Обсуждения, споры, решение назревающих вопросов.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Будующая соседка Сегодня, 13:58

Мне уже много раз указывали на мою плохую грамотность ;-) "

 

Вы весело говорите об этом, как об одной из своих добродетелей? По-моему, стыдиться надо. 

Вы с гостем здесь пришли личные разборки устраивать? По делу есть что написать?

Все всегда идёт от обиды(это о бездарностях, хлам, галиматья), а я хочу, я буду, я захочу и что обсуждать... от эгоизма.
Объявления
Ребята, Гости, Денисы и иже с ними :)) Вы, как бабки у подъезда, все ворчите и ворчите! Все у вас плохие, одни вы хорошие)) Шанс переуступить права по ДДУ у вас всегда есть! Больше позитива:))
  • Reply это нравится

Гостю и Денису:

Я бы не стал всех ровнять под одну гребенку.

На форуме 10% вредителей, которые генерируют 90% бесполезного/пустого/глупого контента из-за которого форум читать становится противно и невозможно.

В силу своей альтернативно одаренности эти люди вместо того, чтобы сделать выводы и попытаться начать думать/контролировать себя, на любые замечания начинают еще большое загаживать форум, после чего нервы начинают сдавать у все большего числа нормальных пользователей.

В результате любое обсуждение очень быстро скатывается унылый срач..

 

Наши бредогенераторы всем прекрасно известны:

1. БудуЮщая соседка

2. Reply

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Складывается впечатление, что  "будуЮщая соседка" и т.н. "Reply" - одна и та же дама, от скуки и безделья засоряющая форум. 

Гость, успокойтесь, зависть разрушительное чувство...думайте о себе, а то у вас уже раздвоение личности началось... Форум засоряете только лишь вы...
Обратите внимание

Складывается впечатление, что  "будуЮщая соседка" и т.н. "Reply" - одна и та же дама, от скуки и безделья засоряющая форум. 

 

Поддерживаю! По крайней мере они на одной волне, т.к. постоянно лайкают бессмысленные посты друг друга.

 

ПростоМария: для информации, это мой первый пост в этой теме и я не имею отношения к ранее отписавшимся гостям.

Вы все Гости на одно лицо и с одинаковым негативом, никто вас не различает! Если вам не хватает смелости зарегистрироваться и писать здесь конструктив по нашему ЖК, вам тут делать нечего! Освободите наш форум о ваших дедсадовских негативных пустых постов, реальным жителям ЖК эта инфа не интересна!
  • Будующая соседка и Reply это нравится
Вот даже уже и комментировать это не хочу.
Посмотрела Скай Форт, бизнес-класс, детские площадки с той же спецсмесью, кустики и травка,потолок армстронг :-) Застройщик там более опытный и изветный, наш то практически неизвестный, благо достроил АХАХА))
У нас клумбы есть и деревья по 4 метра.

Прикрепленные изображения

  • img_1954_230x190c.jpg
  • img_2023_800x600.jpg
  • img_2032_800x600.jpg
  • Reply это нравится

Гостю последнего поста: Предлагаю прекратить оскорбления и с уважением относиться друг к другу, "юмор" у Вас уже зашкаливает.

У меня вопрос о приемке квартир: кто-нибудь из строителей (опытных и знающих нюансы ремонта) заходил в аппараты и уже может сказать на что нужно обратить внимание при приемке а что можно и самим строителям быстрее доделать? Я читала про сильно поцарапанные фрамуги окон из-за небрежной установки. Это сложно устранить?  Щели и косые стены заделывают и выравнивают  сами бригады строителей. Еще на что обратить внимание?

Извините - "аппараты" читаем как аппарты (автозамена). И еще - какой смысл обсуждать другие варианты недвижимости? Лучше говорить о насущных вопросах своего ЖК.

Гостю последнего поста: Предлагаю прекратить оскорбления и с уважением относиться друг к другу, "юмор" у Вас уже зашкаливает.
У меня вопрос о приемке квартир: кто-нибудь из строителей (опытных и знающих нюансы ремонта) заходил в аппараты и уже может сказать на что нужно обратить внимание при приемке а что можно и самим строителям быстрее доделать? Я читала про сильно поцарапанные фрамуги окон из-за небрежной установки. Это сложно устранить? Щели и косые стены заделывают и выравнивают сами бригады строителей. Еще на что обратить внимание?

Вам в другую ветку, она называется приемка квартиры.

Я там была, спасибо, ответ прочла  от рядового покупателя. Здесь спрашиваю, потому что

1. считаю это насущным назревающим в скором времени вопросом 2. интересует  мнение именно знающих и  уже имеющих опыт приемки квартиры людей

Заодно еще волнует такая тема : многие будут менять расположение стен, есть ли уже информация  к кому именно необходимо обращаться, в какие сроки и как собираетесь оформлять новый план. 

 

Здесь на сайте нашла некоторые ссылки по перепланировке, что скажете?

resog.ru/pereplanirovka-kvartiry-v-novostrojke/

mgi.mos.ru/pereplanirovka/kakoformit/

Я там была, спасибо, ответ прочла от рядового покупателя. Здесь спрашиваю, потому что
1. считаю это насущным назревающим в скором времени вопросом 2. интересует мнение именно знающих и уже имеющих опыт приемки квартиры людей
Заодно еще волнует такая тема : многие будут менять расположение стен, есть ли уже информация к кому именно необходимо обращаться, в какие сроки и как собираетесь оформлять новый план.

А у Вас стены есть, или 1 кирпичик в низу это стена)) это нежилая недвижимость)) БТИ точно не прийдет. Я не слышал, что к кому-то нужно идти.

Если вы не хотите платить деньги за косяки застройщика, очень советую нанять на приемку специалиста - цена вопроса 1-4т.р. (гугл в помощь). Сами все проблемы никогда не увидите (не те материалы, не правильно установлены окна, двери, батареи, неровные стены/пол/потолок, недопустимые наклоны, щели, косяки озеленения, фундамента, лифтов, оборудования и мест общего пользования и др.). Проверка идет с учетом проектной/исполнительной документации и кучи СНиПов

 

По части перепланировки, тут уже как-то писали, что нужно обращаться в организацию, имеющую допуск СРО.

Плюс ко всему скорее всего будут требования от УК, например по приемки скрытых работ по гидроизоляции и прокладке коммуникаций в стяжке.

 

Тех, кто думают, что раз это апартаменты это не квартира и можно делать что угодно смею расстроить. Несмотря на то, что возможностей на перепланировку тут немного больше, многие вещи необходимо согласовывать. У вас не частный дом и вносимые вами изменения оказывают влияние на ваших соседей. Кроме того некоторые вещи вообще нельзя делать: туалет над кухней соседа или комнатой соседа снизу, или холодное помещение из отапливаемого, менять фасад здания, повреждать несущие стены и колонны, трогать вент. каналы и др.

Вопрос есть ли у нас разведенный интернет или WiFi по апартаментам?  Это необходимо для заказа материалов и др.

Вопрос есть ли у нас разведенный интернет или WiFi по апартаментам?  Это необходимо для заказа материалов и др.

Провайдер МГТС

Технология GPON 

Распределительная коробка на каждом этаже 

Оптика уже заведена каждому

 

По крайней мере так обещали. 

Провайдер МГТС

Технология GPON 

Распределительная коробка на каждом этаже 

Оптика уже заведена каждому

 

По крайней мере так обещали. 

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов