Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С 100% гарантией трудно говорить, но вот собственники наверняка будут сдавать , я бы не дороже 10 000 рублей в месяц снимал бы !
А в целом застройщикам не выгодно сдавать, лучше сразу 1 млн получить и потом по 2-3 тр за обслуживание получать !

Это я понимаю, просто нет возможности сейчас покупать. Посмотрим будет день и будет видно.

Ну не знаю, думаете кто-то покупает парковку исходя из расчета потом сдавать? Все же прибыль не такая большая с нее. Думаю и тех, кто собственные машины ставить будет найдется на полный паркинг. Квартир  в ЖК  1334, а мест в паркинге 798. Вполне может и не найтись сдающих или их будет мало, а спроса много. Сейчас машина почти у всех в семье есть, и бывает, что не одна. 

Объявления

Ну не знаю, думаете кто-то покупает парковку исходя из расчета потом сдавать? Все же прибыль не такая большая с нее. Думаю и тех, кто собственные машины ставить будет найдется на полный паркинг. Квартир  в ЖК  1334, а мест в паркинге 798. Вполне может и не найтись сдающих или их будет мало, а спроса много. Сейчас машина почти у всех в семье есть, и бывает, что не одна. 

как показывает практика многих моих знакомых, на паркингах много свободных мест остается и УК сама вешает объявления о сдаче места. 

А так посмотрим как будет.

Ну коли так, мы бы тоже рассмотрели вариант со съемом, а то купишь место на паркинге, во первых оно дорогое, во вторых потом проблематично его продать, если  вдруг придется переехатьь. Правда неизвестно какую цену они там поставят. Хорошо, если до 10 тысяч, а если больше? Уже не очень комфортно будет платить, еще и с обслуживанием 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну коли так, мы бы тоже рассмотрели вариант со съемом, а то купишь место на паркинге, во первых оно дорогое, во вторых потом проблематично его продать, если  вдруг придется переехатьь. Правда неизвестно какую цену они там поставят. Хорошо, если до 10 тысяч, а если больше? Уже не очень комфортно будет платить, еще и с обслуживанием 

Здесь я с вами согласна. Надеюсь цены на съем паркинга будут приемлемые.

Да где вы такие цены на съём паркинга видели? Даже в центре Москвы можно дешевле найти. Вместе с обслуживанием максимум 7-8 тысяч будет.

Обратите внимание

ЖК "Измайловский" с другой стороны парка. Стоимость аренды м\м 15-18 тыс/мес.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов