Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Ну а так директор кто?

Ой, боюсь дизинформировать, там не особо разобрать фамилии - не хочу ни кого оговорить. А имена видны отчетливо - Андрей, Дмитрий, написано что два директора, видимо один запасной.  :D

Да и зачем уже вы так досконально капаете? От этого у вас поменяется мнение относительно ЖК!?

Посмотрите соседний Ривер-Парк там тоже застройщик оффшор, сейчас, видимо это нормальная практика! Разрешения и все документы на строительство есть, стройка идет активно

Объявления Все объявления

 

 

нормальная практика! Разрешения и все документы на строительство есть, стройка идет активно

Вы правы Мария и я с вами соглашусь! Зачем мутить воду, когда стройка идет и все документы есть на неё. А то как у них там внутри фирмы идут дела и кто стоит у руля это их дело.

Нам с вами самое главное чтоб построили в срок и качественно!  :)

По итогам строительства хочу сказать, что застройщик молодец. Сдали дом раньше срока; что следовало сделать качественно - сделали. Рекомендовал бы я этого застройщика покупателям новых ЖК? Да. (Сужу, конечно, исключительно по ЖК "Технопарк".)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

По итогам строительства хочу сказать, что застройщик молодец. Сдали дом раньше срока; что следовало сделать качественно - сделали. Рекомендовал бы я этого застройщика покупателям новых ЖК? Да. (Сужу, конечно, исключительно по ЖК "Технопарк".)

+++ У меня тоже нет негативного осадка, только радость от полученной новой квартирки;)

Ремонт уже начали делать?

+++ У меня тоже нет негативного осадка, только радость от полученной новой квартирки;)
Ремонт уже начали делать?

Други, кому-нибудь уже поменяли проженные окна?))
Обратите внимание

+++ У меня тоже нет негативного осадка, только радость от полученной новой квартирки;)

Ремонт уже начали делать?

Собираюсь начать в течение недели-двух :)
 

Други, кому-нибудь уже поменяли проженные окна?))

Да, поменяли еще пару недель назад, и мне даже не в первых рядах.

Собираюсь начать в течение недели-двух :)
 

Да, поменяли еще пару недель назад, и мне даже не в первых рядах.

И мы еще не начали, в след. месяце планируем начать. На какую марку поменяли Ваши окна, хорошие поставили? 

И мы еще не начали, в след. месяце планируем начать. На какую марку поменяли Ваши окна, хорошие поставили? 

 

На самом деле поменяли не целиком окна, а поврежденные стеклопакеты. У меня они были между комнатой и лоджией, двухкамерные. Так что окна остались те же самые - Ilmari.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов