Кладовки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

День добрый, вопрос по кладовкам. Как распределяется очередь, кто уже приобрел. 

Есть кто из первого корпуса 2 этаж? Сегодня я позвонил менеджеру и мне сказали, что уже живая очередь, хотя я заявку оставлял месяц назад. 

Я в 4 корпусе

Заявку на 4 корпус я оставлял своему менеджеру в начале февраля, когда только начались продажи во 2 корпусе

В начале марта мне позвонила менеджер и сказала, что я первый в очереди и нужно срочно оформлять, потому что за мной очередь желающих

Я дал ей добро и завертелось офомление

В начале апреля получил на руки дду

Объявления

Добрый день!

 

Тоже интересует вопрос кладовок в первом корпусе. Звонили - говорят, в продаже еще нет, записывайтесь в список. Как будет потом происходить процесс  продажи - неясно...

 

Будет ли это по принципу "кто первый приехал, тот и молодец" или будут все же придерживать некую бронь для тех, кто первый в списке? Есть ли какое-то понимание?

Добрый день!

 

Тоже интересует вопрос кладовок в первом корпусе. Звонили - говорят, в продаже еще нет, записывайтесь в список. Как будет потом происходить процесс  продажи - неясно...

 

Будет ли это по принципу "кто первый приехал, тот и молодец" или будут все же придерживать некую бронь для тех, кто первый в списке? Есть ли какое-то понимание?

сказали по спискам. кто и как попал в первые ряды я хз. но мне говорили звоните в апреле и вам расскажут. я позвонил и вот рассказали что кладовки вам не видать так как списки 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

во втором уже давно все проданно.

:shok:

Менеджер сказала, что кладовки продаются после продажи практически всех  апартаментов корпуса.

Обратите внимание

А кто знает? За неё тоже нужно 50 р в месяц за кв.м? И вообще как-то она в месячные платежи входить будет? Т.К. в офисе нам дали ясно понять, что за сами апарты точно будет ставка от УК за 1 КВ.М.

Покупаю кладовку 4,5 кв.м, за 340 тыс+45 тыс оформление. Бронь на нее была около года, и я несколько раз звонил и подтверждал ее. Соседняя 6,4 стоит около 430 тыс.-продана, иначе я бы взял и объеденил их. Кладовок всего 2 на этаж и многие покупают чужие этажи, кладовки в огромном тренде.

Покупаю кладовку 4,5 кв.м, за 340 тыс+45 тыс оформление. Бронь на нее была около года, и я несколько раз звонил и подтверждал ее. Соседняя 6,4 стоит около 430 тыс.-продана, иначе я бы взял и объеденил их. Кладовок всего 2 на этаж и многие покупают чужие этажи, кладовки в огромном тренде.

Слышал на каком-то этаже, корпус не помню, кто-то один хотел скупить все кладовки)) так вроде не разрешили,

поступают справедливо для жителей..)

Слышал на каком-то этаже, корпус не помню, кто-то один хотел скупить все кладовки)) так вроде не разрешили,

поступают справедливо для жителей..)

Ошибся я-прислали договор, она там 320 тыс. стоит +45 оформление. Короче, с оформлением, под ключ-365 000 она стоит, разобрался, наконец. 

К сожалению, кладовок не так много-всего 2 на этаж. Ну вы меня успоколили немного, а то я расстроился что стормозил тогда и не забронировал вторую. Они две напротив нашей квартиры которая 36.8 номер на площадке 10. 

сказали по спискам. кто и как попал в первые ряды я хз. но мне говорили звоните в апреле и вам расскажут. я позвонил и вот рассказали что кладовки вам не видать так как списки 

я целый год подтверждал свою бронь и мониторил

встал вопрос покупать или нет кладовку 6.5 метра

вот не могу понять за и против

кто чт ов ней хранить собирается?

Покупаю кладовку 4,5 кв.м, за 340 тыс+45 тыс оформление. Бронь на нее была около года, и я несколько раз звонил и подтверждал ее. Соседняя 6,4 стоит около 430 тыс.-продана, иначе я бы взял и объеденил их. Кладовок всего 2 на этаж и многие покупают чужие этажи, кладовки в огромном тренде.

а что хранить планируете там? кроме велика и банок

  • DROR это нравится

Что мало дряни в квартире? Мы вот увидели кучу всего, что там хранить. Колёса, коляски, шкаф в котором будет сезонно меняться содержимое, инструменты, может что-то такое которое жалко вот так сразу выкинуть хD. Всякого рода спортивные тс, ролики, коньки, велики, санки. Бывает запчасть на машине меняешь, ты её сразу на балкон. Короче вот правильно!!! Это чтобы балкон оставался балконом. :fool:

встал вопрос покупать или нет кладовку 6.5 метра

вот не могу понять за и против

кто чт ов ней хранить собирается?

Сосед, главное чтоб она была, а вещи всегда найдутся которые надобно хранить! Ну к примеру сезонная амуниция в виде великов, роликов, самокатов, лыж, коньков или колеса/резину от машины, а можно еще хранить овощи если кто закупает на зиму для большой семьи и закатки с соленьями.  :smile:

Лично мы не можем обходиться без кладовки, сразу возникает вопрос где все выше перечисленное хранить, если в квартире места мало и своего гаража нет.  8)

а что хранить планируете там? кроме велика и банок


А мы и апартаменты и кладовку под сдачу купили. Все готово, на днях дали договор ДДУ на эту кладовку, сейчас они на Савинской набережной, с парковкой там беда, не то что раньше в Скайфорте.
Господа, вот так можно организовать хранение в кладовке, стеллажи Леруа Мерлен, сфоткал сейчас у себя в гараже, на заметку . А велосипеды лучше подвесить-так они меньше места займут.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0888.JPG
  • IMG_0889.JPG
  • IMG_0888.JPG
  • Будующая соседка это нравится
Вот так

Прикрепленные изображения

  • IMG_0432.JPG
  • IMG_0434.JPG
  • Будующая соседка это нравится

 

 

Господа, вот так можно организовать хранение в кладовке, стеллажи Леруа Мерлен, сфоткал сейчас у себя в гараже, на заметку . А велосипеды лучше подвесить-так они меньше места займут.

Компактно и все по полочкам, так сказать...

Я уже что-то такое думал, но нужны точные замеры для заказа стеллажей...

Велики видел у своего знакомого в маленькой кладовке подвешены к потолку какой-то нехитрой конструкцией..))) 

 

Длина стеллажа-1 метр, а ширина 40-50-60. Высота от 2 до 2,5. Полку докупаются отдельно сколько нужно. Велосипед подвешивается за специальный крючок для подвеса велосипедов.

name="Тадеуш" post="481240"
timestamp="1496321915"]Компактно и все по полочкам, так сказать...
Я уже что-то такое думал, но нужны точные замеры для заказа стеллажей...
Велики видел у своего знакомого в маленькой кладовке подвешены к потолку какой-то нехитрой конструкцией..)))
[/quote]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов