Внутренняя отделка

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Присоединюсь к вопросу уважаемого Тадеуша, сколько может стоить такой ремонт в рублях, хотя бы ориентировочно ? Можно обсудить

Господа соседи, я смею предположить что ремонт у застройщика выйдет не дешево, тем более в таком ЖК, думаю около тыс.200. Это лишь мои догадки, но было бы не плохо знать точно, если кто владеет информацией делитесь!  :smile:

Господа соседи, я смею предположить что ремонт у застройщика выйдет не дешево, тем более в таком ЖК, думаю около тыс.200. Это лишь мои догадки, но было бы не плохо знать точно, если кто владеет информацией делитесь!  :smile:

 

Ого) Оптимизм и еще раз оптимизм. Готовлю дизайнпроект своей квартиры и понимаю, что примерно в эту сумму попробуем вместиться... Я имею ввиду стоимость дизайн-проекта. Ну входная дверь еще сто... Как сделать ремонт квартиры в нормальном доме за 200 тысяч, ума не приложу. Чтобы было ну хоть как-то ну так без паркета и натуральных материалов, с отечественной плиточкой, ну там обойки поклеить и гипсокартона по минимуму, без замены окошек, утепления балконов, с пустотелыми дверями типа "софья", минимумом электронных систем, с дверкой типа "легранд", ванной попроще... ну тысяч 10 за метр можт и вместитесь. 

 

Все просто, считаете так: работнички меньше 3-4000 за метр по полу не обойдутся никак. Материалы можно рассчитать на основе площади. Берете по полу сперва метраж. Дальше - стяжка, наливной, покрытие, стены примерно также - блоки, штукатурка, шпатлевка, финишное покрытие, двери просто умножайте примерно тысяч на 8-10 за штуку, дешевле совсем барахло. Плитку в ванной сами прикинете, но от 20 квадратов будет точно, дальше стоимость сантехники в 20 можно уместить. Ну и входную дверку. Вот вам и приблизительная стоимость ремонта выйдет.

Объявления

 

 

Ого) Оптимизм и еще раз оптимизм. Готовлю дизайнпроект своей квартиры и понимаю, что примерно в эту сумму попробуем вместиться

Спасибо за конструктив!  :smile:  Я честно говоря очень давно не занималась ремонтом и поэтому в сегодняшних ценах не ориентируюсь, так на вскидку взяла и естественно без дизайна и стоимости работ.

Но хочется сделать хороший ремонт, поэтому думаю лучше нанять бригаду хорошую, пусть они этим занимаются.  8)

Просчитывала двушку по ремонту, с хорошими материалами и мебелью, те под ключ! Ок 2-3 млн у меня получилось, но ближе к 3 млн

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Просчитывала двушку по ремонту, с хорошими материалами и мебелью, те под ключ! Ок 2-3 млн у меня получилось, но ближе к 3 млн

Вика, а работа бригады в Ваши расчеты тоже входит или нет? Сумма не маленькая и так получилась, а сколько метров в двушке которую расчитывали?

55.8 я по этой двушке считала, а она единственная и стандартная! Все с кухней, мебелью и с работой!

Обратите внимание

55.8 я по этой двушке считала, а она единственная и стандартная! Все с кухней, мебелью и с работой!

Ясно! А расценки работ брали где-то общие или у Вас уже есть конкретные люди отделочники, которые обозначили свою цену за работу? Просто интересно найти в наше время хороших отделочников и по цене чтоб не очень дорого, наверное можно только через знакомых?! :sad:

3М за двушку?

золотой унитаз?

 

только заканчили ремонт в квартике 37 м.2

отдали с мбелью 450т.р.

 

ремонт делали средний, без выпендрежа.

 

правда атм были полы и разводка электричества.

стоимость работ за метр 4 500 р.

 

остальное материалы + мебель.

 

Совершенно согласна с Вами сейчас можно на любой бюджет подобрать вариант, но у нас дизайнерский ремонт и дорогие отделочные материалы, плитка, пол, свет тоже дорого и мебель и плазмы и кухня и двери - все практически стоит прилично! Рабочие знакомые, но пока по цене не говорили с ними, я прикинула приблизительно!

с смысл дизайнерского ремонта? когда рядом с вами сделают парикмахерскую или вообще будет офис проходной???

 

Совершенно согласна с Вами сейчас можно на любой бюджет подобрать вариант, но у нас дизайнерский ремонт и дорогие отделочные материалы, плитка, пол, свет тоже дорого и мебель и плазмы и кухня и двери - все практически стоит прилично! Рабочие знакомые, но пока по цене не говорили с ними, я прикинула приблизительно!

Вы наверное хотите сделать что-то вроде "умного дома" - все будет завязано на электрике, поэтому и цена за ремонт не малая, так понимаю? :sad:

с смысл дизайнерского ремонта? когда рядом с вами сделают парикмахерскую или вообще будет офис проходной???

 Не поняла юмора?! Никаких офисов, парикмахерских, тем более на 14 этаже, там точно не будет, покупают обычные люди чтобы жить или сдавать как квартиру! Первые этажи для таких целей сделаны! Это апарты гостиничного типа, а не офисные помещения! 

Вы наверное хотите сделать что-то вроде "умного дома" - все будет завязано на электрике, поэтому и цена за ремонт не малая, так понимаю? :sad:

 

Цена зависит от материалов и мебели, по нашему дизайну дорогие все статьи! И отделочные материалы, двери и мебель! Кухня одна итальянская стоит 13 000 евро! 

Цена зависит от материалов и мебели, по нашему дизайну дорогие все статьи! И отделочные материалы, двери и мебель! Кухня одна итальянская стоит 13 000 евро! 

:shok: Цена не хилая, но я завидую белой зависть итальянской кухне!  :good: Правильно, есть возможность сделать хороший дизайнерский ремонт, значит надо делать - на долгие годы будет радовать глаз!  :smile:

А я попроще сделаю, классика и минимализм - ни чего лишнего и надеюсь не сильно дорого обойдется.

Мне не очень нравились предлагаемые варианты дизайна и я заказала свой здесь , осталась довольна. Все-таки считаю, если уж делать дизайн, то он должен отличаться от других.

Когда располагаешь достаточным количеством денег то можно заказывать какие хочешь дизайнерские ремонты, а вот когда финансов не так много приходится на чем-то  экономить чтоб получилось качественно и красиво.  :smile:

В отделе продаж мне так и не могут ответить так как у нас апартаменты, то в трешке площадь 75 метров покрывает ли эта площадь стены по проекту или при постройке реальная площадь будет около 70 метров?

В отделе продаж мне так и не могут ответить так как у нас апартаменты, то в трешке площадь 75 метров покрывает ли эта площадь стены по проекту или при постройке реальная площадь будет около 70 метров?

Они сами не знают, ведь еще не было замеров, только при сдаче будет конкретика по площадям апартов....

А кто-нибудь уже запрашивать проектную, или исполнительную документацию? Можете поделиться?

Доброго всем дня!

 

Все что вы пишите нужно не нужно согласовывать, скажу вам точно что согласовывать точно нужно перепланировку не по эскизу а по проекту от организации имеющей допуск СРО, другое дело будите делать вы это или нет это решение за вами. Проект согласуется в БТИ, т.к. здание не жилое считается.

С мосжилинспекцией согласуются перепланировки в жилых домах или не жилых помещения находящиеся в жилых. домах.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов