ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Соседи, заезжала на стройку по фасадам все работы завершены, осталось в 5 корпусе (оранжевый) сделать решетки на крыше и все, остальные корпуса доделаны с фасадов! Идут внутренние работы, рабочих видела на стройке. Думаю, вполне возможно, что передадут дома ГК в апреле! 

Спасибо за позитивные новости, а то уже печаль меня накрыла что так долго все делают. Еще не хватает конкретики по внутренним работам, интересно что там осталось им доделать, много ли чего?  :sad:

За фотографии благодарю, но думаю что благоустройством будут заниматься в последнюю очередь и я не надеюсь, что сейчас что-то начнут делать.  :nea:

  • ПростоМария это нравится
Всем привет, были только что. Снаружи дома полностью готовы, теплосеть тоже почти готова, осталось закрыть участок трубы сверху плитой и подсоединить к городской сети. Внутри, там где разрешают смотреть, все как на фото строительной готовности с сайта. Менеджер сказала, что подтверждает информацию о вызове комиссии для сдачи комплекса в конце марта, а также сообщила, что комплекс подключен к городской электросети. Территория в таком же состоянии, как и осенью. Входные группы посмотреть не пустили, говорят, не готовы. Строители на стройке есть, но все же есть ощущение какой-то пустынности. От себя можно еще добавить что непонятно как они за 20 дней собираются довести комплекс до состояния готовности к сдаче.
  • ПростоМария, Хельггаа и Будующая соседка это нравится
Объявления
За 20 дней я тоже думаю не успеют все сделать как бы мне этого не хотелось )))
Но конкретика есть, ждём апрель ;-)

Строители на стройке есть, но все же есть ощущение какой-то пустынности. От себя можно еще добавить что непонятно как они за 20 дней собираются довести комплекс до состояния готовности к сдаче.

Может, у них обед как раз во время просмотров? Потому и просмотры именно в это время.

 

Кстати, может быть есть смысл создать конфу в Телеге или Вотсаппе? А то это какой-то чужой форум. Не сидеть же здесь всё время.

 

Согласно картотеки арбитражных дел в производстве арбитражных судов находятся на рассмотрении дела по искам ООО "Инвестиционные перспективы" к подрядчикам, с которыми были заключены договора на оказания услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям.

Спасибо за такое расследование, очень круто.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну все, уже давно перетерли эту тему про ТЭЦ и много инфы тут где-то есть по расстоянию и прочему, давайте уже не будем возвращаться к этому...! Все равно каждый выбор делает сам и решает свой жилищный вопрос...

Про студенческие вечерины я не парюсь, есть на то правоохранительные органы которые при первом звонке обязаны выезжать и наводить порядок...!

Так у вас же апарты :) Т.ч. они вам ничем не обязаны )))

Ой не, с Парком Легенд все равно не сравнится))) не знаю, не будем загадывать, что там будет. Хотя такое хорошее место, недалеко от центра, конечно, грех не застроить)) мне нравится жить там, где много людей, веселье, жизнь, движуха)) как вспомню спальные районы вечером, выходишь-ни души, темно (а че, одинокий фонарь-тоже освещение), единственный магазин закрывается через 20 минут, недобрая прибухавшая компания сидит на лавке и в далеке от холода и безысходности воет собака. Ну и тоска... Так же к вашим услугам армянская шашлычная "У дяди Вазгена", сходить в кино-потрястись два часа (туда-обратно) в метро, а поехать в гипермаркет за покупками-едой-целый квест. В общем, мысль понятна.

Народ хочет дешево, но плачет о минусах, еще надо чтобы тихо, но тц, бизнес-центры и метро в шаговой доступности. Было бы клево еще парковку, но машин, конечно, чтоб на ней почти не стояло-а то загазованоость же сильная. Многим хочется ответить, или крестик снимите, или партбилет сдайте уже наконец.)

Не переживайте, у вас парковка прямо под окнами будет ;) Многоуровневый паркинг, технический... см ссылку в этой ветке на nagatino-iland.ru/ 

Обратите внимание
Не переживаем, тк парковки под носом не будет, по вашей ссылке можете позвонить и вам достоверно сообщат, что 3,4,5 очередь Нагатино-Айленд будет жильём, последний офис они построили - "Декарт". Строительство жилых домов планируют начать осенью 2017 г
  • Будующая соседка это нравится

Не переживаем, тк парковки под носом не будет, по вашей ссылке можете позвонить и вам достоверно сообщат, что 3,4,5 очередь Нагатино-Айленд будет жильём, последний офис они построили - "Декарт". Строительство жилых домов планируют начать осенью 2017 г


Действительно, переживать не надо, информация про парковку устарела еще в прошлом году. Что там точно будет знают только в мерии, но явно не неудачливые наемные писаки из интернета. Строить многоуровневую техническую парковку на набережной-это из области фантастики и психоза. Хотя напротив через реку стоит дом, там рядом есть парковка, но она там одна и небольшая. Такая, может быть, и нам была бы к чему. А вообще рядом будет жилая застройка, сады, школы. Всё чудесно.
  • Будующая соседка это нравится
Здравствуйте всем. Я звонила на днях менеджеру Алёне по вопросу сроков сдачи апартаментов в ЖК "Технопарк". Ответ таков: дома готовят к сдаче. Выдача ключей перед началом осени.

Здравствуйте всем. Я звонила на днях менеджеру Алёне по вопросу сроков сдачи апартаментов в ЖК "Технопарк". Ответ таков: дома готовят к сдаче. Выдача ключей перед началом осени.

 

А это прям цитата? или все же "до осени" имелось в виду?

Вчера менеджер на объекте сказала: готовят к сдаче гк, ключи июнь-август.

Тем временем между 1 и 2 корпусами положили бетонные плиты

Вчера менеджер на объекте сказала: готовят к сдаче гк, ключи июнь-август.

Почему не июнь-декабрь?

  • Recrec это нравится

Если  кому интересно, будущая УК по Технопарку:

 

vkcomfort.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA/

  • Recrec и Будующая соседка это нравится

Опа, вот это что-то новенькое, спасибо! Откуда достали информацию?

Опа, вот это что-то новенькое, спасибо! Откуда достали информацию?

очевидно с указанного сайта...

Шерстили все УК Москвы и наткнулись на этих? молодец какой.. :good:

Если  кому интересно, будущая УК по Технопарку:
 
 


Спасибо. Главное чтобы у них расценки были адекватные.)

Отличная новость) Крупная компания будет обслуживать. Было бы плохо, если бы назначили мелкую фирмешку от застройщика, как некоторые и делают. Она бы занималась только сокрытием дефектов и затягиванием времени.
  • Wink это нравится

Спасибо. Главное чтобы у них расценки были адекватные.)


Я им написал, посмотрим, что ответят))
Странно что на сайте эту новость не написали ((( о ГК надеюсь они напишут или кто-то тоже знает какими методами найти эту информацию....)))
  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов