Внутренняя отделка

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо, а у меня все просто с дизайном. Коль скоро дома в стиле хайтек, и ремонт должен быть в этом стиле. Я выработал сам свой стиль- ХайтекЛофт. Главное-лёгкость, свет. Обожаю лёгкость, ремонт без утяжелений. Побыть дизайнером собственной квартиры-увлекательное занятие, отвлекает от рутины


Цвет мне понравился у вас кофейно-серый с деревом сочетается,а вот вставка в треугольничек я не поняла это в программе или Вы уже нашли такие обои?

Как есть и как будетattachicon.gifIMG_0446.JPG радиаторы отопления тёплые, квартира светлая. Прихожая для 36.8 будет такая


В 36,8 беда с коридором, уашпе места нет. Всё ломаю голову, как забубенить какой-н хоть мало-мальски вместительный шкаф и чтоб хотя бы 2 человека одновременно смогли там одеться/раздеться))
Объявления

Мне стиль хайтек симпатичен, можно попробовать его в дизайне, но скорее всего склонюсь к классическому минимализму - тоже просторно и светло хочу сделать.  :smile:

Коридорчик маленький надо что-то думать, дабы там смогли хоть 2 человека поместиться..

Цвет мне понравился у вас кофейно-серый с деревом сочетается.А вот вставка в треугольничек я не поняла это в программе или Вы уже нашли такие обои?


Это программа, я напечатаю это как пленку, это делают на Ленинском, и будет как на фото. Обоев таких не найти, поэтому остаётся пленка, а шкафы такие на заказ из мдф. Крючки в Икеа. Тут выгодно- получается верхний вместительный шкаф- такая антресоль, у нас квартира 36.8, поэтому это кстати
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Задумано хорошо, желаю отлично воплотить её в жизнь.

Думал о таком. В апартаментах у нас только вытяжка, поэтому с забором воздуха вероятно будут проблемы из-за вентилируемых фасадов. В итоге решил пока не заморачиваться.

на лоджие (по крайней мере в двушках) Есть выход, для кондиционеров, там тупо дырка, плитка фасадная отсуствует.

В нее  можно поставить блок, с балкона уже провести каналы по квартире.

Не знаю на сколько возможно поднимать трассу с пола до потолка, если четно, как минимум,получется наличие большого количества прямых углов , что явно скажется не в  пользу мощности.....

 

А вариант с вентиляцией типа бризер со сверлением отверстий в стене, в каждой комнате, считаю неприемлем, так как либо портить фасадную плитку, либо забирать воздух из под плитки с примесью стекловаты и других утеплителей...

 

 

В общем, очень хочется чистый воздух, но разобраться с этим сложно, особенно в условиях ограниченного бюджета.

Обратите внимание

Я немного почиталась и посмотрела стоимость кондиционера от 36000 и выше с забором воздуха+ установка, вообщем кусается по деньгам + электричество ест+ техобслуживание.
Я тоже оставила на потом этот вопрос.) А так 20000 без забора с установкой Тепло,Холод=)

 

Тонельный кондиционер, к сожалению не альтернатива приточке.

Вы ж не будете его на постоянке гонять, а только когда требуется. Плюс объем поставляемого воздуха в десятки раз меньше чем у вентиляции, и он конечно же не дотягивает до нормы.

 

а я незнаю как на потом оставить, мне кажется нужно сейчас решить, ведь после ремонта не будешь тянуть трассы по новой...

Тонельный кондиционер, к сожалению не альтернатива приточке.

Вы ж не будете его на постоянке гонять, а только когда требуется. Плюс объем поставляемого воздуха в десятки раз меньше чем у вентиляции, и он конечно же не дотягивает до нормы.

 

а я незнаю как на потом оставить, мне кажется нужно сейчас решить, ведь после ремонта не будешь тянуть трассы по новой...

Я с Вами согласна полностью, после ремонта это делать не к чему, но по мне так скорее нет чем да, уж много заморочек с ним, я подумала что можно купить прибор по очистки и ионизации воздуха в квартире самой, как альтернатива =)

на лоджие (по крайней мере в двушках) Есть выход, для кондиционеров, там тупо дырка, плитка фасадная отсуствует.


Это все уже обсуждалось в этой же теме, но выше. Если интересно - почитайте.
Вывод: с установкой даже обычного кондиционер - беда.
С бризерами и системами вентиляции - еще хуже.

Прихожая для 36.8 будет такая


Спасибо за картинку с дизайном! Сразу возникло пару вопросов для размышления:
- Не походе на потолок в 3м. Кажется, что кто-то схалтурил :)
- А до антресолей с табуретки нужно будет добираться?
- А подушки спальные там зачем?
- А дверь не будет задевать коврик?
- А как быстро отсыреет ламинат под лавкой в зимний период?
- А где будет выключатель света? В шкафу, или за дверью?

Мультисплитсистему можно установить - это тот же кондиционер, но с одним блоком на несколько помещений! Я думала над этим, планировала установить в две комнаты, но так как блок будет стоять непосредственно на балконе, это значит: 1) шум в помещении от блока при работе кондиционера 2) холод зимой, тк будет дыра в балконе, утеплять бесполезно! 3) высокая оплата за электроэнергию, а у нас тарифы высокие. Жара в нашем климате 1-2 месяца в году, склоняюсь, не устанавливать, а купить хороший вентилятор или увлажнитель воздуха! И хорошо утеплить балкон. 

Спасибо за картинку с дизайном! Сразу возникло пару вопросов для размышления:
- Не походе на потолок в 3м. Кажется, что кто-то схалтурил :)
- А до антресолей с табуретки нужно будет добираться?
- А подушки спальные там зачем?
- А дверь не будет задевать коврик?
- А как быстро отсыреет ламинат под лавкой в зимний период?
- А где будет выключатель света? В шкафу, или за дверью?

 

На мой взгляд,

- 3 м там есть

- антресоли на то и антресоли что туда каждый день не надо лазить.

- подушки для удобства, сел спокойно сапожки снял =)

- коврик можно и отодвинуть

- про ламинат есть конечно не практичная тут особенность ;-)

Спасибо за картинку с дизайном! Сразу возникло пару вопросов для размышления:
- Не походе на потолок в 3м. Кажется, что кто-то схалтурил :) Плюс-минус, наличие подвесного потолка нужно учитывать
- А до антресолей с табуретки нужно будет добираться?

да, это как антресоль. не ежедневное использование, квартира маленькая, приходится использовать место по-максимуму
- А подушки спальные там зачем?

Дизайн такой
- А дверь не будет задевать коврик?

вроде, не должен
- А как быстро отсыреет ламинат под лавкой в зимний период?

на ламинат ставится пластиковый поддон для зимней обуви, нарисовать его не получилось
- А где будет выключатель света? В шкафу, или за дверью?

пока не знаю

 

У меня вопрос для знающих! Планирую перепланировку - передвинуть одну стену. ДО собственности, после получения ключей, с кем мне согласовывать перепланировку?! 

Кухня-гостиная для 36.8

Поскольку квартира маленькая, спальня одна, возникает вопрос второго спального места. Просто поставить диван в кухне, не обыграв его, некрасиво. Для разграничения пространства устанавливается гипсокартонная или ЛОФТ-кирпичная перегородка, можно на ней закончить кухонный гарнитур. По метражу все более-менее подходит. Окно получается у дивана, обеденный стол тоже рядом с окном, свет нигде не скрадывается.

Прикрепленные изображения

  • kitch-living-3.jpg
  • Будующая соседка это нравится

Санузел

Просто нашел в интернете. Понравилось цветовое решение покраски стен, плитка вполовину помещения, все ненавязчиво, легко, без ракушек на стенах и морских камушков на полу. Делается элементарно и недорого, ни у кого такого нет в России)))

Прикрепленные изображения

  • кухня.jpg
  • Будующая соседка это нравится

Кухня-гостиная для 36.8

Поскольку квартира маленькая, спальня одна, возникает вопрос второго спального места. Просто поставить диван в кухне, не обыграв его, некрасиво. Для разграничения пространства устанавливается гипсокартонная или ЛОФТ-кирпичная перегородка, можно на ней закончить кухонный гарнитур. По метражу все более-менее подходит. Окно получается у дивана, обеденный стол тоже рядом с окном, свет нигде не скрадывается.

Пень с папортником,  улыбнуло   :rofl:

Вопрос а почему  стали делать кухню сбоку, мне кажется места было бы больше . :smile:

 

Вот еще как вариант 

Прикрепленные изображения

  • zhdAnACshe8.jpg
  • DROR это нравится

 

Санузел

Просто нашел в интернете. Понравилось цветовое решение покраски стен, плитка вполовину помещения, все ненавязчиво, легко, без ракушек на стенах и морских камушков на полу. Делается элементарно и недорого, ни у кого такого нет в России)))

 

Белая плитка кабанчик, на любителя, но без солнечного отсвета будет ли она так играть ????  С белой плиткой в ванной может ассоциироваться с больницей. Вообщем смотрится действительно легко и просто, но не надоест ли она быстро и не захочется ли Вам ее снова переделать.... ???

Я пока остановилась на этих картинках, что - то в этом роде буду ваять =)))

Прикрепленные изображения

  • -1tNFQGlFJg.jpg
  • 1319.jpg
  • w_-xDmT3KLs.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов