имеет значение. 

В пределах новых жилых комплексов в основном всегда открывают частные сады, потому что государственные уже давно построены и функционируют в каждом районе. 

Объявления
Конечно же частный. Государственные сады всегда отдельно стоящее здание, со своим собственным двором.
Да и количество мест раз в 5 больше

Частный, да и не факт, что будет. Если будут желающие вложиться в него, тогда и садик будет. Нет – под офисы сделают 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Частный, да и не факт, что будет. Если будут желающие вложиться в него, тогда и садик будет. Нет – под офисы сделают 

Сад, как сад, а вот школу бы хотелось государственную и чтобы нормальный уровень был.  

Сад, как сад, а вот школу бы хотелось государственную и чтобы нормальный уровень был.  

Школы не будет, рядом через дом есть школа

Обратите внимание

Школы не будет, рядом через дом есть школа

А хватит всем одной школы? На какое максимальное количество человек она рассчитана?

Мы сделали вывод ,что лучше вообще нанять себе личную няню для ребёнка и толку будет больше.

Мы сделали вывод ,что лучше вообще нанять себе личную няню для ребёнка и толку будет больше.

Может и лучше, но точно по деньгам выйдет намного дороже и не факт, что сможете быстро подобрать такую няню, которая бы вам подошла. Сейчас уже с образованием берут на эту должность.

Может и лучше, но точно по деньгам выйдет намного дороже и не факт, что сможете быстро подобрать такую няню, которая бы вам подошла. Сейчас уже с образованием берут на эту должность.

В саду дети часто болеют, поэтому нужен всё равно человек, который бы мог в любой момент присмотреть.

Бесплатный детсад будет в Нормандии, точно знаю. У компании-застройщика еще ни в одном проекте, что в Москве, что в Питере - своих детских садов частных - не было, они городу передают, по договоренности. Правда, он здесь встроенный, на первом этаже корпуса, а не отдельностоящее здание, но всё же. Платные в Москве - 40-50К в месяц, и тот же самый ПИК как раз чаще всего частные строит.

Бесплатный детсад будет в Нормандии, точно знаю. У компании-застройщика еще ни в одном проекте, что в Москве, что в Питере - своих детских садов частных - не было, они городу передают, по договоренности. Правда, он здесь встроенный, на первом этаже корпуса, а не отдельностоящее здание, но всё же. Платные в Москве - 40-50К в месяц, и тот же самый ПИК как раз чаще всего частные строит.

Не удивительно. Если спрос есть по такой цене, то конечно они будут их клепать, а в бесплатный попробуй попасть. 

Бесплатный детсад будет в Нормандии, точно знаю. У компании-застройщика еще ни в одном проекте, что в Москве, что в Питере - своих детских садов частных - не было, они городу передают, по договоренности. Правда, он здесь встроенный, на первом этаже корпуса, а не отдельностоящее здание, но всё же. Платные в Москве - 40-50К в месяц, и тот же самый ПИК как раз чаще всего частные строит.

Если это подтвердится, то буду очень рада! действительно, тоже слышала, что в Москве в коммерческих ЖК сейчас большинство платных садов - или сразу такими строят, или выкупают их после частники, и ценник, да - от 40-50К. Держим пальцы за совесть застройщика, раз не подводил с соцобъектами и ранее ) 

Если это подтвердится, то буду очень рада! действительно, тоже слышала, что в Москве в коммерческих ЖК сейчас большинство платных садов - или сразу такими строят, или выкупают их после частники, и ценник, да - от 40-50К. Держим пальцы за совесть застройщика, раз не подводил с соцобъектами и ранее ) 

Может можно и платный сделать, но только, чтобы не по столько денег.

Садик 100% платный, правда пока никто не выкупил помещение.

Садик 100% платный, правда пока никто не выкупил помещение.

Ну не по 100 тысяч же будет стоить.

Садик 100% платный, правда пока никто не выкупил помещение.

Кто сказал, что платный? Приоритет - город. А вот если городу он не нужен, тогда будет частный.

Ну не по 100 тысяч же будет стоить.

Не по сто конечно. Но если на полный день, да еще с языками, то тыс 45-50 будет. Как много молодых родителей смогут себе это позволить, особенно при наличии ипотеки?

Если садик будет для всех в районе (и не только), то при том, что он находится в самом ЖК это будет не СКУД, а проходной двор.

Кто сказал, что платный? Приоритет - город. А вот если городу он не нужен, тогда будет частный.

Могут сделать платным и так, чтобы и городу была с этого выгода)))

Могут сделать платным и так, чтобы и городу была с этого выгода)))

Всё могут...

Сейчас заглянула на сайт частного дет сада, что около моего дома... - от 5 лет 54.578 рублей/месяц

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов