Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Паркинг в жк будет подземный, рассчитан на 405 машиномест. Для гостей комплекса будет ещё одна гостевая парковка, но можно ли будет на ней оставлять машины жильцам - не известно. Скорее всего, нет. Боюсь, что мест будет катастрофически не хватать!

  • vapedTit это нравится

По поводу паркинга то ли устаревшую информацию вы предоставили, то ли неверную. Потому что в ЖК "Терлецкий парк" планируется сделать подземный паркинг и гостевую автостоянку. Причем, в подземном паркинге смогут поместиться 800 автомобилей, а так же в нем будут находится автосервис и мойка. По-моему очень здорово это все придумали, водителям будет так вообще очень удобно. Например, зашел в паркинг, видит, что машина уже грязная, поехал тогда в мойку, которая в этом же паркинге находится, помыли ему значит машину и он довольный поехал куда ему надо. 

Объявления

на сайте застройщика говорится, что будет двухуровневый подземный паркинг на 405 машиномест, но зато кроме автомойки будет еще небольшой автосервис и пунк охраны. но для такого комплекса парковочных мест скорее всего не хватит

на сайте застройщика говорится, что будет двухуровневый подземный паркинг на 405 машиномест, но зато кроме автомойки будет еще небольшой автосервис и пунк охраны. но для такого комплекса парковочных мест скорее всего не хватит

по проекту указано что будет 1334 квартиры, если ничего не придумают с парковкой, то машиномест не просто будет не хватать, а это будет катастрофа...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

по проекту указано что будет 1334 квартиры, если ничего не придумают с парковкой, то машиномест не просто будет не хватать, а это будет катастрофа...

кроме подземного паркинга здесь запланированы еще и гостевые открытые стоянки, они конечно такой разницы не перекроют, на плане видно и невооруженным взглядом что с машиноместами напряженка55a6cc2e366b6_24526mprev.jpg

проблемы с машиноместами можно решить при помощи платных автостоянок и гаражных комплексов, да конечно это не под окнами машина, но с другой стороны можно и немного прогуляться, да а кстати там планируется подземный паркинг не на 405 машин, а там смогут разместится 798 авто, при чем в паркинге еще будет мойка и автосервис

Обратите внимание

что-то непонятно с паркингом - в одних источниках говорят что будет подземный паркинг на 800 авто примерно плюс гостевые парковки, в других на 405 авто будет. если подземный паркинг будет на 800 машиномест, то проблем с парковками будет не так много, тем более в любом случае далеко не все будут покупать себе в нем место

что-то непонятно с паркингом - в одних источниках говорят что будет подземный паркинг на 800 авто примерно плюс гостевые парковки, в других на 405 авто будет. если подземный паркинг будет на 800 машиномест, то проблем с парковками будет не так много, тем более в любом случае далеко не все будут покупать себе в нем место

Я вообще не вижу необходимости покупки машиноместа в подземном паркинге - мало того что сразу нужно бешеные деньги за него заплатить, так еще потом постоянные платежи, с таким успехом и на уличной стоянке можно машину оставлять

Я вообще не вижу необходимости покупки машиноместа в подземном паркинге - мало того что сразу нужно бешеные деньги за него заплатить, так еще потом постоянные платежи, с таким успехом и на уличной стоянке можно машину оставлять

 

Позвольте с вами не согласиться. Машину на стоянке оставлять вы, конечно же, сможете, как бы, не вопрос. Но ведь вы не один так будете делать, следовательно результат будет, как всегда, один и тот же, а именно - весь двор заставлен машинами вдоль и поперек, не проехать, не пройти, как говориться. Поэтому я считаю, что наличие подземного паркинга в "Терлецком парке" - это все же больше хорошая вещь, чем плохая. А что касается высоких цен на него, то это вопрос относительный и весьма спорный потому что лично я знаю ряд новостроек, где цена за машиноместо на порядок выше, чем в "Терлецком". 

Позвольте с вами не согласиться. Машину на стоянке оставлять вы, конечно же, сможете, как бы, не вопрос. Но ведь вы не один так будете делать, следовательно результат будет, как всегда, один и тот же, а именно - весь двор заставлен машинами вдоль и поперек, не проехать, не пройти, как говориться. Поэтому я считаю, что наличие подземного паркинга в "Терлецком парке" - это все же больше хорошая вещь, чем плохая. А что касается высоких цен на него, то это вопрос относительный и весьма спорный потому что лично я знаю ряд новостроек, где цена за машиноместо на порядок выше, чем в "Терлецком". 

можно и не во дворе ставить машину, а воспользоваться платными стоянками, которые неподалеку расположены или к примеру купить или снять гаражик какой-нибудь, таким образом сразу двух зайцев убить - и машиноместо не нужно покупать и в тоже время машина под охраной во дворе не мешает

Не вижу смысла пользоваться платными автостоянками где-то вблизи жилого комплекса, когда свой паркинг будет и в нем для машины будут все условия - охрана, автомойка и автосервис. Я считаю уж лучше купить машино место в своем доме и быть спокойным насчет вопроса парковки. Кстати, на днях застройщик объявил о старте продаж машино-место в подземном паркинге и цена не маленькая - от 1200000 руб. 

Вот скрин новостной ленты с подробностями...

 

5629eec606980_.jpg

На сайте продавца ЖК уже появилась подробная информация о подземном паркинге. Здесь http://novostroyki.n...hii/?build=2264 можно увидеть, что предлагается приобрести машиноместа площадью от 12 до 24 кв метров. Больше всего предложений по 15 квадратов. Там указаны более точные размеры и есть даже возможность посмотреть чертеж, как это наглядно представлено. Место на 24 метра значительно шире места на 15 метров при той же глубине. Я пока думаю насчет 17 метров, надо будет с супругой посоветоваться.

Не вижу смысла пользоваться платными автостоянками где-то вблизи жилого комплекса, когда свой паркинг будет и в нем для машины будут все условия - охрана, автомойка и автосервис. Я считаю уж лучше купить машино место в своем доме и быть спокойным насчет вопроса парковки. Кстати, на днях застройщик объявил о старте продаж машино-место в подземном паркинге и цена не маленькая - от 1200000 руб. 

Вот скрин новостной ленты с подробностями...

 

5629eec606980_.jpg

 

Про паркинг в "Терлецком парке" уже успела изменится информация. Во-первых, машиноместа уже появились в продаже и полный их список представлен на официальном сайте этого жилого комплекса - http://park.ndv.ru/carplace/ Во-вторых, как правильно отметил Александр, их площадь составляет от 12 до 24 метров. В принципе, выбор хороший. Да, и по ценам все хорошо. Тоже пока присматриваюсь. На данный момент склоняюсь к покупке машиноместа размером 24 метра. 

Про паркинг в "Терлецком парке" уже успела изменится информация. Во-первых, машиноместа уже появились в продаже и полный их список представлен на официальном сайте этого жилого комплекса - http://park.ndv.ru/carplace/ Во-вторых, как правильно отметил Александр, их площадь составляет от 12 до 24 метров. В принципе, выбор хороший. Да, и по ценам все хорошо. Тоже пока присматриваюсь. На данный момент склоняюсь к покупке машиноместа размером 24 метра. 

Это ещё что.. У меня ещё свежее информация есть, я сегодня даже на радостях ездила на объект, выбирала. Потому что машиноместа до конца декабря стоят всего от 700 тыс.! Брать даже не планировала, но тут такое дело, пришлось влезть в долги, такой вариант упустить было нельзя. Дешевле только в Подмосковье. А я смотрю они скидки по акции предновогодней на квартиры повесили, не ожидала даже что может быть на паркинг, а сегодня случайно зашла новости глянуть, и как раз смотрю сегодняшняя свежая новость о скидках на паркинг, я так и подскочила! За полдня нашла деньги ничего, в долгах, но с парковкой, просто мечта, на которую я даже не рассчитывала.

В общем, очень довольна

Интересная информация, спасибо, действительно цены на паркинг удивляют, сейчас в Москве от 1,5 млн и выше в хороших ЖК, просто кошмар стоимость, считаю, что кусок асфальта стоить так не может. А тут цены демократичные, можно и рассмотреть. 

Интересная информация, спасибо, действительно цены на паркинг удивляют, сейчас в Москве от 1,5 млн и выше в хороших ЖК, просто кошмар стоимость, считаю, что кусок асфальта стоить так не может. А тут цены демократичные, можно и рассмотреть. 

Можно. Но это при 100% предоплате только. Хотя, справедливо конечно, и так скидка большая, глупо было бы делать ещё и в рассрочку, люди бы смели всё нахаляву то)

Ну молодцы в НДВ всё равно, сделали "окошко" тем кто хотел бы, но по деньгам не проходил. Прямо спасибо им, мы на прошлой неделе в офисе были, уже столько парко мест видела выделенных цветом, которые уже куплены, и мнеджер сказала что это всё в течении недели куплено, по акции как раз тоже. Люди в общем, не упустили возможности подсуетиться, я поняла.

Прямо уже нетерпится, скорее бы достроили, у меня в голове уже полная картинка сложилась, и квартира, и парковка с машиной (которой тоже, кстати, ещё нет))

АА при 100% оплате только...Жаль.. Так то у нас с семьей 700 т не завалялось)) Скажите, а если взять сразу квартиру + место в паркинге в ипотеку будет ли действовать такая скидка? Думаю для людей актуальнее покупать сразу с паркингом квартиру, да и ипотека сейчас популярна как никогда.  

Быдлятины без парковочного места в ЖК будет хватать с избытком ! Лично мне просто сейчас не хватит купить одно место, буду копить , без парковки никак нельзя! Снимал ранее подземку в новокосино за 6500 рублей в месЦ и рад был как слон . Стоимость парковочного места всего в районе 1 миллиона рублей , пол стоимости среднего авто, конечно есть люди , которые за 500 тачки берут и им по сути плевать на пешеходов , будут бросать где попало!

подскажите а в аренду парковочные места сдаваться не планируются?

подскажите а в аренду парковочные места сдаваться не планируются?


С 100% гарантией трудно говорить, но вот собственники наверняка будут сдавать , я бы не дороже 10 000 рублей в месяц снимал бы !
А в целом застройщикам не выгодно сдавать, лучше сразу 1 млн получить и потом по 2-3 тр за обслуживание получать !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов