Внутренняя отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что дает большая толщина чем 100мм - по крепости что ли?, от этого ведь не зависит шумоизоляция, её надо отдельно делать? 

Ну да, более уверенно можно будет завесить стенку, и установка коммуникаций (прокладка проводки, стаканы под розетки и выключатели - до 5 см в глубину). 
Тем более, что я планирую и полки, и шкафы подвесные, и турник какой нибудь, и экран под проектор, и технику, и др. С такой нагрузкой лучше "перебздеть", чем "недобздеть")))

А шумоизоляция, это уже дело отделочных материалов, различные рулонные решения, панельные, ну и просто краска со шпатлевкой :).

 

 

Ну да, более уверенно можно будет завесить стенку, и установка коммуникаций (прокладка проводки, стаканы под розетки и выключатели - до 5 см в глубину). 

Ага, теперь в моем мозгу посветлело от ваших пояснений, спасибо!  :rolleyes:

Вот и я теперь подумала что много всего хочется повесить на стены и в самом деле перегородки надо ставить по толще.

Объявления Все объявления

Привет всем! Тут поднимался вопрос о получении разрешения о перепланировке. А если мы не будем объединять квартиры, сносить несущие стены, переставлять сант.узлы и тд, максимум - возведение внутренних перегородок, которые в принципе обозначены в ДДУ в графике квартиры, все равно нужно получать соглашение? или можно обойтись без этого? 

Привет всем! Тут поднимался вопрос о получении разрешения о перепланировке. А если мы не будем объединять квартиры, сносить несущие стены, переставлять сант.узлы и тд, максимум - возведение внутренних перегородок, которые в принципе обозначены в ДДУ в графике квартиры, все равно нужно получать соглашение? или можно обойтись без этого? 

Приветствую! Думаю не нужно ни чего согласовывать для того что бы поставить перегородки внутри аппартоментов не делая при этом ни каких перепланировок, ведь по плану все таки это не считается квартирой и все помещение сдается собственнику в свободной планировке. :smile:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Как раз в тему планировок и дизайна увидела сегодня новость что в офисе продаж будут проводить бесплатные консультации по дизайну от сотрудников архитектурного бюро Афтер Спайс. 

Лично мне думается что они будут предлагать свои услуги, ну не бывает что-то бесплатно. :smile:

Кто сможет туда попасть, прошу потом тут рассказать что новенького узнали, а то мы ни как не сможем подъехать. :sad:

Видели на оф.сайте появились предложения от застройщика по идеям отделки?

Как по мне интересно, но скудно, могли бы побольше вариантов предложить... Интересно сколько у них будет стоить заказать отделку, может кто уже интересовался?

Обратите внимание

А вот мне понравились картинки с отделкой, оригинальные идеи, хоть и не много вариантов, но зато симпатичненько.  :smile:

579b43325c7a1_1.jpg

 

579b43542fdbd_2.jpg

 

579b4362e3b5f_3.jpg

Я бы наверное даже заказала себе такую отделку, интересно сколько будет стоить такой ремонтик? 

Как-то странно никто не обсуждает планировки квартир. Например кто детально занимался трешкой посути тот проект что предложен базово и есть максимально идеальный, все остальное только хуже выходит. Но смущает окна у трешки выходят на северо-запад и северо-восток, не будет ли слишком темно в таких квартирах?

 

Как-то странно никто не обсуждает планировки квартир. Например кто детально занимался трешкой посути тот проект что предложен базово и есть максимально идеальный, все остальное только хуже выходит. Но смущает окна у трешки выходят на северо-запад и северо-восток, не будет ли слишком темно в таких квартирах?

Не знаю что вам сказать про трешку, т.к. двушку брали. Но я видела несколько планировок 3-к и не думаю что в них будет темно, ведь в первой или во второй половине дня (в зависимости куда выходят апартаменты) будет солнечно в погожие дни, да еще с такими большими окнами.  :smile:

Вы в каком доме взяли трешку?

Базовая планировка трёшки очень хорошая. Она была чуть ли не основной причиной покупки. Но и это не предел.)) Я планирую сделать две небольших спальни и студийную кухню-гостиную.

В двушке с маленькими окнами так же можно сделать, две маленькие спальни и кухня-гостиная!
Нам друг-архитектор сделал несколько рабочих вариантов планировок трёшки по нашим требованиям. Выбрали вариант с 2 спальнями , при каждой спальне по довольно вместительной гардеробной , 2 санузла и просторная кухня-столовая-гостиная. В качестве компромисса - душевая кабина, а не ванная, так как на все хотелки не хватило площади

Нам друг-архитектор сделал несколько рабочих вариантов планировок трёшки по нашим требованиям. Выбрали вариант с 2 спальнями , при каждой спальне по довольно вместительной гардеробной , 2 санузла и просторная кухня-столовая-гостиная. В качестве компромисса - душевая кабина, а не ванная, так как на все хотелки не хватило площади

По описанию должно получиться очень просторно и красиво! :good: А без ванны можно обойтись, если душевую поставить хорошую:)

Может похвастаетесь картинками вашего дизайна, любопытно очень взглянуть. :smile:

[quote name="Витамминка" post="226100" timestamp="1471340966"]

По описанию должно получиться очень просторно и красиво! :good: А без ванны можно обойтись, если душевую поставить хорошую:)
Может похвастаетесь картинками вашего дизайна, любопытно очень взглянуть. :smile:[/

Ой, не люблю публичности :-) давайте в личку пришлю, там пока одна картинка - чертёж проекта, без картинок, для точного проекта нужны точные замеры

 

 

Ой, не люблю публичности :-) давайте в личку пришлю, там пока одна картинка - чертёж проекта, без картинок, для точного проекта нужны точные замеры

Хорошо, высылайте, буду признательна!  :smile:  Только может не получиться написать по гостевым, тут на форуме пока не зарегаешься так много чего нельзя сделать, сама такой гостьей вначале была..))

Хорошо, высылайте, буду признательна!  :smile:  Только может не получиться написать по гостевым, тут на форуме пока не зарегаешься так много чего нельзя сделать, сама такой гостьей вначале была..))

Вынужден извиниться, но разработчик планировки отнёсся отрицательно к свободной публикации своей работы. Он этим зарабатывает на жизнь))

Вынужден извиниться, но разработчик планировки отнёсся отрицательно к свободной публикации своей работы. Он этим зарабатывает на жизнь))

Ясно, очень жаль!  :sad:  Я бы не стала копировать и вносить в свою планировку Ваш дизайн, люблю сама придумывать дизайн или комбинировать из общедоступных, просто было интересно посмотреть, спасибо и на этом.) 

Буду подбирать сама! :smile:

А вот мне понравились картинки с отделкой, оригинальные идеи, хоть и не много вариантов, но зато симпатичненько.  :smile:

579b43325c7a1_1.jpg

 

579b43542fdbd_2.jpg

 

579b4362e3b5f_3.jpg

Я бы наверное даже заказала себе такую отделку, интересно сколько будет стоить такой ремонтик? 

а где можно посмотреть все варианты?

а где можно посмотреть все варианты?

А Вы зайдите на оф.сайт и там в выборе "Квартиры" нажмете на нужную вам планировку появиться картинка с отделкой. :smile:  Там их много на разные планировки и даже в 3D можно посмотреть.

Видели на оф.сайте появились предложения от застройщика по идеям отделки?
Как по мне интересно, но скудно, могли бы побольше вариантов предложить... Интересно сколько у них будет стоить заказать отделку, может кто уже интересовался?

Присоединюсь к вопросу уважаемого Тадеуша, сколько может стоить такой ремонт в рублях, хотя бы ориентировочно ? Можно обсудить
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов