Парковки нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Все плохо и улучшений похоже что не предвидеться, разве что народ решиться за свой счет что-то делать 

Все плохо и улучшений похоже что не предвидеться, разве что народ решиться за свой счет что-то делать 

Чего делать-то? Снести детскую площадку чтоль?

Что за бред...

Объявления

Плохо обстоят. Мест очень мало. 

Во всяком случае, надежда умирает последней. Но и сложа руки тоже нельзя сидеть.

 

Есть большая площадка на холме-но почему-то туда никто не ставит. Всем надо воткнуть свой шарабан прямо у подъезда.

Не царское это дело за своим шарабаном на холм идти, ноги стереть можно. (я иронизирую)

 

Чего делать-то? Снести детскую площадку чтоль?

Что за бред...

Да тот же холм занять можно машинами. Повесить где-нибудь объявление или собраться с жильцами и обсудить парковочный вопрос. Сам знаю, во дворах, где хотя бы 10 человек знают друг-друга вопросы любого плана можно решить.

Во всяком случае, надежда умирает последней. Но и сложа руки тоже нельзя сидеть.


Не царское это дело за своим шарабаном на холм идти, ноги стереть можно. (я иронизирую)


Да тот же холм занять можно машинами. Повесить где-нибудь объявление или собраться с жильцами и обсудить парковочный вопрос. Сам знаю, во дворах, где хотя бы 10 человек знают друг-друга вопросы любого плана можно решить.

на холме места всем все равно не хватит.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да тот же холм занять можно машинами. Повесить где-нибудь объявление или собраться с жильцами и обсудить парковочный вопрос. Сам знаю, во дворах, где хотя бы 10 человек знают друг-друга вопросы любого плана можно решить.

 

ага, в 10 можно сообразить на 10х и за чаркой обсудить о возможных безграничных перспективах. Здесь так многие любят делать ) Вот только дальше посиделок дело не движется 

ага, в 10 можно сообразить на 10х и за чаркой обсудить о возможных безграничных перспективах. Здесь так многие любят делать ) Вот только дальше посиделок дело не движется 

Я имел в виду собрания жильцов, а не посиделки каких-то местных завсегдатаев на лавочке. Если Вы не знали, такое часто практикуется, как в новостроях - не знаю, но в других домах все только за. Это только в глубинке наверное так решают околодомные вопросы, как вы описали  :smile:

Обратите внимание

Бооольшая просьба владельца драгоценных автомобилей. Вы мешаете другим. Люди делают ремонты и постоянно подвозят стройматериалы. Не ставьте свои колымаги прямо под подъезды во избежание падения на них тяжелых предметов с неизвестного этажа произведенного неизвестными лицами.

Если ваша политика "весь мир вращается вокруг меня"- то с такими мы будем бороться очень жестокими методами. И не говорите потом что вас не предупреждали и вы думали что в подъезде вы живете один.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181107_1340141.jpg
  • IMG_20181108_1341561.jpg
  • ʎuǝƃʌǝ_ʌǝɹouoʞ, Евгений1982, Алексий и еще 1 это нравится

Кирпичик на газетку

  • Алексий это нравится

ох чую в скором времени таки действительно парочка кирпичей вылетят по заявкам  :diablo:

  • Алексий это нравится
Кирпич, как оружие ,,заводилы,, . Так можно и человека зашибить, со всеми последующими неприятностями. А когда строился дом, что на форуме на этот счет болталось, не помните. А говорилось примерно такое. Если не будет контроля за автовольницей, если не будут устанолены правила парковки и штрафные санкции за их нарушение. То получится то , что видно из вашего окна.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов