Внутренняя отделка

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я понял, что хотите сказать, не радостно все звучит...

Еще мне кажется что кондиционер должна обслуживать та фирма которая установит, но в реалиях на такое врятли стоит рассчитывать!?... 

Так ставить кондей на балкон это фактически автоматом снятие с гарантии в случае чего.

Скорее всего все начнут вешать за окно, а далее куча споров, но по факту сделать ничего нельзя. 

Так ставить кондей на балкон это фактически автоматом снятие с гарантии в случае чего.

Скорее всего все начнут вешать за окно, а далее куча споров, но по факту сделать ничего нельзя. 

Ну а как тогда его так повесить чтоб гарантия на обслуживание сохранилась и не нарушить фасад?...

Получается и так и так  не айс!..

Объявления
застройщик. Можно выложить на общее обозрение новый дизайн внутренней отделки. И в связи с чем будет заменена внутренняя отделка?

застройщик. Можно выложить на общее обозрение новый дизайн внутренней отделки. И в связи с чем будет заменена внутренняя отделка?

Интересно, откуда такая инфа про отделку у Вас?

Я ни чего не слышал, а во входных группах уже ведь работают над отделкой, писали в новостной ленте сайта...

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новый дизайн? Поясните, плиз.
Подскажите, плиз, кто-н ходил на консультации по поводу ремонта? Всё что-то проводят, я никак не доеду. Стоит это вообще того или нет?
Обратите внимание

Подскажите, плиз, кто-н ходил на консультации по поводу ремонта? Всё что-то проводят, я никак не доеду. Стоит это вообще того или нет?

Я ходил. Там сидели 2 "девушки-дизайнера" с распечатанными картинками, пытались рекламировать свои услуги и вешать лапшу на уши, но не смогли ответить ни на один мой вопрос.
Считаю, что просто время зря потерял.

Я ходил. Там сидели 2 "девушки-дизайнера" с распечатанными картинками, пытались рекламировать свои услуги и вешать лапшу на уши, но не смогли ответить ни на один мой вопрос.
Считаю, что просто время зря потерял.

Спасибо! Где-то так я и предполагала, но за неимением лучшего, даже не знаю, куда еще податься))

Я ходил. Там сидели 2 "девушки-дизайнера" с распечатанными картинками, пытались рекламировать свои услуги и вешать лапшу на уши, но не смогли ответить ни на один мой вопрос.
Считаю, что просто время зря потерял.

Значит даже дизайн хороший не смогли Вам предложить - печаль?! Картинки это хорошо, но хотелось бы чтоб такие специалисты умели в программе что-то нарисовать и предложить в 3D, а картинки я и в сети посмотрю.

Кстати, по цене дизайна вам удалось что-то узнать, сколько стоит? :smile:

В воскресенье были на объекте, менеджер сказала, что есть фирма, которая заинтересовалась комплексом и у них по расценкам 15000 за м2( дизайн, ремонт + материал).

Соседи,

 

Может кто планирует ставить систему вентиляции в квартире?

Поделитесь идеями.

 

Высота потолков  у нас позволяет, вот и думаю стоит замарачивается этим вопросом, или лучше сразу забить.

 

Может кто разбирается в этом, подскажите что лучше подходит для квартир, плюсы, минусы...

Было бы классно найти что нибудь с функцией охлаждения тоже, подогрев я так понимаю практически у всех есть.

Думал о таком. В апартаментах у нас только вытяжка, поэтому с забором воздуха вероятно будут проблемы из-за вентилируемых фасадов. В итоге решил пока не заморачиваться.
Я немного почиталась и посмотрела стоимость кондиционера от 36000 и выше с забором воздуха+ установка, вообщем кусается по деньгам + электричество ест+ техобслуживание.
Я тоже оставила на потом этот вопрос.) А так 20000 без забора с установкой Тепло,Холод=)
Кондиционер с забором воздуха имеет мало общего с вентиляцией, особенно модели за 36т :) Посмотрите на производительность такого "забора" и сами все поймете. Кроме того Технопарк плох приспособлен даже к установке подобных кондиционеров.

Кондиционер с забором воздуха имеет мало общего с вентиляцией, особенно модели за 36т :)Посмотрите на производительность такого "забора" и сами все поймете. Кроме того Технопарк плох приспособлен даже к установке подобных кондиционеров.

Я просмотрела вскользь, так как за 60 000 и выше я не стану покупать. Про то что плохо приспособлен, а нельзя выносной сделать, или ещё какие есть факторы ?
Например как на фото

Прикрепленные изображения

  • 14035cbe4c837e77a2cc6ca03b3193d4.jpeg
Как есть и как будетIMG_0446.JPG радиаторы отопления тёплые, квартира светлая. Прихожая для 36.8 будет такая

Прикрепленные изображения

  • IMG_0353.JPG
  • IMG_0449.JPG
  • Будующая соседка это нравится

Как есть и как будет IMG_0446.JPG радиаторы отопления тёплые, квартира светлая. Прихожая для 36.8 будет такая


Светлая и хорошая, поздравляю, я вот в общем знаю что хочу, но в деталях сложно определиться и с размерами кое где пробелы))

Светлая и хорошая, поздравляю, я вот в общем знаю что хочу, но в деталях сложно определиться и с размерами кое где пробелы))


Спасибо, а у меня все просто с дизайном. Коль скоро дома в стиле хайтек, и ремонт должен быть в этом стиле. Я выработал сам свой стиль- ХайтекЛофт. Главное-лёгкость, свет. Обожаю лёгкость, ремонт без утяжелений. Побыть дизайнером собственной квартиры-увлекательное занятие, отвлекает от рутины
  • Будующая соседка это нравится

Спасибо, а у меня все просто с дизайном. Коль скоро дома в стиле хайтек, и ремонт должен быть в этом стиле. Я выработал сам свой стиль- ХайтекЛофт. Главное-лёгкость, свет. Обожаю лёгкость, ремонт без утяжелений. Побыть дизайнером собственной квартиры-увлекательное занятие, отвлекает от рутины

У меня приблизительно в том же стиле, много ХОЧУ, но не понятно пока потяну ли ;-) хочется и массивную доску и кирпичную кладку и камин и стеклянную перегородку- дверь и гамак на балконе ВОТ )))

Спасибо, а у меня все просто с дизайном. Коль скоро дома в стиле хайтек, и ремонт должен быть в этом стиле. Я выработал сам свой стиль- ХайтекЛофт. Главное-лёгкость, свет. Обожаю лёгкость, ремонт без утяжелений. Побыть дизайнером собственной квартиры-увлекательное занятие, отвлекает от рутины

Цвет мне понравился у вас кофейно-серый с деревом сочетается.А вот вставка в треугольничек я не поняла это в программе или Вы уже нашли такие обои?
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов