ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Соседи, а никого не напрягает тариф на электроэнергию? Выставили пересчёт за предыдущие периоды по тарифу 7 рублей, ссылаясь на уведомление от Нагатино Энергосбыт. Контора похожа на ООО «Рога и копыта». Обслуживает только Нагатино I-Land. Покупает электроэнергию и перепродаёт по завышенным тарифам. Давайте с этим что-то делать? Как заставить УК переключить нас на Мосэнергосбыт и тарифы? Я буду им заявление писать.

Кто успел уже заселиться, подскажите какой средний каммунальный платёж за месяц, для 2-ух комнатной квартиры?
Просто интересно))

Такая проблема есть. В платежке получаешь прозрачный счет (квт на 5 р с чем-то) примерно 200 рэ в месяц и тут же в другой графе еще +700 рэ (с пометкой по действительному тарифу). С чего вдруг? Нас с повышенным тарифом не знакомили.  И к сожалению, это не 7 рэ - у меня так все 50 рэ за квт. ПРЕДЛАГАЮ ЭТУ ЧАСТЬ ТАРИФА НЕ ОПЛАЧИВАТЬ, написав отказ от него в УК - пусть выкручиваются. Запрос в Мосэнергосбыт на подключения я написал (шансы не велики, посмотрим).

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСМОТРИТЕ ВАШИ ПЛАТЕЖКИ - в предыдущие месяцы такие доплаты уже были, в меньшем размере.

Объявления

Мы тоже в Мосэнергосбыт подали заявление, чтобы рассмотрели возможность подключить нас к ним, т.к. планируем использовать апартаменты для личного проживания и у нас многотарифные счетчики установлены. Может, если заявлений будет приличное количество - то и рассмотрят в нашу пользу.

А УК конечно "сказочная". Про повышение тарифа постфактум говорят, что их так уведомили. Как минимум, если отказ от Мосэнергосбыт будет, то нужно УК заставлять менять поставщика услуг, чтобы было дешевле! Или лично куда-то еще обращаться...

Вообще с первыми двумя месяцами полный попадос получился, отопления не было, для того, чтобы не тормозить ремонт, у нас пушка работала без остановки. Само собой - накрутило очень много. Считаю, что вообще нам надо попросить с УК возмещение этих расходов. Их же косяк, что не было отопления. Короче пока накручиваю мужа, что надо их на место ставить и требовать своё.  

Согласна с Гость_Лена, вопрос с электрикой надо решать серьезно! Ситуация аналогичная, делали ремонт, отопления долго не было, работали пушки накрутило десятки тысяч за электричество!  Сейчас счета за электрику приходят не малые и отопление, как удалось выяснить, не индивидуальный расчет, а средний по дому, те мы платим за тех, кто не платит за отопление!! Это вопрос серьезный!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Согласна с Гость_Лена, вопрос с электрикой надо решать серьезно! Ситуация аналогичная, делали ремонт, отопления долго не было, работали пушки накрутило десятки тысяч за электричество!  Сейчас счета за электрику приходят не малые и отопление, как удалось выяснить, не индивидуальный расчет, а средний по дому, те мы платим за тех, кто не платит за отопление!! Это вопрос серьезный!

Серьезно? То есть берут счёт со всего дома и делят на всех??? :shok:  Первый раз про такое слышу, бредово звучит если честно 

Может и звучит бредово, но платежи по коммуналке космические!
Обратите внимание

Может и звучит бредово, но платежи по коммуналке космические!

Если не секрет, то какие? Я просто пока не успел получить квартиру.
Разве отопление расчитывается не по формуле Деньги на отопление/на площадь всех квартир*на площадь ваших апартаментов?

Может и звучит бредово, но платежи по коммуналке космические!

Я просто только подписал договор.
И получается постоянный расход где-то 3,3к + электричество по 5 рублей (1 корп) а остальное в какую цену?
Гости, в квитанции много позиций, если коротко, то я платила от 13 до 25 тыр в зависимости от месяца за двушку с сентября 2017! Меньше 13 тыр не было никогда!
Уважаемые соседи, слышите ли Вы шум от метро?
Я пока один раз оставалась в квартире на ночь, шум был отчетливо слышан при закрытых окнах. Окна, установленные затройщиком, не менялись. Сейчас думаю, возможно стоило все-таки их менять...
Живу в 5 корп, однушка 36.6 м2 с окнами на юго-запад.

Уважаемые соседи, слышите ли Вы шум от метро?
Я пока один раз оставалась в квартире на ночь, шум был отчетливо слышан при закрытых окнах. Окна, установленные затройщиком, не менялись. Сейчас думаю, возможно стоило все-таки их менять...
Живу в 5 корп, однушка 36.6 м2 с окнами на юго-запад.

Окна меняли, какие нам поставил застройщик не понравились... как едет метро не слышали

нужно писать в департамент транспорт Москвы - пусть устанавливают шумозащитные панели;)

 

Окна меняли, какие нам поставил застройщик не понравились... как едет метро не слышали

 

 

нужно писать в департамент транспорт Москвы - пусть устанавливают шумозащитные панели;)

скоро там построят шумозащитный квартал

нужно писать в департамент транспорт Москвы - пусть устанавливают шумозащитные панели;)


Соседи, давайте все писать! Если обращений будет много, возможно без внимания вопрос не останется.
Вопрос к тем, кто писал заявления на персональное подключение в Мосэнергосбыт: кто-нибудь получил ответ?

нужно писать в департамент транспорт Москвы - пусть устанавливают шумозащитные панели;)

Да, писать нужно, можно и написать, но я что-то сильно сомневаюсь, что они поставят)) Ну, если поставят, то явно не скоро. Сами как будто не знаете как работают наши депортаменты

Да, писать нужно, можно и написать, но я что-то сильно сомневаюсь, что они поставят)) Ну, если поставят, то явно не скоро. Сами как будто не знаете как работают наши депортаменты

Написал, вот ответ:

  

"Ваше обращение, поступившее в Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, зарегистрировано за                     № 17-65-8751/8 от 26.07.2018.

  Рассмотрением занимается: Управление координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы (т. 8(495)356-20-22). О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.

Начальник Управления                    Т.А. Малашенкова

 

 

 

Исп. Петрова А.С."

Подскажите, пожалуйста, удалось решить проблему со счётом? В раздумьях про покупку и такие отзывы конкретно останавливают:(

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов