Обсуждения, споры, решение назревающих вопросов.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Провайдер МГТС

Технология GPON 

Распределительная коробка на каждом этаже 

Оптика уже заведена каждому

 

По крайней мере так обещали. 

Я так понимаю нам надо будет только позвонить и заключить договор с подключением на наш номер апартаментов, раз все уже есть, так? :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления
Это так для сравнения немного и что такое вообще бывает;-)
ЖК Лобачевский получил РВ 07.02.2017 приглашали людей на приёмку квартир (там сроки были просрочены я так понимаю из-за этого тоже кавардак такой был)

Прикрепленные изображения

  • post-44800-0-83679600-1497166801_thumb.jpg
  • post-44800-0-60216600-1497166416_thumb.jpg
  • post-44800-0-21723300-1497166532_thumb.jpg
  • post-44800-0-28349100-1497166510_thumb.jpg
  • atsel и Reply это нравится
Ну а это вообще что-то с чем-то...
Женщина пришла принимать свою квартиру 0-0

Прикрепленные изображения

  • 5937dcbde8c80_5937d1c374c09_IMG_0786-1.jpg
  • 5937dcb24c7c7_5937d1b75d230_IMG_0777-1.jpg
  • 5937dccb036fa_5937d1d598e49_IMG_0787-1.jpg
  • atsel и Reply это нравится
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Надо сделать раздел на форуме, по дальнейшим хотелкам(незнаю какое название будете давать :-))

Например спортплощадка: 4 железных столба самый бюджетный вариант обустройство площадки для взрослых, надо отдать должное находчивости застройщика ))))
Зато все обязательства по проекту выполнены, другие моменты тоже есть, но не тут все не тут оговаривать и обсуждать надо... )))
P.S. к застройщику вообще респект все равно ИМХО )))

Значит так, господа соседи корпуса 4. Поскольку Ваши ремонтники повадились ходить в чужие квартиры, открывать их и раскладывать там всякие мусор, то официально Вам сообщаю, что с завтрашнего дня к нам в корпус на постоянной основе будет наш участковый и проверять у Всех документы. Ремонт у кого-то от этого затянется, у кого-то перенесется, но пока это хамство не прекратится, так и будет. Я предупреждала хозяина одной из квартир через УК, чтобы его рабочие прекратили взламывать чужие квартиры. Не помогает. Мое терпение закончилось.

Обратите внимание

Значит так, господа соседи корпуса 4. Поскольку Ваши ремонтники повадились ходить в чужие квартиры, открывать их и раскладывать там всякие мусор, то официально Вам сообщаю, что с завтрашнего дня к нам в корпус на постоянной основе будет наш участковый и проверять у Всех документы. Ремонт у кого-то от этого затянется, у кого-то перенесется, но пока это хамство не прекратится, так и будет. Я предупреждала хозяина одной из квартир через УК, чтобы его рабочие прекратили взламывать чужие квартиры. Не помогает. Мое терпение закончилось.

 

Если известен хозяин квартиры у которого рабочие это делают, то почему не подать заявление в милицию конкретно на него и его рабочих? Весь остальной то дом тут причем?

Известны квартиры в которые вламывались?

Если известен хозяин квартиры у которого рабочие это делают, то почему не подать заявление в милицию конкретно на него и его рабочих? Весь остальной то дом тут причем?

Известны квартиры в которые вламывались?

Вот-вот! Зачем такое устраивать по всему дому? 

А я если бы у меня такое делали, то немедля написал бы заявление

и мало бы такому соседу не показалось! Это уже совсем все границы переходят.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов