Дом сдан. Ура!.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С праздником соседи.

 

http://gusn.mosreg.r...a-s-podzemnym-p

  • Дерёвня и Святослав Бутылкин это нравится

- Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (поз. 24), расположенному в мкр. №5 в г. Дмитров, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Со ссылкой на руководителя ведомства Руслана Тагиева в пресс-службе Главгосстройнадзора сообщили, что площадь 5-секционного 15-этажного жилого дома составляет 50777 кв. метров. К заселению готовы 612 квартир, жилой площадью 33879 кв. метров, из них: 156 однокомнатных, 312 двухкомнатных, 104 трехкомнатных квартиры, 40 двухкомнатных двухуровневых.

Объявления

 

- Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (поз. 24), расположенному в мкр. №5 в г. Дмитров, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Со ссылкой на руководителя ведомства Руслана Тагиева в пресс-службе Главгосстройнадзора сообщили, что площадь 5-секционного 15-этажного жилого дома составляет 50777 кв. метров. К заселению готовы 612 квартир, жилой площадью 33879 кв. метров, из них: 156 однокомнатных, 312 двухкомнатных, 104 трехкомнатных квартиры, 40 двухкомнатных двухуровневых.

 

шутка?

шутка?

 

Правда. По ссылке сходите. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Правда. По ссылке сходите. 

 

С трудом верится в это, прям как-то очень неожиданно )

  • Святослав Бутылкин и Sergei Romanoff это нравится

Опытные в данном вопросе соседи! Опишите процедуру: как теперь грамотно квартирку принять? Надо ж БТИ подтягивать при приемке, чтоб замеры сделать. Или как?

Обратите внимание

Здравствуйте!

Теперь, после получения ЗОС, застройщик должен подать пакет документов в Министерство строительного комплекса МО для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Получение разрешения на ввод в эксплуатацию осуществляется только на основании документов без проверок, так как есть ЗОС. Я надеюсть в УС-200 уже подготовили пакет документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. 

По действующему законодательству срок рассмотрения заявления застройщика о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию соответствующим гос.органом составляет 7 рабочих дней. Если в УС-200 уже готовы все необходимые документы для Министерства и ближайшие дни все будет подано на рассмотрение, то до есть шанс, что  до конца апреля или после первых майских праздников, дом будет введен в эксплуатацию.

  • Новосел 4 это нравится

 

Здравствуйте!

Теперь, после получения ЗОС, застройщик должен подать пакет документов в Министерство строительного комплекса МО для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Получение разрешения на ввод в эксплуатацию осуществляется только на основании документов без проверок, так как есть ЗОС. Я надеюсть в УС-200 уже подготовили пакет документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. 

По действующему законодательству срок рассмотрения заявления застройщика о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию соответствующим гос.органом составляет 7 рабочих дней. Если в УС-200 уже готовы все необходимые документы для Министерства и ближайшие дни все будет подано на рассмотрение, то до есть шанс, что  до конца апреля или после первых майских праздников, дом будет введен в эксплуатацию.

 

ура,ура,ура!!!!!!

Добрый день! Документ для всех заинтересованных. Извиняемся за качество изображения, сайт в оригинале не принимает, пришлось ужать. Всем спасибо за понимание!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  зос.pdf   167,98К   109 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  028300 рас.pdf   1,57МБ   83 Количество загрузок:

Спасибо за информацию!

надо энто дело обмыть слегонца..)))

  • Дерёвня и Новосел 4 это нравится

Поддерживаю!

  • Святослав Бутылкин это нравится

надо энто дело обмыть слегонца..)))

 

да такое дело нужно основательно обмыть )

Где встречаемся?)))

А что никто не чокается,я уже налил.Ну слава Богу!Всех поздравляю!

Урааа!!!! Наконец то!!!!
Вопрос для всех:
1.Кто уже делает ремонт в своей квартире)?
2.Кто вам делает ремонт:застройщик,управляющая компания или "Миэль"?)

Вопрос для всех:
1.Кто уже делает ремонт в своей квартире)?
2.Кто вам делает ремонт:застройщик,управляющая компания или "Миэль"?)

Почему такой скудный выбор в пункте 2 . 
Ремонт делает строительная бригада , которую нашел на просторах интеренета

Вопрос для всех:
1.Кто уже делает ремонт в своей квартире)?
2.Кто вам делает ремонт:застройщик,управляющая компания или "Миэль"?)

Я черновую уже почти доделала, я всех сама искала, электрику, сантехнику, отделку делали все разные люди.

Я черновую уже почти доделала, я всех сама искала, электрику, сантехнику, отделку делали все разные люди.

Дорого вышла черновая, а квадратных метров сколько?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов