Офис продаж

Добрый день! Здесь будем публиковать все новости о продажах и ходе строительства.

  • rapedTit и AnthonyNet это нравится

Здравствуйте! Сообщаем для всех кто рассматривает покупку квартиры в ЖК Спасские Ворота. В связи с высокой строительной готовностью, с 01.07.2015 будет плановое повышение цен. В среднем на 5%. Индивидуальные программы для каждого покупателя останутся в действии. По всем вопросам можете звонить мне 8-926-295-16-64 Илья или в офис 8-495-317-17-70

Объявления

О, спасибо, Илья. Хорошо, что на форуме будет присутствовать официальный представитель от Миэля. Будут новости, так сказать, из первых рук. И надеюсь будет диалог с потенциальными покупателями.

Я тут увидел очень, по-моему , привлекательную акцию месяца -- две двушки свободной планировки площадью 70 кв.м по цене 3,163 лимона. Попробую узнать, как долго эта акция еще будет, или уже не успел.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Есть пока еще эта акция, звонил надысь в офис, только это трешки, а не двушки, что еще круче. И еще варианты предложили -- покупку с использованием Материнского капитала, а также сказали, что возможна ипотека от ведущих банков-партнеров (Сбербанк, Банк-Балтика, Россельхозбанк, Газпромбанк.). В индивидуальном порядке можно и о беспроцентной рассрочке договориться.

Здравствуйте! Сообщаем для всех кто рассматривает покупку квартиры в ЖК Спасские Ворота. В связи с высокой строительной готовностью, с 01.07.2015 будет плановое повышение цен. В среднем на 5%. Индивидуальные программы для каждого покупателя останутся в действии. По всем вопросам можете звонить мне 8-926-295-16-64 Илья или в офис 8-495-317-17-70

Блин, а че у вас на сайте про ипотеку ничего не написано. Мол, звоните, узнавайте. А я может сравнить хочу условия, так если всем звонить, помереть можно прежде, чем квартиру выберу. Вы бы хоть банки написали, кто аккредитует

Обратите внимание

Я тут увидел очень, по-моему , привлекательную акцию месяца -- две двушки свободной планировки площадью 70 кв.м по цене 3,163 лимона. Попробую узнать, как долго эта акция еще будет, или уже не успел.

Добрый день! Эта акция действует и на сегодняшний день! Так-же к акции присоеденили еще две квартиры по 63,5 кв.м. по цене 2 857 500 руб.

Блин, а че у вас на сайте про ипотеку ничего не написано. Мол, звоните, узнавайте. А я может сравнить хочу условия, так если всем звонить, помереть можно прежде, чем квартиру выберу. Вы бы хоть банки написали, кто аккредитует

Добрый день! На сегодняшний день ЖК Спасские Ворота окредитованы тремя банками - это Сбербанк, Банк Балтика и Россельхоз банк. Условия кредитование примерно одинаковые. Первоночальный взнос от 20%, процентная ставка по програмее гос.финансирования от 11,4% до 12% годовых.

О, спасибо, Илья. Хорошо, что на форуме будет присутствовать официальный представитель от Миэля. Будут новости, так сказать, из первых рук. И надеюсь будет диалог с потенциальными покупателями.

Спасибо и Вам за доверие! Будем стараться оправдать надежды форумчан, по возможности давать максимум имформации.

Добрый день! Здесь будем публиковать все новости о продажах и ходе строительства.

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов