ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Я тоже так считаю, что место само по себе уникальное, в силу того что оно маленькое там в любом случае жилья много не застроешь, действительно на острове и дома Радужные и скопления всего радужного. Тоже ждём, почитала про Парк легенд там печальненько, а у нас все хорошо БУДЕТ.

Кстати интересно мы тоже хотели в выходные приехать, но отложили.)
  • ПростоМария это нравится
Это вот вы сейчас сами себя успокаиваете так?) Почитайте планы застройки района. Вокруг Технопарка еще несколько лет будет идти стойка, а потом получится район с одной из самых высоких концентраций людей в Москве.
Объявления

Блин, в черте мск такое вообще бывает? :smile:

Был недавно в субботу в Технопарке нашем. Мне очень там понравилась аура. Тихо, от трассы далеко, народу никого.

Блин, в черте мск такое вообще бывает? :smile:

Аха)))) Нет конечно, за тишиной надо ехать за мкад в деревню...

Здесь уже много чего писали про планы застройки в нашем районе, читайте ветки...

Плотность населения будет бизнесовая -это по итогу, если все застроят...

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Я могу предположить что и один из дорогих районов, все таки здесь не такая площадь как в Зиларте, здесь у нас построят школы, дет сады и полеклиннику, и для домов не так много и площади останется,+ застраиваться он будет постепенно как и заселяться тоже, да и домов немного будет многоэтажных, рассосаться здесь все равно можно в парках. Конечно предполагаемая численность 12 000 чел. это много.( Надо чем то и платить за привлекательность.

Блин, в черте мск такое вообще бывает? :smile:


Приезжайте туда в субботу или Воскресенье и убедитесь сами. Я надеюсь на всеобщий нынешний регресс и по этому поводу строительные амбиции застройщиков этого района поубавятся, они и сейчас уже поубавились, потому как желающих купить жильё не так и много. В общем, в ближайшем будущем там не будет много строек
Обратите внимание

Это вот вы сейчас сами себя успокаиваете так?) Почитайте планы застройки района. Вокруг Технопарка еще несколько лет будет идти стойка, а потом получится район с одной из самых высоких концентраций людей в Москве.

Ой не, с Парком Легенд все равно не сравнится))) не знаю, не будем загадывать, что там будет. Хотя такое хорошее место, недалеко от центра, конечно, грех не застроить)) мне нравится жить там, где много людей, веселье, жизнь, движуха)) как вспомню спальные районы вечером, выходишь-ни души, темно (а че, одинокий фонарь-тоже освещение), единственный магазин закрывается через 20 минут, недобрая прибухавшая компания сидит на лавке и в далеке от холода и безысходности воет собака. Ну и тоска... Так же к вашим услугам армянская шашлычная "У дяди Вазгена", сходить в кино-потрястись два часа (туда-обратно) в метро, а поехать в гипермаркет за покупками-едой-целый квест. В общем, мысль понятна.

Народ хочет дешево, но плачет о минусах, еще надо чтобы тихо, но тц, бизнес-центры и метро в шаговой доступности. Было бы клево еще парковку, но машин, конечно, чтоб на ней почти не стояло-а то загазованоость же сильная. Многим хочется ответить, или крестик снимите, или партбилет сдайте уже наконец.)

Ой не, с Парком Легенд все равно не сравнится))) не знаю, не будем загадывать, что там будет. Хотя такое хорошее место, недалеко от центра, конечно, грех не застроить)) мне нравится жить там, где много людей, веселье, жизнь, движуха)) как вспомню спальные районы вечером, выходишь-ни души, темно (а че, одинокий фонарь-тоже освещение), единственный магазин закрывается через 20 минут, недобрая прибухавшая компания сидит на лавке и в далеке от холода и безысходности воет собака. Ну и тоска... Так же к вашим услугам армянская шашлычная "У дяди Вазгена", сходить в кино-потрястись два часа (туда-обратно) в метро, а поехать в гипермаркет за покупками-едой-целый квест. В общем, мысль понятна.

Народ хочет дешево, но плачет о минусах, еще надо чтобы тихо, но тц, бизнес-центры и метро в шаговой доступности. Было бы клево еще парковку, но машин, конечно, чтоб на ней почти не стояло-а то загазованоость же сильная. Многим хочется ответить, или крестик снимите, или партбилет сдайте уже наконец.)

А здесь у нас ещё и все по-современному , яхт-клуб, кафе у Чёрного моря, Парк Остров мечты международного класса и ещё много чудес нас ждет ;-)
P.S. добавила к Вашему рассказу.
  • ПростоМария это нравится
Зиларт 2-ка 80м стоит 19млн, однушка 49м стоит 10,5млн - это ещё дома не построены и район не застроен и метро не так близко и парк тоже.... Так что + тут очевидные и невероятные, дома красивые, без планировки и имеют свою харизму.

Ну я просто влюблена в этот проект и все тут )))
  • ПростоМария, DROR и Recrec это нравится

Зиларт 2-ка 80м стоит 19млн, однушка 49м стоит 10,5млн - это ещё дома не построены и район не застроен и метро не так близко и парк тоже.... Так что + тут очевидные и невероятные, дома красивые, без планировки и имеют свою харизму.
Ну я просто влюблена в этот проект и все тут )))

Аналогично, дома правильной формы и не переменной этажности, как в Зиларте или Парке Легенд. Единственное, что плохо в этих домах и вообще в монолитных современных домах-это все окна на одну сторону или, в лучшем случае на угол. Я привык, живя всю жизнь в панельке, что одна сторона это восток, другая-запад.
  • Будующая соседка это нравится

Поддерживаю, соседи)) Мне тоже Технопарк нравится гораздо больше Зиларт (но у нас то будет свободный доступ ко всей будущей инфраструктуре Зиларта - в этом плюс:) Наш ЖК необычный, позитивные яркие цвета - можно сидеть на скамейке возле и просто смотреть на дома - это называется цветотерапия:) И узоры ситца 1930 годов отсылают в историю самого места! Расположение ЖК очень удачное, далеко от дороги (особенно ТТК - Зиларт и Парк Легенд  слишком близко ИМХО), близость к метро с одной стороны, а с другой - рядом огромный Нагатинский парк (Диснейленд), который сделают с современным ландшафтом и свободным доступом, можно бегать по утрам) яхт-клубы, кафе на набережной, до парка Зарядье будут ходить речные трамваи, вокруг нашего ЖК Москва-река со всех сторон, а в выходные и  правда тихо, БЦ не работают, никого вокруг нет, только охрана БЦ на местах! 

  • DROR и Будующая соседка это нравится

А еще очень хочется, чтобы на первом этаже кто-нибудь открыл кафе со свежей выпечкой:) Чтобы брать с собой свежесваренный кофе с круассаном)) 

  • Будующая соседка это нравится

А еще очень хочется, чтобы на первом этаже кто-нибудь открыл кафе со свежей выпечкой:) Чтобы брать с собой свежесваренный кофе с круассаном))

Представляете, как будет приятно по утрам часиков в 10 сидеть и попивать кофе и смотреть на спешащие толпы офисных сотрудников)))

А еще очень хочется, чтобы на первом этаже кто-нибудь открыл кафе со свежей выпечкой:) Чтобы брать с собой свежесваренный кофе с круассаном))

Я подолгу живу в Анталии на отдыхе и сделал наблюдение, что турки и многие русские завтракают там в кафе. Представьте-пекарня большая, а при ней столики, и они все пекут на месте и продают тут же. Булочная-кафе. Свежайший свежезаваренный чай из рюмочек( приняты такие в Турции), и обалденная выпечка. Кофе так себе, там все больше упор на чай. Стоит такой завтрак копейки, ну разве можно его сравнить с Шоколадницей или подобными заведениями? Сырники там синтетические, отвечаю! Другого не пробовал. Конечно, в Европе ещё лучше кафе чем в Турции, но это европейская цивилизация и цены там большие. А тут Ближний Восток и такой сервис! Ну почему у нас такого нет?!!!
Ещё момент... в Анталии ВСЕ ВСЕ ВСЕ квартиры в новых домах продаются со
Встроенными кондиционерами, фреонопровод замурован в стену и дренаж подсоединён
Санузлами под ключ
На полах в прихожей, гостиной-керамогранит, спальни-ламинат
Стены все выкрашены
Кухонный гарнитур со всей техникой
Двери входные одинаковые
Межкомнатные двери
Потолки в побелке
Карнизы для штор там все стандартные, пластиковые такие плоские с крючками,-установлены
Щиток, УЗО, автоматы, Розетки и подготовка под светильники потолочные, но под бра не предусмотрены, я просто тянул под них удлинители, счетчика там как такого нет, все по интернету выводится в компанию, за воду то же самое
Во дворе бассейн и в цоколе бассейн и спортзал ( не у всех, но у многих)
Что остаётся бедному несчастному покупателю?
Реально...
Купить холодильник, мебель, неужели все? Как бы не надорваться...ах да, забыл...столовые приборы, таблетки и соль для посудомойки...

Я подолгу живу в Анталии на отдыхе и сделал наблюдение, что турки и многие русские завтракают там в кафе. Представьте-пекарня большая, а при ней столики, и они все пекут на месте и продают тут же. Булочная-кафе. Свежайший свежезаваренный чай из рюмочек( приняты такие в Турции), и обалденная выпечка. Кофе так себе, там все больше упор на чай. Стоит такой завтрак копейки, ну разве можно его сравнить с Шоколадницей или подобными заведениями? Сырники там синтетические, отвечаю! Другого не пробовал. Конечно, в Европе ещё лучше кафе чем в Турции, но это европейская цивилизация и цены там большие. А тут Ближний Восток и такой сервис! Ну почему у нас такого нет?!!!

Кому интересно неплохой грузинский ресторанчик Иверия на набережной на другом берегу Москва-реки, летом открытая большая веранда.
Я летом когда на велосипеде проезжаю там всегда много народу и очень уютно много фоточек в рамках на веранде и вид на наши дома.

Представляете, как будет приятно по утрам часиков в 10 сидеть и попивать кофе и смотреть на спешащие толпы офисных сотрудников)))

Толпы офисных сотрудников бегут на работу со стороны метро)) а не со стороны нашего ЖК, с нашей стороны скорее едут. А по поводу того, что сидя в кафе смотреть, как люди куда-нибудь спешат - это обычная ситуация для Москвы:) 

 

 

Что остаётся бедному несчастному покупателю? 
Реально...
Купить холодильник, мебель, неужели все? Как бы не надорваться...ах да, забыл...столовые приборы, таблетки и соль для посудомойки... 

Вот скоро и у нас обязуют застройщиков делать ремонты в своих новостройка, ну конечно не так как в Анталии или др.странах Европы, но все же читал статью об этом на просторах нета...

А за открытие мини-пекарни или булочной, я толь ЗА! 

Вот скоро и у нас обязуют застройщиков делать ремонты в своих новостройка, ну конечно не так как в Анталии или др.странах Европы, но все же читал статью об этом на просторах нета...
А за открытие мини-пекарни или булочной, я толь ЗА!

Никогда не понимала, а если они плохо сделают? Я молчу о "дизайне", но если они плохо пол зальют и сделают черновую отделку тяп-ляп, то проблемы могут быть серьезные, пострашнее поклейки новых обоев.

Никогда не понимала, а если они плохо сделают? Я молчу о "дизайне", но если они плохо пол зальют и сделают черновую отделку тяп-ляп, то проблемы могут быть серьезные, пострашнее поклейки новых обоев.


Обычно все хорошо делают, проблем вообще не возникает, ну это так, лирическое отступление. Когда все сам делаешь, это ещё и лучше. Просто там нормы такие, никуда не денешься от этого. Но мы НИЧЕГО не переделывали за ними, только через 8 лет после покупки стены перекрасили в том году и все и то потому что просто наскучил предидущий цвет стен. В Европе, наверное, ещё лучше делают отделку, не знаю. Но сделал многолетнее наблюдение, что качество строительства в России гораздо выше турецкого , мы приближена к США и Европе
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов