Новости - дольщики получат свое жилье

Оооо, за наши проблемы взялись: https://www.sobyanin...utyh-dolschikov 

Держать строй, товарищи! За нами Москва!  :help:

 

 

когда только еще это будет, сколько еще ждать год два пять??7

Объявления

Ой, очередная пустая болтовня без конкретных дат, процедур и пр. Ничего нового в этой новости не сообщили, все это уже было еще год назад. Просто напоминают что они что-то делают(нет)

  • Наталья_Маркина это нравится

Ой, очередная пустая болтовня без конкретных дат, процедур и пр. Ничего нового в этой новости не сообщили, все это уже было еще год назад. Просто напоминают что они что-то делаю

полностью согласна, пустая болтавня которая затянется еще на много лет

 полностью с вами согласна

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Оооо, за наши проблемы взялись: https://www.sobyanin...utyh-dolschikov

Держать строй, товарищи! За нами Москва!  :help:

Не расслабляйтесь. И той же новости:

В наиболее сложном положении находятся обманутые дольщики ЖК «Царицыно», «Академ-Палас» и «Терлецкий парк».

post-dol-web4.jpg

По этим объектам привлечение новых инвесторов объективно невозможно либо процесс поиска займет долгие годы.

Город за счет своего бюджета достраивать чужие коммерческие объекты не может, это нецелевое расходование бюджетных средств ст 285.1 УК. Возможно примут решение о выделении участков земли в счет достройки объектов. Вдоль Дмитровки полно неосвоенных участков и метро скоро откроют.

Обратите внимание

Город за счет своего бюджета достраивать чужие коммерческие объекты не может, это нецелевое расходование бюджетных средств ст 285.1 УК. Возможно примут решение о выделении участков земли в счет достройки объектов. Вдоль Дмитровки полно неосвоенных участков и метро скоро откроют.


Думаю, что как-нибудь да сделают. Это технический вопрос.

Город за счет своего бюджета достраивать чужие коммерческие объекты не может, это нецелевое расходование бюджетных средств ст 285.1 УК. Возможно примут решение о выделении участков земли в счет достройки объектов. Вдоль Дмитровки полно неосвоенных участков и метро скоро откроют.

адресная инвестиционная программа в целях выполнения поручений президента - нормально?)))

неосвоенные участки продаются и под реновацию отдаются, легче деньги налоплательщиков использовать)))

Да все так или иначе понимают и понимали на что идут. Только вот видимо надеялись на старый добрый "авось". По мне так ничего страшного и не произошло, сдадут чуть позже да и все. Квартиры потом все равно будут стоить дороже. Если кого-то что-то не  устраивает, всегда могут продать по переуступке, и ничего не ждать. Продали, вернули деньги и пошли дальше искать свое счастье. А выход есть всегда, нет выхода только из гроба.

Да все так или иначе понимают и понимали на что идут. Только вот видимо надеялись на старый добрый "авось". По мне так ничего страшного и не произошло, сдадут чуть позже да и все. Квартиры потом все равно будут стоить дороже. Если кого-то что-то не  устраивает, всегда могут продать по переуступке, и ничего не ждать. Продали, вернули деньги и пошли дальше искать свое счастье. А выход есть всегда, нет выхода только из гроба.

чуть позже, лет на 10!? смешно

купите у меня мой дду за 10 млн? только поправочка: стоит арест на весь комплекс, поэтому вы мне деньги, а сделку как-нибудь потом зарегистрируем )))

Даже если бы арест не стоял - как найти дурака, который готов выкинуть лишние 10 млн на ветер? Здесь возможно удастся продать по переуступке, но только после возобновления строительства. А стройка здесь если и возобновиться, то в лучшем случае через 2-3 года.

Даже если бы арест не стоял - как найти дурака, который готов выкинуть лишние 10 млн на ветер? Здесь возможно удастся продать по переуступке, но только после возобновления строительства. А стройка здесь если и возобновиться, то в лучшем случае через 2-3 года.

 

Думаю, стойка возобновиться и раньше. Сколько тянуть можно. В октябре обещали доформировать список. 

Думаю, стойка возобновиться и раньше. Сколько тянуть можно. В октябре обещали доформировать список. 

список стройку не начнет, и денег не даст, и работать не начнет за чиновников...

Думаю, стойка возобновиться и раньше. Сколько тянуть можно. В октябре обещали доформировать список. 

 

Насколько раньше? Позвольте поинтересоваться, на чем основаны ваши домыслы? 

На данный момент нет абсолютно никаких сдвигов, застройщик не назначен, хотя согласно дорожных карт строительство уже должно было возобновиться. С таким успехом нас еще очень долго можно водить за нос.

 

Не расслабляйтесь. И той же новости:

В наиболее сложном положении находятся обманутые дольщики ЖК «Царицыно», «Академ-Палас» и «Терлецкий парк».

post-dol-web4.jpg

По этим объектам привлечение новых инвесторов объективно невозможно либо процесс поиска займет долгие годы.

 

Выглядит как фото из Припяти. Судя по зарослями и табличке "не пересекать границу", его уже давно забросили. Как-то неубедительно, что вот сегодня-завтра возобновят стройку. По своему опыту знаю, пару раз в новостях мелькают темы про такие недострои, потом опять лет на 5 все забывают. Не в обиду, тем кто вложился.

  "Что касается "Терлецкого" - готовы были на стройку зайти, выставили охрану, но теперь, видимо, готовим мероприятия по консервации", - заявил в ходе совещания руководитель ГУП "Трест "Мосотделстрой № 1" Владимир Егоров.

И Ресин:

"Остались два проблемных объекта, где мы не можем людям сказать, что мы сегодня начинаем строить и завтра закончим, хотя определенный городом застройщик готов выйти на место строительства"

 

Подробнее https://tass.ru/obschestvo/5705811

 

 

  "Что касается "Терлецкого" - готовы были на стройку зайти, выставили охрану, но теперь, видимо, готовим мероприятия по консервации", - заявил в ходе совещания руководитель ГУП "Трест "Мосотделстрой № 1" Владимир Егоров.

И Ресин:

"Остались два проблемных объекта, где мы не можем людям сказать, что мы сегодня начинаем строить и завтра закончим, хотя определенный городом застройщик готов выйти на место строительства"

 

Подробнее https://tass.ru/obschestvo/5705811

 

В прошлом году тоже готовили мероприятия по консервации, а в результаты ровным счетом ничего не сделали, успели только немного воды откачать с котлована. Через пару недель снова ударят морозу и снова будет поздно... вообщем ничего нового, все как обычно.

Помните такую Лору Митт ?

Оказывается все делала ради того, чтобы пролезть в думу! А у самой три квартиры в долгострое ЖК "Академ Палас", за которые она выбивает миллионы вместе с женой бывшего гендиректора застройщика этого самого дома )))) Рамблер пишет подроьно:

https://finance.ramb...tyurmy/?updated

Помните такую Лору Митт ?

Оказывается все делала ради того, чтобы пролезть в думу! А у самой три квартиры в долгострое ЖК "Академ Палас", за которые она выбивает миллионы вместе с женой бывшего гендиректора застройщика этого самого дома )))) Рамблер пишет подроьно:

https://finance.ramb...tyurmy/?updated

Какая связь?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов