Не доверяйте ремонт строителям из Времонте.ру!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Осторожно! Компания Времонте не то, что вы услышали по телефону и на выезде мастера. Отзывы сами пишут. Генеральный директор Кротов Максим Владимирович, я попал с этой компанией на деньги, свои косяки никак не стали решать, просто кинули. В моем же доме есть еще одна семья,

которая тоже попала с ними. Пробил информацию по компании и Кротову М. В. — недавно у него был суд с ООО «МСК-ЕВРОСТРОЙ» по неисполнению обязательств, который он проиграл, и его обязали выплатить 168 т. р. Сейчас они базируются в ЖК Технопарк, судя по сайту. Готовлю с соседями обращение в органы с привлечением директора к ответственности, пользуясь доверием людей, он не учел пару моментов , которые рассчитаны на то что никто не пойдет разбираться с ним и махнет рукой,но как оказалось ,я подключил компетентных людей,которые нашли конкретные косяки в его деятельности, за что его можно привлечь к ответственности! Если у Вас тоже есть проблемы с этой компанией и в частности с Кротовым М. В. не такой он уж «чистый» , как выясняется. Напишите мне на почту, как с вами связаться: 

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 25 декабря 2017 - 16:09
Контакты только через личку.

Это что, компания в наших корпусах предлагает ремонты, люди отдают задаток на работу, а они просто кидают?

А договора на услуги заключают? За это их можно притянуть как кидалов..

Благо я с ними не сталкивался, хорошо, что предупредили.

Спасибо!

Объявления

Ну, что как продвигаются ваши разбирательства? Удалось привлечь эту контору к ответственности? 

Да, в интернете много негатива про них написано. Вообще не понятно, почему эту контору уже давно не закрыли и всех не посадили, подобными делами они промышляют уже давно

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это мошенники, много пострадавших от них в ЖК Технопарк и ЖК Водный. Просто в наглую обокрали людей! Набрали авансов, ничего не сделали - ни одной квартиры - и слились! Они должны в тюрьме сидеть, а они с объекта на объект переходят! 

Это мошенники, много пострадавших от них в ЖК Технопарк и ЖК Водный. Просто в наглую обокрали людей! Набрали авансов, ничего не сделали - ни одной квартиры - и слились! Они должны в тюрьме сидеть, а они с объекта на объект переходят!

Сколько верёвочке не виться, конец будет. Сядут, если деньги людям не вернут.
Обратите внимание

Приветствую! Есть ли кто на форуме, кто смог у этой компании забрать свои деньги? Поделитесь опытом. Может кто-то из вас готовит групповой иск?

Приветствую! Есть ли кто на форуме, кто смог у этой компании забрать свои деньги? Поделитесь опытом. Может кто-то из вас готовит групповой иск?


Да, готовим. Утром с вами свяжемся. Просматривайте личные сообщения.

Приветствую! Есть ли кто на форуме, кто смог у этой компании забрать свои деньги? Поделитесь опытом. Может кто-то из вас готовит групповой иск?

Добрый день, вам надо зарегистрироваться на форуме, тогда мы сможем ответить вам в личные сообщения и связать вас с группой пострадавших. В открытом доступе ссылки на посторонние ресурсы удаляются. 

 

Сколько верёвочке не виться, конец будет. Сядут, если деньги людям не вернут.

Вопрос, есть ли им чего возвращать? Свалят за границу и дело в шляпе, не думаю, что они бы надували так народ, зная, что за этим последует и не имея отступных дорог

Да, готовим. Утром с вами свяжемся. Просматривайте личные сообщения.

Можно ли присоединиться к вашему иску, я тоже попалась на их развод


Можно ли присоединиться к вашему иску, я тоже попалась на их развод
Свяжемся с Вами сегодня

Вопрос, есть ли им чего возвращать? Свалят за границу и дело в шляпе, не думаю, что они бы надували так народ, зная, что за этим последует и не имея отступных дорог

Вы специально зарегистрировались, чтобы рассказать обманутым об их перспективах? Почётно, но странно...

Ответим так (но больше эту беседу продолжать не будем): иногда ожидания не совпадают с действительностью. Мы ожидали хороший ремонт от компании ВРЕМОНТЕ, а получили кидалово. Они ожидают, что в очередной раз им всё сойдёт с рук, а получат то, что им полагается по закону.

Да, готовим. Утром с вами свяжемся. Просматривайте личные сообщения.

День добрый. Мне к сожалению посчастливилось связаться с ООО "ВРЕМОНТЕ". Напишите пожалуйста и мне информацию о инициативной группе, буду присоединяться к Вам.

Блин, у них даже сайт сделан не качественно сделан, хотя примеры ремонтов там неплохие, не удивительно, что люди ведутся.

День добрый. Мне к сожалению посчастливилось связаться с ООО "ВРЕМОНТЕ". Напишите пожалуйста и мне информацию о инициативной группе, буду присоединяться к Вам.

Здравствуйте.

Я тоже был обманут этой фирмой, вышлите, пожалуйста, информацию об инициативной группе.

Здравствуйте.
Я тоже был обманут этой фирмой, вышлите, пожалуйста, информацию об инициативной группе.

В ветке технопарк есть тема «Ищем пострадавших от фирмы Времонте», автор abc123. Напишите ему в личку номер телефона. С вами свяжутся

Вы специально зарегистрировались, чтобы рассказать обманутым об их перспективах? Почётно, но странно...

Ответим так (но больше эту беседу продолжать не будем): иногда ожидания не совпадают с действительностью. Мы ожидали хороший ремонт от компании ВРЕМОНТЕ, а получили кидалово. Они ожидают, что в очередной раз им всё сойдёт с рук, а получат то, что им полагается по закону.

Кидалово? Они взяли деньги и вообще ничего не сделали, или сделали, но кое-как?

Посмотрел отзывы в интернете, очень много хороших... Получается, что это всё заказуха? Всего парочка плохих

Посмотрел отзывы в интернете, очень много хороших... Получается, что это всё заказуха? Всего парочка плохих

Ну, возможно когда-то они делали неплохо и не обманывали своих людей. Но сейчас это явно не так, поищите в интернете, у низ везде низкий рейтинг и одни плохие отзывы 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов