Купить апартаменты в ЖК Технопарк

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Мне вскользь сказали, что не по ставкам, а что-то из серии, что чуть ли не представители ЦБ РФ смогут зайти и фактически осматривать мои апарты.

Интересно! А зачем им это надо делать? 

Сомневаюсь сильно что представители ЦБ будут ходить и осматривать аппарты...

Для нас это скорее минус в виде увеличения конкуренции и падения спроса/цены.

Куда уж еще-то(( это такое предприятие-с большим дисконтом на входе, и на выходе тоже(( многие бояться этого формата, не понимают, как это, что с ним в итоге будет, боятся налогов/платежей, да и мало кто так радостно побежит покупать жилье без возможности прописаться. Не знаю, спасут ли нас пока что мифические сады и школы, но что-то мне подсказывает, что вероятная продажа будет не в формате "ой, сколько денег привалило, я побежал за лопатой", а "кому бы это сбыть((", либо, скорее всего, никто ничего продавать не будет. Проще на новое копить))
Объявления

На мой взгляд, наш ЖК вполне себе ликвидный объект по многим факторам и в перспективе будет только дорожать! Несмотря на статус нежилого помещения - апартаменты, в Москве уже никого не удивишь этим, предложений апартаментов на рынке много и они раскупаются, как и наш ЖК. Более того, будет скорее тренд на то, чтобы приблизить апартаменты к жилью по определенным критериям, по прописке например, уже есть такие инициативы, они лоббируются,  чем больше будет на рынке апартаментов, тем быстрее они приблизятся законодательно к жилью, не на 100%, конечно, но частично! 

  • Будующая соседка это нравится
Фотография Будующая соседкаБудующая соседка
Сегодня, 14:58
Сегодня пришла смс о продаже кладовок,позвонила узнать стоимость и м етраж, в цоколе возможно и не будет предложения, кто-то выкупил в одном корпусе предполагаемое место под кладовки.
4,5м- 300 000
6,5м-400 000.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Фотография Будующая соседкаБудующая соседка
Сегодня, 14:58
Сегодня пришла смс о продаже кладовок,позвонила узнать стоимость и м етраж, в цоколе возможно и не будет предложения, кто-то выкупил в одном корпусе предполагаемое место под кладовки.
4,5м- 300 000
6,5м-400 000.


Пока что смс пришли только владельцам апартов 2го корпуса, с него решили начать продажу кладовок, кладовок остальных корпусов пока в продаже нет. Продают тоже по ДДУ.

Пока что смс пришли только владельцам апартов 2го корпуса, с него решили начать продажу кладовок, кладовок остальных корпусов пока в продаже нет. Продают тоже по ДДУ.


Спасибо за информацию! А сколько стоят юридические услуги естатета по оформлению кладовок в собственность? Также 100 тысяч как и по апартаментам или меньше? Или оформление кладовок будет проходить в рамках договора на покупку апартаментов?
Обратите внимание

Спасибо за информацию! А сколько стоят юридические услуги естатета по оформлению кладовок в собственность? Также 100 тысяч как и по апартаментам или меньше? Или оформление кладовок будет проходить в рамках договора на покупку апартаментов?

Стоить услуги будут 45 к. Нет, я так поняла, это будет отдельный договор.

Стоить услуги будут 45 к. Нет, я так поняла, это будет отдельный договор.

Значит с покупкой и полным оформлением кладовки надо рассчитывать на макс. сумму в 500т. - это дороговато, не находите!?  :sad:

Значит с покупкой и полным оформлением кладовки надо рассчитывать на макс. сумму в 500т. - это дороговато, не находите!? :sad:


Находим(
Слышно ли что-нибудь о продаже кладовок в других корпусах и на цокольном этаже?

Слышно ли что-нибудь о продаже кладовок в других корпусах и на цокольном этаже?


Завтра, вернее, уже сегодня всему 3 корпусу прилет смс о старте продаж кладовок.
Про цоколи-сначала кладовки будут предложены тем, кто купит там коммерч.площадь, что не продастся-предложат жильцам.

Завтра, вернее, уже сегодня всему 3 корпусу прилет смс о старте продаж кладовок.
Про цоколи-сначала кладовки будут предложены тем, кто купит там коммерч.площадь, что не продастся-предложат жильцам.

Ну что, пришла Вам смс про старт кладовок, какая цена? 

Мне пока ни чего не пришло...

Ну что, пришла Вам смс про старт кладовок, какая цена?
Мне пока ни чего не пришло...

вы им лучше позвоните, многие кладовки продаются еще до смс))
Цену они подняли немного, на 10 к (за кладовку), потому что во 2м корпусе кладовки отлично разошлись. Боюсь, когда будут выставлять последний корпус, цена будет больше тысяч на 50(( народ как-то высоко оценил возможность такого приобретения.
  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов