ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Странно что на сайте эту новость не написали ((( о ГК надеюсь они напишут или кто-то тоже знает какими методами найти эту информацию....)))

Я думаю, они всё распродали и забили на сайт. И писать особо нечего. Начиналось с "высокими темпами и точно в срок", потом было просто "высокими темпами", а теперь и "высокими темпами" не напишешь.

Я думаю, они всё распродали и забили на сайт. И писать особо нечего. Начиналось с "высокими темпами и точно в срок", потом было просто "высокими темпами", а теперь и "высокими темпами" не напишешь.


Главное чтоб на стройку не забили, а остальное я как-нибудь переживу)
Объявления

Ну можно сказать что нам повезло с УК, по крайне мере хочется верить в это..

А тарифы по ЖКУ у них на сайте есть в менюшке "информация по жку", глянул по быстрому, вроде еще по божески..

Какие-то отзывы о этой УК не очень лестные...

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Какие-то отзывы о этой УК не очень лестные...


Очень сильно разнятся))

Какие-то отзывы о этой УК не очень лестные...

Ну не во все отзывы надо верить, сами понимаете...

Посмотрим на реальность, когда это УК нас будет обслуживать и тогда по ходу будем думать, если что не понравиться...

Обратите внимание
Был сегодня у наших домов. Ветер был сильным, даже очень. Никаких свистов и других посторонних звуков от домов не исходит. Я прислушивался)

По поводу свиста, интересно, что опубликовала сообщение в другой теме, но оно исчезло волшебным образом.

Попробую еще раз здесь.

 

26го апреля (в тот день был ветер сильный очень) я ездила в БЦ Нагатино, на объект заходить не планировала, но не доходя от метро до Декарта услышала свист, поэтому пошла смотреть.

 

Свистят все корпуса, свист идет не от решеток с крыши, а от облицовки. Спросила строителя, он указал на фасадные панели "Видите панели, между ними щели, которые свистят, само собой"

 

Я уже писала, что 21го апреля, когда также дул ветер, никакого свиста не было, видимо, вчера было другое направление ветра.

Вот ссылка на видео, свист 26го апреля.

На видео не очень хорошо слышно из-за шума самого ветра. Но живьем слышно отлично, к сожалению.

yadi.sk/d/gYmPrTfi3HQ9zX

Видимо автоматом удаляются сообщения со ссылкой на видео. А тут прикрепить видео не получается, великовато.

 

Дома-то наши и вправду - свистульки!

Плохо(((Я вот думаю они же не будут всю обшивку менять, а свистеть они так и будут у нас пустырь перед домом будет школа и детский сад.
Видео можно прикрепить на технопарк лайв, может там получиться его выложить.
Как ГК их примет непонятно, я думаю что вчера они тоже все это слышали.

Я работаю у метро технопарк, каждый день прохожу на обед недалеко от наших домов и не слышал свиста ни разу

Может далековато правда

Похожу несколько дней с обеда по проектируемому проезду, послушаю

Что-то я сомневаюсь, что будут менять фасады. Это, считай, пол стройки переделывать. Более того, надо же не просто менять, но и конструктивно иное решение искать, т.к. свистят, скорее всего, металлические листы с цветными принтами.

Застройщику дешевле комиссии заплатить, чем менять фасады.

 

Думаю надо не полениться и написать архитекторам 

Я напишу, считаю, что это стоит сделать всем, пусть знают, чего напроектировали.

 

Можно в ГК написать жалобу электронную. Дабы обратили внимание.

 

Но опять же, мне кажется, это все никуда не приведет (((

Будем ждать 10 лет, когда застроится пустырь и как-то это может повлияет на потоки ветра.

 

Кстати, кому интересно, пишите в личку, там ссылки с видео отправляются.

TehnoKat. Мне отправьте пожалуйста файл. Спасибо.
В проектной документации изначально были другие панели, после внесли изменения на алюминиевые.
Посмотрела видео.)
Мы как в соловьиной роще находимся)))
Смех сквозь слёзы....

Единственное непонятно, почему звук один, так скажем. Дома разные, облицовки разные, а звук один. Плюс рано сразу расстраиваться, во-первых не всегда свист есть,а во-вторых, еще большой вопрос, будет ли слышен этот свист внутри дома, уже с сделанной звуко/шумоизоляцией, полностью обставленный, а не как сейчас - пустые коробки.

Звук на видео не один Алена, они там нараспев поют..
Со свистом определённо расстроилась, но по другим моментам радует, сравнивая с другими объектами, например на Лобачевского принято ГК корпуса, а там ещё и фасады на дома не повесили и МОПы в таком состоянии.

Прикрепленные изображения

  • post-42420-0-15037700-1491753500_thumb.jpg
  • 58c8f04d564c2_IMG_20170311_165538.jpg

Я видела только то старое видео, а не новое только снятое, и там именно один свист был.

На абсолютную правду не претендую)

TehnoKat, а кто вам сказал, что проектировщик у Технопарка speech? В рекламу поверили? :D
Технопарк спроектирован фирмой ООО "Мазаль" из г.Санкт-Петербурга и если очень хочется писать нужно именно им, правда смысла в этом не вижу никакого.
  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов