Следим за стройкой, заливаем фотки и видео ЖК 20&20

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Наталья сказала, что уже завтра кто-то делает приёмку) отпишитесь пожалуйста как/что ....

Дада, интересны все моменты на которые нужно обратить внимание

Соседи из 6-го этажа корпуса А. Есть заманчивое предложение. Пишите в личку
Объявления
Соседи, кто нибудь побывал уже на объекте внутри? Расскажите, как там? Отделка МОП, двери и т.д. Очень интересно!
Насчёт предложения заманчивого - только 6 этаж корпуса А? Или всем можно обращаться?:)
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Насчёт предложения заманчивого - только 6 этаж корпуса А? Или всем можно обращаться?:)

Насчёт предложения заманчивого - только 6 этаж корпуса А? Или всем можно обращаться?:)


К сожалению это актуально только для двухуровневых квартир
Обратите внимание

Соседи из 6-го этажа корпуса А. Есть заманчивое предложение. Пишите в личку

Добрый день! Какое?

К сожалению это актуально только для двухуровневых квартир

 

Добрый день! Какое?

Как Вам написать в личку? Простите не получилось)

Наталья, для этого надо зарегистрироваться на форуме.

Никто больше вопросы не составлял? А то как то не очень много.

Как Вам написать в личку? Простите не получилось)

Наталия,
Напишите ваш телефон, я вам перезвоню.

Никто больше вопросы не составлял? А то как то не очень много.

- деревья в кадках

- неровная укладка панелей вентфасада

- деревья в кадках
- неровная укладка панелей вентфасада


Детская площадка
УК
Ремонтные работы - кто / когда планирует т к УК сказала, что нужно самим обклеивать холл своего этажа чтоб не повредить

Детская площадка
УК
Ремонтные работы - кто / когда планирует т к УК сказала, что нужно самим обклеивать холл своего этажа чтоб не повредить


Странно, холл ( по крайней мере первого этажа) был обклеен картоном зимой, сказали специально для ремонтов. Сняли что ли?!

Странно, холл ( по крайней мере первого этажа) был обклеен картоном зимой, сказали специально для ремонтов. Сняли что ли?!

холл на каждом этаже / где квартиры, там нет ничего и нужно самим обклеивать

холл на каждом этаже / где квартиры, там нет ничего и нужно самим обклеивать

Это так УК сказала?
Вообще, в приличных домах и за такую стоимость обслуживания, УК сама устанавливает защиту стен и пола от ремонтных работ. Думаю, надо это от них требовать всем

Это так УК сказала?
Вообще, в приличных домах и за такую стоимость обслуживания, УК сама устанавливает защиту стен и пола от ремонтных работ. Думаю, надо это от них требовать всем

За такие деньги они должны и своевременно всё подкрашивать, что мы испортим. И вообще ремонты на года могут затянуться, им что её постоянно ставить?

Я знаю, в некоторых ЖК регламентируют период, когда вы должны сделать ремонт в своей квартире, например первые 1,5 года, дальше штраф
Было бы отлично, а то у нас любят годами растягивать удовольствие (грязь, шум и пр.)
Тоже надо пунктом включить к вопросам к УК

Хм, это незаконно так то штрафы подобные устанавливать. У нас к тому же еще 3 квартиры не проданы в доме и неизвестно , когда продадутся. Может проще всем делать ремонт по правилам?

Ещё вопрос: кто как договаривался с застройщиком чтоб попасть в квартиру для замеров чтобы планировать проект ремонта? Они пускают?
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов