Привет! Узнала интересную новость. Рядом с ЖК «Технопарк» будут строить большой бизнес-парк Nagatino i-Land. Почитала немного о нём, интересная вещь. Там будет очень много представительств многих фирм. Возьмите себе на заметку, может кто-то там подыщет себе работу. Было бы замечательно, совсем рядом с домом.
Если у кого-то есть на примете другие вакансии рядом с ЖК «Технопарк», то давайте выкладывать в этой теме.
Это кстати очень хорошая перспектива для людей которые сюда въедут.
Ну вот круг находится промзона, думаю там тоже будет много свободных вакансий, надо бы подробно изучить этот вопрос.
Хе..) Думаете жители Технопарка будут очень довольны когда весь проспект будет стоять от этого парка развлечений (особенно в выходные)...!? Ну только если они чего не придумают по нескольким подъездам к нему... А работать там смогут не многие, только рабочие какие и обслуживающий персонал..!
Так то если я инженер, то не думаю что мне там найдется какая работа..
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
мелкие офисы - это всякие салоны связи, красоты, адвокатские конторы, банковские отделения турагентства и прочее? такие открываются в бизнес-центре? в этом случае работы будет предостаточно
Ксатит все территории на полуострове принадлежат АФК
А, тогда понятненько.) Спасибо за ответ! Если им принадлежит территория, то арендаторы должны бы нормальные и серьезные фирмы - я так думаю.)
Значит возможность с трудоустройством присутствует (будет не только обслуживающие работы, но и специалистам) и по ходу надо шевелиться, чтоб не быть в пролете.)
I-land вроде уже планы поменял. По крайней мере пару месяцев назад я активно узнавала - что и как у нас будет по-соседству. Звонила в разные организации (какие уже не помню. Вроде в управу и в сам I-land) БОльшая часть земли будет отдана под жилую застройку с садиками, школами и т.д. Я выкладывала на форуме план застройки. Хотя у нас все так быстро меняется
I-land вроде уже планы поменял. По крайней мере пару месяцев назад я активно узнавала - что и как у нас будет по-соседству. Звонила в разные организации (какие уже не помню. Вроде в управу и в сам I-land) БОльшая часть земли будет отдана под жилую застройку с садиками, школами и т.д. Я выкладывала на форуме план застройки. Хотя у нас все так быстро меняется
Имхо! Даже если будут строить комплексную инфраструктуру на этом месте, то хуже от этого не будет, а наоборот...
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее