Интерьер мечты. Помощь в создании внутреннего образа Вашего интерьера. Консультирует дизайнер интерьера Валерия. Буду рада любым вопросам.

Добрый день. Приглашаю всех желающих к обсуждению планировки и интерьеров. Возможно Вы сталкнулись с какими-то трудностями. Пишите. Решим))
  • Валерия Ячменева это нравится

Валерия, мы еще своих апартаментов не видели и не знаем точный метраж, поэтому пока не могу себе представить как интерьер я бы себе сделала.  :)

А вы хотите что-то предложить из дизайна или услугу по ремонту?

Объявления

давайте примеры, 22 кв м.  

рассмотрим.

 

Какие услуги вы предлагаете? Какой прайс?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я накидал примерную расстановку мебели и где будут стены. Прилагаю скрин шоты. Давайте обсудим мои ошибки или недоработки) На оформление стен и пол пока прошу не смотреть, будет все иное.573ebbfdccb0e_1.jpg573ebc0682304_2.jpg573ebc0f447cf_3.jpg

Добрый день. Все верно, но планировку можно обсуждать,пока апартаменты ещё и не достроины)). Что касается последней планировки:
У меня недавно была похожая,но мне кажется,что диван лучше развернуть на 180 градусов и отставить от стены на необходимое расстояние для просмотра tv. Затем кухню расположить по всей длине стены,где она и находится. Обеденный стол я бы разместила за диваном. Согласна, это не совсем то,к чему мы привыкли,но можно будет не сильно ограничивать размером дивана. Что касается детской, то я бы разместила 2 кровати друг под другом и нижняя перпендикулярна стене. Затем рабочее место вынесла бы к окну (на всю максимальную длину). Для двоих детей будет удобней. И ещё по гостиной. Если есть желание поделить пространство,не обязательно ставить перегородку. Можно визуально поделить напольный покрытием или потолком. С моей планировки телевизор просматривается и из кухни. Жду Ваши комментарии.
Обратите внимание



Юрий,добрый день. Кидайте план квартиры и пожелания по проживающим и посмотрим,что можно предложить.
Что касается моей работы, то я дизайнер интерьера. В профессии с 2007 года. С удовольствием проконсультирую по спорным вопросам и посоветую как быть. Конечно, если возникнет желание, можем сотрудничать в создании интерьера.пока моя цена за проект с подбором 1200 за квадрат. В него входит и визуализация и чертежи для строителей. Подбор по необходимости. Можно только чертежи или просто картинки. Жду Ваши комментарии))

Очень интересное описание на интерьера от Валерии на представленные тут картинки, мне нравится. :)  Только в детской кровати друг под другом я бы не сделала, хоть и понятно что экономия места, ну как-то мне такой дизайн не очень..

 А что подскажете по интерьеру в такой двушке?  :rolleyes:

574016e057f04_2.jpg

А что подскажете по интерьеру в такой двушке?  :rolleyes:

 
Это точно накая же двушка. Ну и как бы в ТехноПарке, двушки имеют единственный вариант, только разнорасположенный.
 
Вот пример моего варианта... сыроватый, расчитанный на двоих и с упором на гостинную:
5745614fa1461_a9b27f24e874475a90c27cf128
 
 
 Более подробно в профиле можно потыкать.

 

 

Это точно накая же двушка. Ну и как бы в ТехноПарке, двушки имеют единственный вариант, только разнорасположенный.

Точно, спасибо! Похожи и в принципе можно самому что-то с кооперировать из того что предлагают. :)

Надо мне тоже научится так в 3D программе проектировать дизайн, тогда смогу сделать себе несколько вариантов.  ;)

Я накидал примерную расстановку мебели и где будут стены. Прилагаю скрин шоты. Давайте обсудим мои ошибки или недоработки) На оформление стен и пол пока прошу не смотреть, будет все иное.573ebbfdccb0e_1.jpg

Подскажите, а это ц вас трешка? мне интересно как это вы второй стояк в гостиной передвинули ведь он же находится прям у двери

Точно, спасибо! Похожи и в принципе можно самому что-то с кооперировать из того что предлагают. :)

Надо мне тоже научится так в 3D программе проектировать дизайн, тогда смогу сделать себе несколько вариантов.  ;)

 

По ссылке которую я скидывал можно легко что нибудь "сварить", это он-лайн редакторы, там как правило все не сложнее чем в пейнте. Рисуешь стены, рисуешь двери, тыкаешь мебель. У них как правило мебели в бесплатном доступе не много, так что приходится обходиться малым.

Простенько и со вкусом-как обустроить спальную зону в маленьком помещении www.smalldesignideas.com/built-in-bed-small-apartments-interior-design-solution.html

Нет, это двушка на южную сторону. Не совсем понятно про какой стояк в гостиной пишете. Вроде внешние стены и стояк строго по черетежам)

 

Нет, это двушка на южную сторону. Не совсем понятно про какой стояк в гостиной пишете. Вроде внешние стены и стояк строго по черетежам)

 

Спасибо теперь поняла. Да стояк на месте. А то я сначала подумала, что это трешку вы нарисовали и просто маленькую комнату присоединили к гостиной.

 

Если позволите - на мой взгляд мало систем хранения. Как я понимаю при входе еще будет шкаф для верхней одежды и обуви + хоз инветарь (сушилка, пылесос)...

 

А в хозяйской спальне это не тумбочки, а шкафы по бокам кровати?

 

Еще можно на балконе красиво разместить шкафы или даже отдельно сделать кабинет

Спасибо теперь поняла. Да стояк на месте. А то я сначала подумала, что это трешку вы нарисовали и просто маленькую комнату присоединили к гостиной.

 

Если позволите - на мой взгляд мало систем хранения. Как я понимаю при входе еще будет шкаф для верхней одежды и обуви + хоз инветарь (сушилка, пылесос)...

 

А в хозяйской спальне это не тумбочки, а шкафы по бокам кровати?

 

Еще можно на балконе красиво разместить шкафы или даже отдельно сделать кабинет

Все что Вы описали интересно, но дело вкуса каждого. :)  Вот к примеру, я не люблю отдельные кабинеты обустраивать в квартире, лучше сделать небольшую зону  для работы за компьютером  не те у нас квартиры чтоб раскидываться комнатами. :D

А за шкафы и кладовки я только ЗА, главное с этим делом не переборщить.. ;)

Здравствуйте,   а меня интересует трешка 75 м кв. только вот не знаю какую плаировку лучше взять 15 или 14 этаж. там ширина окон сильно отличается и остекление балконов. кто посоветует что лучше?

 

Здравствуйте,   а меня интересует трешка 75 м кв. только вот не знаю какую плаировку лучше взять 15 или 14 этаж. там ширина окон сильно отличается и остекление балконов. кто посоветует что лучше?

Приветствую! В каком корпусе смотрите? Увидела трешку только в 4 корпусе на 14 этаже, а на 15 эт. ни в одном корпусе нету.. Но и эта планировачка симпатичная, просторная квартира для семьи. :smile:

Выбирать конечно Вам, но я думаю лучше смотреть в офисе, там и на вопросы ваши ответят..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов