ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Никогда не понимала, а если они плохо сделают? Я молчу о "дизайне", но если они плохо пол зальют и сделают черновую отделку тяп-ляп, то проблемы могут быть серьезные, пострашнее поклейки новых обоев.


У нас никогда и не прекращали так делать (сдавать полностью готовую квартиру). Во всем мире как раз так и делают. У нас как раз наоборот в начале 90-х придумали "черновую отделку" и продолжают сдавать в таком виде многие дома.

На случай брака - раньше вообще не спрашивали, а теперь есть приемка (вы же смотрите что покупаете) и гарантийные обязательства.
Если сделать приемку и гарантию такую, что Застройщику станет выгодно изначально делать все правильно и аккуратно, то проблем не будет.
  • Recrec это нравится

сегодня был на месте. ходом стройки доволен, почти все готово, говорят в апреле комиссия приемка и май июнь ключи

Объявления

сегодня был на месте. ходом стройки доволен, почти все готово, говорят в апреле комиссия приемка и май июнь ключи

 Может фоточки есть?
Входные группы уже сделали? Интересно посмотреть.

 Может фоточки есть?
Входные группы уже сделали? Интересно посмотреть.

не делал. думаю скоро выложат. главное тепре ьчто бы комиссия не нашла косяков и тогда май будут ключи. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

не делал. думаю скоро выложат. главное тепре ьчто бы комиссия не нашла косяков и тогда май будут ключи. 

Ой, как было бы хорошо получить в мае ключи, хоть бы вся приемка домов прошла благополучно!  :smile:

А входные группы красивые сделали?

А у меня туда ездил мой, так сказать, гражданский муж... наоборот сказал, всё плохо и работы еще тьма, на показе в квартирах щели между блоками чуть ли не в палец толщиной.. о_О

Обратите внимание

Просто в свое время те же менеджеры из Эстатета уверяли, что чуть ли не в феврале-марте вы получите свои ключи, так красиво всё говорили =)

Это, может быть, вы про того паренька на объекте. Он начинал с "октябрь-ноябрь", потом было "ноябрь-декабрь", "декабрь-январь" и т. д. В последний раз я слышал от него "апрель-май". На очереди "май-июнь" и "июнь-июль". Любит человек обозначать сроки в виде двух месяцев, при этом, видимо, считает, что если ответит по делу, произойдёт что-то плохое.

 

Не разделяю позитив тех, кому всё божья роса - таки люди появляются на форуме любой новостройки. Застройщик планировал закончить стройку ещё в ноябре, и с того момента прошло 4 месяца. За язык же никто не тянул ни паренька на объекте, ни продажников. В начале прошлого года у них там даже на столе лежал план строительства, который заканчивался ноябрём. И в новостях строительной готовности где-то до декабря писали "высокими темпами и точно в срок" вместо нынешнего "высокими темпами" - проверьте сами.

  • Хельггаа это нравится

А у меня туда ездил мой, так сказать, гражданский муж... наоборот сказал, всё плохо и работы еще тьма, на показе в квартирах щели между блоками чуть ли не в палец толщиной.. о_О

Какой его прогноз на выдачу ключей? 

Думаю, что лето еще провозятся, раз такими черепашьими шажками доделывают....

Какой его прогноз на выдачу ключей? 

Думаю, что лето еще провозятся, раз такими черепашьими шажками доделывают....

Мы вместе были на осмотре только осенью 16ого. Так вот он сказал, что кроме плитки и затирки стен (и то, как я поняла, это не во всех корпусах и даже этажах) вообще никаких изменений, потолка до сих пор нет и с отоплением какая-то беда, что-то не то с этими шлангами)) Сказал, что все-таки не надо раскатывать губу и ждать к лету, сам очень расстроенный приехал, ожидал большего. А еще тётка, которая там показывала, пьяная была, быстро всех пыталась выгнать, в итоге сама куда-то пропала и люди бродили по стройке сами по себе =) Крч, не понятно... может всё-таки будет там какой-то прорыв, ожидание праздника)

Ну раньше было именно так)

Аха)))) Нет конечно, за тишиной надо ехать за мкад в деревню...

 

 

Мы вместе были на осмотре только осенью 16ого. Так вот он сказал, что кроме плитки и затирки стен (и то, как я поняла, это не во всех корпусах и даже этажах) вообще никаких изменений, потолка до сих пор нет и с отоплением какая-то беда, что-то не то с этими шлангами)) Сказал, что все-таки не надо раскатывать губу и ждать к лету, сам очень расстроенный приехал, ожидал большего.

Походу у них там реально возникли какие-то проблемы, раз столько времени нет сдвигов...

Может с инженерными коммуникациями какая запара или финансирование застопорилось, узнать бы реальность!..

эх, несмотря на то, что стройка с виду малость застопорилась надежды конечно по-прежнему есть на выдачу ключей где-нибудь в июне! 

Не берусь говорить правда или нет, но я помню кто-то писал на форуме, что есть проблема с коммуникациями, свет или тепло, не помню. Кто-нибудь в курсе, или это очередной вброс?

Согласно картотеки арбитражных дел в производстве арбитражных судов находятся на рассмотрении дела по искам ООО "Инвестиционные перспективы" к подрядчикам, с которыми были заключены договора на оказания услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям.

Наш застройщик расторгнул договор с подрядчиками и требует вернуть деньги, т.к. технологическое присоединение до настоящего времени не выполнено.

Скорее всего из-за этого задержка в строительстве, ведь использовать генераторы в работе не дешевое удовольствие, вот наверное и тянут, ждут пока будет недорогое электричество.

Могу конечно ошибаться в причинах задержки, но изложенная мною версия на поверхности.

Согласно картотеки арбитражных дел в производстве арбитражных судов находятся на рассмотрении дела по искам ООО "Инвестиционные перспективы" к подрядчикам, с которыми были заключены договора на оказания услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям.

Наш застройщик расторгнул договор с подрядчиками и требует вернуть деньги, т.к. технологическое присоединение до настоящего времени не выполнено.

Скорее всего из-за этого задержка в строительстве, ведь использовать генераторы в работе не дешевое удовольствие, вот наверное и тянут, ждут пока будет недорогое электричество.

Могу конечно ошибаться в причинах задержки, но изложенная мною версия на поверхности.

Вполне вероятно, то что Вы описали и пока застройщик с этим вопросом не разберется, то дальше ни чего не сдвинется...

Соседи, заезжала на стройку по фасадам все работы завершены, осталось в 5 корпусе (оранжевый) сделать решетки на крыше и все, остальные корпуса доделаны с фасадов! Идут внутренние работы, рабочих видела на стройке. Думаю, вполне возможно, что передадут дома ГК в апреле! 

  • Будующая соседка это нравится
Наконец-то хорошие новости )))

Я проезжала на метро вечером, на крыше 3 корпуса горят красные сигнальные огоньки))
Ещё судя по всему весна ранняя и можно заняться благоустройством придомовой территории.
  • ПростоМария это нравится
Придомовой еще заниматься и заниматься :) про оранжевый дом согласна, еще на выходных увидела)

стройка.jpg

 

Ну как-то так =)

20170304_163232.jpg

 

Вот как раз оранжевый видно, в целом внешне реально почти всё готово)

  • ПростоМария это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов