Что с инфраструктурой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Что то я не могу понять, а что застройщиком в этом комплексе не предусмотрено строительство собственной инфраструктуры? Я или плохо искала, но ни где про это не нашла инфы. Подскажите плиз, это действительно так?

  • rapedTit это нравится

Я тоже искал информацию по этому поводу, но ничего не нашел! Это на самом деле очень плохо если не будет собственной инфраструктурой

Объявления

ездили, выбирали квартиру, говорили с местным народом, сказали школа рядом, но резиновая, дет.сад строится уже много лет, а новостроек там много, в основном , я думаю, молодые семьи с детьми. Кто-то уже решился купить квартиру в этом ЖК? Хотелось бы пообщаться, информации по нем очень мало, в Миэле тоже сотрудники не внушают доверия? Стройка, правда, идет полным ходом, даже в выходной

Я пока не купила, но после того как побываю на месте, и если все понравится то куплю. Насколько я знаю застройщик здесь будет строить свой паркинг, на первых этажах тоже будут располагаться нежилые помещения различного назначения, (салон красоты, магазины, аптека), так что самое необходимое будет под рукой. Так же знаю, что рядом есть две школы, садик, колледж, а так же неподалеку есть рынок.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Всем привет! В целом, инфраструктура района выглядит так (с визуализацией понятней):

554cc62a6efc1_.png

Да, так лучше видно. До двух школ, которые рядом - 250 метров, а до ближайшего садика - 360 метров.

Обратите внимание

По внутренней инфраструктуре вот что читаю

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg

А на каннуне 1 сентября, в 100 метрах от ЖК Спасские Ворота открылся еще один новый, современный детский сад!

По внутренней инфраструктуре вот что читаю

А что за детские площадки? Сколько их? Есть фотографии или 3д модели хотябы? Что свой торговый центр будет это хорошо, лишь бы там цены были нормальные, а то зарядят аренду космическую, а нам потом платить за это втридорога.

Вот на сайте есть визуализация 5609b81a194e3_210.jpg

Вроде одна она, во внутреннем дворе будет в центре

Мда, одно слово что детская площадка... Спасибо хоть песочек есть и горки с турниками. Чет скромно как-то - в других ЖК размах побольше - там и качели, и снарядов побольше, чтоб детям было чем заняться, а тут только и надейся, что на фантазию.

Ну это ведь всего лишь образная визуализация, конечно в реальности и детская и спортивная площадки будут масштабнее. Кстати, кто был на объекте, подтвердят что места во внутреннем дворе для этого достаточно.

Да про место я вам и сам расскажу - там его полно, именно поэтому и негодование - что ж это за визуализация такая, на которой все не так, как будет - это получается, создается ложное впечатление об объеме работ запланированных. Я вообще не против, если все будет гораздо лучше, чем на картинке. Просто хотелось сразу иметь полное представление об объекте - я, знаете-ли не люблю сюрпризов. Может, конечно, это мелочи, и я придираюсь, но для меня лично такие мелочи важны. 

Да про место я вам и сам расскажу - там его полно, именно поэтому и негодование - что ж это за визуализация такая, на которой все не так, как будет - это получается, создается ложное впечатление об объеме работ запланированных. Я вообще не против, если все будет гораздо лучше, чем на картинке. Просто хотелось сразу иметь полное представление об объекте - я, знаете-ли не люблю сюрпризов. Может, конечно, это мелочи, и я придираюсь, но для меня лично такие мелочи важны. 

Добрый день! Вы хотите увидеть на 3D визуализации точное месторасположение горки, скамейки и т.п. с указанием координат с погрешностью в сантиметр? Ну мне кажется Вы просто придираетесь!!! На данном этапе строительства никто не скажет вам где точно будут распологаться горка, скамейка и т.п. ))) Удачи Вам!

Вот как раз вы придираетесь к словам. Есть неплохие примеры более информативной и детальной визуализации, где хорошо показано, сколько где и чего будет поставлено. Все зависит от дизайнера, стал он запариваться или нет. И я бы на вашем месте не стал бы отмазывать лень редактора, который сделал все тяп-ляп. Это ж не вам именно претензия, если конечно не вы лично занимались рендером. Просто хочется больше информации, а тут просто показано наличие площадки. С таким же успехом можно прочитать ту же информацию в тексте и не включать фантазию.

Вот как раз вы придираетесь к словам. Есть неплохие примеры более информативной и детальной визуализации, где хорошо показано, сколько где и чего будет поставлено. Все зависит от дизайнера, стал он запариваться или нет. И я бы на вашем месте не стал бы отмазывать лень редактора, который сделал все тяп-ляп. Это ж не вам именно претензия, если конечно не вы лично занимались рендером. Просто хочется больше информации, а тут просто показано наличие площадки. С таким же успехом можно прочитать ту же информацию в тексте и не включать фантазию.

Да, несомненно Вы правы. Оправдывать создателей визуализации мы не будем, так-же как и осуждать, но согласитесь, главное все таки как это будет в реалии, а в реалии будет лучше чем на визуализации. Спасибо за понимание.

Согласен, и для меня это тоже в первую очередь важно, что будет в реальности. Но проявление интереса никто не отменял)))) Хотя даже не для удовлетворения любопытства, а для успокоения души. У меня просто характер такой неугомонный, что до каждой мелочи допытываюсь. Будем надеяться, что все с площадкой будет хорошо))) В свою очередь хочу поблагодарить вас за терпение))))))

Спасибо! Будем стараться что-бы оправдать надежды и доверие людей которые уже купили или только собираются преобрести квартиру в нашем комплексе.

562e07abdb91a_31.jpg

Обратил внимание, еще при покупке, что с торца комплекса, между 1-й до 5-й секциями, расположена большая парковка с разметкой. Интересно, она будет исполнена в реале или это так и останется в планах визуализации?

Если она есть на генплане и в проектной, то должна быть построена. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов