Соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ну да, это вы говорите про офис типа моего, где все с бумажками работают, боюсь, тут такого не будет, рядом гораздо более перспективный Нагатино Айлэнд) А бизнес типа массажного салона, парикмахерской, творческая мастерская им. Джигурды - это постоянный поток людей, независимо будни это или выходные + любое время) Я, в общем-то, не против, если эти перемещения будут тихими, без толпеней в коридорах и без ночных движух)) Крч, открывайтесь, тока давайте оставаться людьми: мы (жильцы) не мешаем вам, вы не мешаете нам =)

 

 

 Я, в общем-то, не против, если эти перемещения будут тихими, без толпеней в коридорах и без ночных движух)) Крч, открывайтесь, тока давайте оставаться людьми: мы (жильцы) не мешаем вам, вы не мешаете нам =) 

Вы знаете что если дать нашим людям палец, то они могут и по локоть откусить!?))) Наивно с вашей стороны верить, что толпы людей снующих туда - сюда, не буду нарушать тишину.)) 

Я не против таких частных бизнес кабинетов, но только на 1-2 этажах, чтоб ни кому не мешать.  :smile:

Объявления

Вы знаете что если дать нашим людям палец, то они могут и по локоть откусить!?))) Наивно с вашей стороны верить, что толпы людей снующих туда - сюда, не буду нарушать тишину.)) 
Я не против таких частных бизнес кабинетов, но только на 1-2 этажах, чтоб ни кому не мешать.  :smile:

Да ладно, я к своей парикмахерше в жилой дом хожу и ничего, все ок, никто не жалуется, никто никому не мешает) но про 1-2 этаж я всё же поддерживаю ХD

Всем привет!!! Мы с мужем купили 3-ку в 4 корпусе на 3 этаже. :friends: интересно кто наши соседи ????

Привет) я Андрей, ваш сосед из студии 13 слева) , а в двушке левее будут жить Александр и Наташа с дочкой)
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Всем привет. Мы хотим в первом корпусе на 10м этаже брать девушку, странно почему все в дома по середине пытаются попасть.
Вдруг и мои найдутся! У нас двушка на 14 этаже в 3 корпусе.)

Олестра: не знаю, наверное, это как-то связано с порядком выставления корпусов в продажу)
Обратите внимание

Вдруг и мои найдутся! У нас двушка на 14 этаже в 3 корпусе.)

Олестра: не знаю, наверное, это как-то связано с порядком выставления корпусов в продажу)

двушка, 3й корпус, 13 этаж

4 корп., 8 эт., однушка)

Олестра: не знаю, наверное, это как-то связано с порядком выставления корпусов в продажу)

 

Да, когда мы покупали, в 4-м корпусе наша квартира была дешевле, чем аналогичная в 1-м. Еще и к метро ближе ))

двушка, 3й корпус, 13 этаж

Круто! Может быть, мы будем над вами) мы тихие)))

Цена зависит от этажности, от вида. На реку дороже, но вроде между нашими домам и рекой планируется еще дом, так что вид закроется.

Цена зависит от этажности, от вида. На реку дороже, но вроде между нашими домам и рекой планируется еще дом, так что вид закроется.

 

Да, вот именно этот "вид" в 1-м корпусе тогда и продавали. Это сейчас уже выбора особо нет, подобные однушки остались только в 1-м и 5-м.

4 корп., 8 эт., однушка)

 

Хельга, у Вас какой номер на площадке, 1 или 10?

Хельга, у Вас какой номер на площадке, 1 или 10?


10

Соседи, скажите честно, сколько всего денег планируете потратить на ремонт?! И кто-нибудь уже просчитывал смету сколько денег на черновую отделку и на чистовую уйдет? Меня интересуют те у кого двушки, но пишите все! 

10

 

Обещаю громко не топать ;)

Обещаю громко не топать ;)


Опа! :DD Спасибо, добрый соседушка =))

Добрый день!

 

Собственники апартов в корпусе 2 на 2-м этаже отзовитесь плз...Хотелось бы знать, кто соседи: жильцы или бизнесмены)

Однушка 36,8 - 2 этаж, 2 корпус. Открывать парикмахерскую не планируем) Будем жить )

Однушка 36,8 - 2 этаж, 2 корпус. Открывать парикмахерскую не планируем) Будем жить )

Отлично! Осталось понять, кто у нас остальные соседи по этажу:) А у Вас какая однушка 36,8, слева или справа как поднялся по лестнице? 

Соседи, скажите честно, сколько всего денег планируете потратить на ремонт?! И кто-нибудь уже просчитывал смету сколько денег на черновую отделку и на чистовую уйдет? Меня интересуют те у кого двушки, но пишите все!


Пока понимания по деталям нет, есть общее представление по общей сумме для возможности переезда в трешку. Без учёта замены окон (надеюсь, окна удастся оставить) и без учета расходов на всякие доделки нужно порядка 4 млн руб . Это сумма без фанатизма

Соседи, скажите честно, сколько всего денег планируете потратить на ремонт?! И кто-нибудь уже просчитывал смету сколько денег на черновую отделку и на чистовую уйдет? Меня интересуют те у кого двушки, но пишите все!


По самым скромным подсчетам для двушки может хватить 1,5 для черновой и чистовой отделки.
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов