Следим за стройкой, заливаем фотки и видео ЖК 20&20

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Такое ощущение, что вам нечем заняться и вам лишь панику навести...проверки еще не было, а она уже народ баламутит жалобы писать

ахахах, рассмешили.

Правильно, надо потерпеть до того, как все подпишут, карманная УК все примет, а потом начать возмущаться, что что-то не так и кто-то где-то что-то наворовал. Не надо откладывать решение задач, иначе задачи превратятся в проблемы, которые жильцы, уже заплатившие за все по проекту должны будут еще разок оплатить. Все необходимо решать в свое время: нашли проблему, вам что-то не нравится - сообщите или напишите об этом.

У вас позиция не собственника, а той самой управляющей компании или застройщика...

ахахах, рассмешили.

Правильно, надо потерпеть до того, как все подпишут, карманная УК все примет, а потом начать возмущаться, что что-то не так и кто-то где-то что-то наворовал. Не надо откладывать решение задач, иначе задачи превратятся в проблемы, которые жильцы, уже заплатившие за все по проекту должны будут еще разок оплатить. Все необходимо решать в свое время: нашли проблему, вам что-то не нравится - сообщите или напишите об этом.

У вас позиция не собственника, а той самой управляющей компании или застройщика...

Какую же ерунду вы пишете, я не буду с вами спорить. 

Объявления

Удивлена Вашим хамоватым тоном. Никто никого не баламутит, просто обсуждаем варианты взаимодействия с застройщиком на этапе приемки объекта. Объективно несколько недостатков, которые они навряд ли добровольно устранят, уже есть

Кто хочет, присоединяйтесь 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У кого-нибудь есть новости со стройплощадки? Обычнно на сайте по первым числам месяца выкладывают свежие фото стройки. Но в апреле похоже нарушают эту традицию((

Звонила в офис продаж узнать статус. Екатерина сказала перезвонить через 2 недели т к из-за Кемерово опять что-то с пожарной безопасностью не так.... ждём появление новых труб .....
Обратите внимание

5ac6578aaf486_IMG_6263.jpg5ac6579e6ad1a_IMG_6267.jpg5ac657aeca3f5_IMG_6268.jpg5ac657be0df17_IMG_6269.jpg

фото сделаны сегодня, строителей на улице не было / никакой активности или признаков жизни. Французские балкончики все замуровали кирпичом !!! детская площадка не строиться и никакой активности нет на улице .... не весело

Идиотизм с балконами прояснён в последнем заключении экспертизы. Это выполнение требования высоты участков стен с примыканием к перекрытиям. Чем думали архитекторы раньше непонятно. Ещё и сделали некрасиво совсем. Площадка для детей из проектной декларации вообще исчезла, так что ее навряд ли построят. А жаль, было бы очень удобно.
Идиотизм полный! Мы вообще что купили?!? Обман и только! Ещё метраж квартир увеличился - и за ЭТО ещё доплачивать? Нет слов...
Откуда информация про увеличение квартир?
Маргарита из отдела продаж ещё в январе сказала, что почти все квартиры увеличились на 2-3 кв метра и можно смело готовить деньги. Походу дела мусорку тоже из дома (-2эт) убрали и теперь все с пакетиками будем ходить на ул Стасовой
насчет мусорки - это хорошо, что не на территории ЖК. Меньше вони и грызунов. Изначально она должна была быть в паркинге, большой вопрос насколько бы это было удачным в реальности.
С метрами лишними - это можно как то оспорить? Пусть строят по проекту, нас дополнительные метры не нужны.
Если застройщик откажется строить площадку и что они там ещё упростили , то пусть тогда и с дополнительными метрами от покупателей отстанут. Или же надо требовать выполнения рендеров один в один.
  • Guest17 это нравится

Идиотизм полный! Мы вообще что купили?!? Обман и только! Ещё метраж квартир увеличился - и за ЭТО ещё доплачивать? Нет слов...

Надо судиться с застройщиком, и нив коем случае не принимать такой бардак.

насчет мусорки - это хорошо, что не на территории ЖК. Меньше вони и грызунов. Изначально она должна была быть в паркинге, большой вопрос насколько бы это было удачным в реальности.
С метрами лишними - это можно как то оспорить? Пусть строят по проекту, нас дополнительные метры не нужны.

А то что дети бы часами кричали на площадке под окном не мешало бы?

Хм, ну я не замечала чтобы прямо часами дети орали на площадке. Если кто то и разхнычется, то как нибудь успокоят. И да, я хочу, чтобы все сделали по проекту. Мне концепция сама очень нравится - и барбекю на заднем дворе и для детей место. Конечно возможен некоторый шум, но при малом количестве соседей сможем договорится, как не мешать друг другу. Иметь свою огороженую площадку очень удобно. Та, что на территории школы - явно не для общего доступа.

Хм, ну я не замечала чтобы прямо часами дети орали на площадке. Если кто то и разхнычется, то как нибудь успокоят. И да, я хочу, чтобы все сделали по проекту. Мне концепция сама очень нравится - и барбекю на заднем дворе и для детей место. Конечно возможен некоторый шум, но при малом количестве соседей сможем договорится, как не мешать друг другу. Иметь свою огороженую площадку очень удобно. Та, что на территории школы - явно не для общего доступа.

Ну детский смех, говор и т.п., площадка же максимально к дому находится

Для меня это не раздражающий фактор. Сейчас окна выходят на детскую площадку и вообще не мешает. Надеюсь, по ночам дети из ЖК там тусить не будут))

Хотя понимаю, что все люди разные

5ac715cd6dea8_IMG_6264.jpg

5ac715cd6dea8_IMG_6264.jpg

 

вчерашняя фото - прекрасная площадка прям под окнами

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов