Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Группы от года, в месяц около 25 тыр, с 7.30-19.00, в группе 10-14 человек

Группы от года, в месяц около 25 тыр, с 7.30-19.00, в группе 10-14 человек

Ясненько, спасибо! :smile:  Много групп набирают, стоит заранее записываться наверное?

Объявления

Ясненько, спасибо! :smile:  Много групп набирают, стоит заранее записываться наверное?

Отличная новость)))

Отличная новость)))

Вы наверное перепутали кому хотели ответить?

Я сама спрашиваю у ПростоМарии, но видимо останусь без ответа.  :sad:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На Коломенской улице есть школа Самсон и сад при ней. 

На Коломенской улице есть школа Самсон и сад при ней. 

Как там с наполненностью групп и садик бесплатный, не знаете?  :sad:  Может ссылку на источник скинете, будем признательны!  :smile:

Обратите внимание

Добрый день!
Не знаю, может эта ссылка уже размещалась на сайте, и не будет чем-то новым)
Но на всякий случай...вот небольшой обзор о реорганизации ЗИЛа, там и про территорию вокруг ЖК Технопарк есть. По крайней мере, если смотреть видео - то настрой у них благоприятный. Набережная обещает быть красивой) :smile:

Само видео будет внизу статьи, под названием  "Как изменится территория бывшего завода ЗИЛ" )

stroi.mos.ru/news/proiekt-rienovatsii-promzony-zil-zaviershitsia-k-2024-ghodu-sobianin
 

Кому интересно вот тут описан план развития района, очень интересно и познавательно

 

investmoscow.ru/media/2775480/4.jpg

 

Судя по схеме, западнее комплекса, на территории сегодняшнего судоремонтного предприятия будет элитное жилье у воды, а восточнее от нас учебно-воспитательные и лечебно-оздоровительные зоны, на схеме это выглядит как стадион и спорт. площадка

 

investmoscow.ru/city-projects/planned-investment-projects/%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82/%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B0%D0%BC%D0%BE-%D0%B7%D0%B8%D0%BB/

Как там с наполненностью групп и садик бесплатный, не знаете?  :sad:  Может ссылку на источник скинете, будем признательны!  :smile:

Платный,  на Кленовом бульваре 7 кор.2 находится (ошиблась про Коломенскую)

Сайт : www.samson-corp.ru/

Платный,  на Кленовом бульваре 7 кор.2 находится (ошиблась про Коломенскую)

Сайт : www.samson-corp.ru/

Мдя!! Платный. :sad:  Благодарю за ответ и за ссылочку! :smile:  Судя по их сайту с детками там хорошо работают и развивают их, и обучают - наверное специалисты хорошей квалификации!

Появилась новая инфа, что планируют построить открытый-плавучий бассейн в рамках реновации территории ЗИЛ...

Главный архитектор Москвы Кузнецов С. поделился, что проект бассейна на реке уже одобрен и теперь ждут инвесторов, которые захотят воплотить его в жизнь.

 

Зацените картинку...

58173087ded38_.png

 

 

Ну как Вам?

На сайте Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы нашел новую презентацию плана реорганизации ЗИЛ (от 2016 года): stroi.mos.ru/uploads/media/main_image/0001/43/1c30de808c8b1cf82bf8d1663ec2207498ce0d0d.pdf

По Западной части Нагатинской поймы приведены следующие данные:
Строительство жилых площадей: 391.87 тыс.м2 (без учета Технопарка);
Население: 11,97 тыс.чел (!!!) это без учета Технопарка;
Парковки/стоянки: 12,55 тыс.м/м;
Школы (2шт): 1 375 мест;
Дошкольные учреждения (6шт): 590 мест;
Поликлиника (1шт): 300 пос/смена
Озеленение в 39% всей площади

 

 

На сайте Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы нашел новую презентацию плана реорганизации ЗИЛ (

Благодарю за новостную ссылку! 

Впечатляют огромные площади которые уже застраиваются и еще будут застраивать... 

Но на такое количество жителей очень мало инфраструктуры и процент озеленения скудный..

На сайте архитектурного агентства ChapmanTaylor есть несколько красивых картинок с видами будущей застройки района и парка развлечений.

www.chapmantaylor.com/en/projects/detail/i-land-masterplan/en/

www.chapmantaylor.com/en/projects/detail/nagatino-theme-park/en/

Несколько пугает, конечно, что ближайшие 10 лет придется жить в стройке, но район, судя по всей информации, будет просто бомба, даже апарты можно будет очень выгодно перепродать, если что)

Хах читаю вас тут уже месяцев 6) Вы самые угарные покупатели года, кто что купил не знаете. Согласно тому же городскому сайту и видео, снятое ими же (Есть на ютубе), планируется завершить все работы 2028 году))))))) Так что всем респиратор посоны. 

ничего не известно ни по инвесторам, ни по зданиям которые стоят, ни по мостам, всё мыльный пузырь. Ребята мне самому нравится ЖК, но что-то пока что всё мутно. 
короче я лично считаю, что это будет лучший район по отношению цена-качество. Вот только он будет через минимум как сказали выше 10 лет!! Нажимайте кнопки в этой комбинации "реконструкция территории зил", "реконструкция амо зил", "градостроительные планы даниловского района". Куча запросов с кучей информации. Изучайте это же ваши деньги в первую очередь, а значит место где вы будете жить или хоть как-то но будет вас касаться. А все ваши обсуждения это гадание на картах Таро, причем и как будто даже этого никто не умеет, и вот вы все собрались научиться.

Решают в этой стране не люди, а власти и кошельки олигархов. 

А в чем новость то? Видосы зачем то какие то древние выложил... Бухал что ли полгода, а теперь вышел из запоя и выяснил, что много чего произошло за это время? Так ты постепенно в себя приходи, а то слишком много стресса будет.

Все ролики уже видела, но спасибо!  :smile: То что район перспективный это уже все знают, ровно то что его отстраивать, облагораживать будут еще лет 7-10 и это меня как покупателя не пугает, потому-что я в выигрыше останусь! 

Такая "перспективность" как раз немного пугает. Я уже приводил ссылки и цифры, попытаюсь объяснить более наглядно:
На территории ЗИЛ хотят поселить 70 тыс. человек! 70 тыс, Карл!!
При этом основная плотность придется на район Технопарка - 25 тыс.чел/км2 (при средней плотности Москвы в 5 тыс.чел/км2).
Добро пожаловать в один из самых густонаселенных районов :)
Те, кто хоть раз пытался добраться с утра с Коломенской в центр на метро, или машине могут полнее оценить всю перспективность района :)

Я думаю, что проблема Х тыс.чел/км2 будет расти пропорционально городу, конечно исходя из этого, район Технопарка ждёт эту проблему первым. А так разве вы думаете, что на местах старой застройки будут делать что-то более просторное? Я лично так не думаю. Это новая тенденция градостроительства. Всё равно, что жаловаться на снос 5-ти этажек. Мол было 4 маленьких домика, а вот теперь 4 дылды, со своими тачками и ходьбами. Конечно будет совсем иная плотность. Но что делать? Мир переполняется людьми, а особенно в мегаполисах. Так что золотой миллиард тебе Карл!! И будет тебе просторно ;)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов