Детская площадка

Кто в курсе, подскажите, детская площадка заявленная в рендерах проекта справа от въезда перед домом А будет в итоге? В последней проектной декларации какая то странная фраза "Детская площадка имеется на прилегающей территории".

Кто в курсе, подскажите, детская площадка заявленная в рендерах проекта справа от въезда перед домом А будет в итоге? В последней проектной декларации какая то странная фраза "Детская площадка имеется на прилегающей территории".

Видимо вон ту детскую площадку они имели ввиду. Смотрите за забором

5ac5dd9f85f46_1.jpg

5ac5ddb26d593_2.jpg

Объявления

Она же относится к школе, в нее нет свободного входа

Она же относится к школе, в нее нет свободного входа

Все может быть, что имели ввиду её

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мой вопрос по вот этой площадке:

 

 

Будет она или нет?

Прикрепленные изображения

  • 57beee116072e.jpg

Мой вопрос по вот этой площадке:

Будет она или нет?

Вы же видите, что место там оставили - значит будет. К чему паника?

Обратите внимание

В общем, не построили в итоге площадку. Оставили просто газон на ее месте.

Неискоренимо желание застройщиков сэкономить..

В общем, не построили в итоге площадку. Оставили просто газон на ее месте.

Неискоренимо желание застройщиков сэкономить..

Что будем делать? Единственный выход не принимать квартиры

В целом там есть несколько явных пунктов, где застройщик сэкономил, удешевив проект. Думаю, надо предъявлять коллективно им претензию при приемке.

В целом там есть несколько явных пунктов, где застройщик сэкономил, удешевив проект. Думаю, надо предъявлять коллективно им претензию при приемке.

А также направлять электронную претензию

Из того, что вижу я - отсутствие детской площадки, выведение труб на фасад, замена гранитной брусчатки на бетонную плитку, замена типа ограждения на более дешевое, зона барбекю тоже упрощена. Добавляйте, кто что еще видит. По отделке МОП пока рано говорить, я ее еще не видела. Но может кто-то видел?

Из того, что вижу я - отсутствие детской площадки, выведение труб на фасад, замена гранитной брусчатки на бетонную плитку, замена типа ограждения на более дешевое, зона барбекю тоже упрощена. Добавляйте, кто что еще видит. По отделке МОП пока рано говорить, я ее еще не видела. Но может кто-то видел?


Я в закрытую группу писал, но видимо там никого нет, раз не ответили.
Продублирую:

Хотел добавить свои 5 копеек по нашему жк.

1. Дурацкая кладка на фр балконах легко снимается (сам проверял в своей будущей квартире).

2. Детскую площадку предлагаю требовать от УК. Если откажутся - можем их поменять (если конечно наберется большинство)

3. Учитывая, что у нас дом находится в "тупике" с точки зрения въезда/выезда - предлагаю сделать шлагбаум сразу после ворот"МГЮА". Появится небольшая территория для гостевой парковки.

4. Что думаете по поводу "Барбекю зоны" она какая-то куцая на мой взгляд.

Я в закрытую группу писал, но видимо там никого нет, раз не ответили.
Продублирую:

Хотел добавить свои 5 копеек по нашему жк.

1. Дурацкая кладка на фр балконах легко снимается (сам проверял в своей будущей квартире).

2. Детскую площадку предлагаю требовать от УК. Если откажутся - можем их поменять (если конечно наберется большинство)

3. Учитывая, что у нас дом находится в "тупике" с точки зрения въезда/выезда - предлагаю сделать шлагбаум сразу после ворот"МГЮА". Появится небольшая территория для гостевой парковки.

4. Что думаете по поводу "Барбекю зоны" она какая-то куцая на мой взгляд.

Надо это писать в другие инстанции, в прокуратуру к примеру. В суды и прочие места. Явно удешевили проект и деньги украли.

Надо это писать в другие инстанции, в прокуратуру к примеру. В суды и прочие места. Явно удешевили проект и деньги украли.


На это - это на что?

Здесь имело место нарушение закона о правах потребителя. Продали одно - построили другое. То есть есть смысл обращаться либо в роспотребнадзор либо в надзорные органы в сфере строительства. Прокуратура такими вопросами не занимается, насколько я знаю

Соседи, удобно, думаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов