Платёжки за отопление

Пришла платёжка за октябрь!29.4 кв.м.,8688т.руб..Они,что вообще с ума посходили????

Пришла платёжка за октябрь!29.4 кв.м.,8688т.руб..Они,что вообще с ума посходили????

Я тоже в шоке. Может это неправильно насчитали?!

Объявления

Я тоже в шоке. Может это неправильно насчитали?!


Тоже самое. Написала им через личный кабинет с требованием разъяснить и предоставить полную детализацию этого перерасчёта. Посмотрим, что ответят. Квартира стоит с голыми стенами, отопление, как в конце марта выключила, так до сих пор и не включала.

Тоже самое. Написала им через личный кабинет с требованием разъяснить и предоставить полную детализацию этого перерасчёта. Посмотрим, что ответят. Квартира стоит с голыми стенами, отопление, как в конце марта выключила, так до сих пор и не включала.

Добрый день!

Мы также написали письмо, но нам не ответили. 

 Пустая квартира, а цифры месяц из месяца растут.
Как Вам ответят, отпишитесь пожалуйста.

Заранее спасибо.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Звонил в Мытишинский ТЭЦ.Девушка по бухгалтерски объяснила,что это перерасчёт складывается за год,за нагрев воды в местах общего пользования.(короче ничего не понял).

Звонил в Мытишинский ТЭЦ.Девушка по бухгалтерски объяснила,что это перерасчёт складывается за год,за нагрев воды в местах общего пользования.(короче ничего не понял).

А что они в МОПах греют?

Обратите внимание

Звонил в Мытишинский ТЭЦ.Девушка по бухгалтерски объяснила,что это перерасчёт складывается за год,за нагрев воды в местах общего пользования.(короче ничего не понял).


В доме, вроде, порядка 600 квартир. Если с каждой они слупят по 8000, то получится очень даже неплохая прибавка к годовой премии)) почему-то в предыдущие периоды таких перерасчётов не было, а тут натопили аж на 5 миллионов.

Добрый день!
Мы также написали письмо, но нам не ответили. 
 Пустая квартира, а цифры месяц из месяца растут.
Как Вам ответят, отпишитесь пожалуйста.
Заранее спасибо.

Лилия, добрый день! Пока пришёл только такой ответ:

Здравствуйте.
Ваше обращение будет передано в бухгалтерию по адресу:
г.Мытищи, ул.Юбилейная, д.40 кор.1,
тел. 8(495)181-18-78 доб.*1001
Расчетами, начислениями и внесением исправлений занимается бухгалтерия.
Ответ на обращение будет направлен дополнительно.

Данная служба производит только рассылку документов.
Оплатили эти платёжки? Мне в бухгалтерии сказали, что это перерасчёт из-за нашего письма в ГЖИ. Якобы раньше они считали не правильно, а теперь этот перерасчёт.

Оплатили эти платёжки? Мне в бухгалтерии сказали, что это перерасчёт из-за нашего письма в ГЖИ. Якобы раньше они считали не правильно, а теперь этот перерасчёт.

Марина, пока нет. Вообще беспредел у них, ничего не понятно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов