Соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пока понимания по деталям нет, есть общее представление по общей сумме для возможности переезда в трешку. Без учёта замены окон (надеюсь, окна удастся оставить) и без учета расходов на всякие доделки нужно порядка 4 млн руб . Это сумма без фанатизма

 Это сумма включает мебель, кухню и технику?!

Это сумма включает мебель, кухню и технику?!


Это сумма с учетом полностью оснащенной кухни, из мебели - спальные места в обеих спальнях, возможно, диван в гостиной, на нормальное оснащение гардеробных денег не хватит, поэтому в запроектированных при каждой спальне гардеробных помещениях на первое время приспособим что-то из икеи. Вот, собственно, и все, остальное будем докупать после переезда
Объявления

Я вот тоже думаю что пока будем делать самое необходимое - кухню, спальни, сан.узел, а прихожую постепенно. Хоть хочется сделать сразу красивый ремонт во всей квартире, но по финансам не выйдет.  :nea:

1 корпус, 5 этаж )

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

1 корпус 10 этаж    37.8 кв. м. Кто наши соседи? Признавайтесь, соседи из 3-х комнатной квартиры и однокомнатной 42 кв. метра!)))) С кем будем тусить? 

#44 tfudinka
Какой номер квартиры?
Обратите внимание

а кто нибудь уже мерил квартиры?

Интересует двушка.

Примерные размеры.

Чтоб хоть расстановку мебели накидать...

Тут был один человек, который как-то в графическом редакторе пытался получать размеры на основе данных брошюры, можете у него попросить.
Но лучше воспользоваться чертежом планировочных решений :) (см. Приложение)

Прикрепленные файлы

Тут был один человек, который как-то в графическом редакторе пытался получать размеры на основе данных брошюры, можете у него попросить.
Но лучше воспользоваться чертежом планировочных решений :) (см. Приложение)

 

а есть для четных этажей?

а есть для четных этажей?

А есть большая разница по размерам? Там только окна вроде другие и все.

Уважаемые соседи. Кто нибудь интересовался по поводу интренета в данном ЖК? Знаю, что для офисов, как правило, цена гораздо выше. Что будет в случае с апартаментами?

Не понимаю, у нас жилые апартаменты, почему нас постоянно сравнивают с офисами, а не с гостиницей?! К офисам мы не имеем никакого отношения! То, что у нас нежилое помещение по документам - это де-юре, де-факто, обычное жилье со своей управляющей компанией, консьержем и детской площадкой во дворе! И интернет будет как в жилых домах. Не вижу проблемы!
  • Recrec это нравится

Тут был один человек, который как-то в графическом редакторе пытался получать размеры на основе данных брошюры, можете у него попросить.
Но лучше воспользоваться чертежом планировочных решений :) (см. Приложение)

Большое спасибо!

Вы избавили меня от нужды идти и мерить на объект.

Прям искренне, СПАСИБО!

Тут был один человек, который как-то в графическом редакторе пытался получать размеры на основе данных брошюры, можете у него попросить.
Но лучше воспользоваться чертежом планировочных решений :) (см. Приложение)

Я присоединяюсь к благодарностям, сегодня вот на основании этого чертежа пыталась понять, какого размера будет ванная и влезет ли туда та, что я хочу))) в общем, многое там надо примерно прикидывать, но это что-то уже, с чем можно работать))

Я присоединяюсь к благодарностям, сегодня вот на основании этого чертежа пыталась понять, какого размера будет ванная и влезет ли туда та, что я хочу))) в общем, многое там надо примерно прикидывать, но это что-то уже, с чем можно работать))

А у Вас есть уже точные размеры ваших апартаментов?

Разве пускают уже замерять?

А у Вас есть уже точные размеры ваших апартаментов?
Разве пускают уже замерять?

Мы приезжали в праздники за этим делом, но зря-там что-то у них ключи потерялись, все потерялось и ничего не открывается (кроме нас был еще один мужчина, который тоже приехал, хотел посмотреть). Нет, свои смотреть еще не пускают. Но мы хотели померить те, куда водят осмотры, на втором этаже, чтобы представление получить о расстояниях, ширине комнат.

2 корпус 9 этаж 2 комнатная квартира  приобрели таки апартаменты наконец, пока только виртуально (по докам)))) 

Ремонт тоже планируем как только так сразу, с рабочими тоже договорились с ними я делаю 2 ремонт.

В ожидании ключей и жутко не хочу чтобы при обмерах БТИ излишки метража ударили по бюджету.

 

И спасибо за чертеж с замерами, тоже представление улучшилось что к чему :smile:

 

 

Мы приезжали в праздники за этим делом, но зря-там что-то у них ключи потерялись, все потерялось и ничего не открывается 

Понял, спасибо за ответ!

Но думаю Вас просто не хотели пускать, а сказку с потерянными ключами на ходу сочинили...))

 

 

В ожидании ключей и жутко не хочу чтобы при обмерах БТИ излишки метража ударили по бюджету.

Думаете этого кто-то из соседей хочет, но уже как будет, все равно если площадь будет превышать заявленный метраж в доках, то придется доплачивать...

Другой вопрос, если сумма будет приличная, может на несколько платежей можно будет растянуть...

Всем добрый день!

Ровно год назад приобрел однушку с видом на Речку.

3 корпус 12 этаж

Сам профессиональный строитель-отделочник, занимаюсь ремонтом квартир-дач-офисов с середины девяностых годов. 

Опыт, извините за нескромность, колоссальный.

Планирую обустроить свою малышку в кратчайший срок, после чего могу демонстрировать её в качестве образца ремонта.

Всем будущим соседям готов оказать любую помощь как в консультациях по ремонту, так и в самом ремонте.

Так как жить буду рядом, соответственно все гарантии и обслуживание для вас будет под рукой)

Обращайтесь)) 

Евгений

  • TehnoKat это нравится

#44 tfudinka
Какой номер квартиры?

№ 40 

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов