По-соседски: честно и со скидкой (услуги по строительству и ремонту)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не вводите людей в заблуждения.Это что,чистота после такой работы,Вы кого продвигаете?Показать этот ролик профи штукатуру,он опплюется.Перед тем как штукатурить,надо сначало электрику сделать.Вру,ключи получить!

 

Что то реально на этом ролике криво. Может просто из за того, что это скребок, которым он выравнивал, слишком большой? Взять поменьше и норм?

Что то реально на этом ролике криво. Может просто из за того, что это скребок, которым он выравнивал, слишком большой? Взять поменьше и норм?

Извините меня,я вас немного поправлю.Не скребок,а правило.Раньше пользовались деревянным полутерком, с ручкой под две руки.Сейчас новые технологии.С таким правилом конечно одному неудобно.Можно было бы взять правило 3-х метровое,установить маяки через 2,5 метра,и вдвоем выравнивать раствор.Было бы и быстрей,и экономней по маякам, и намного ровней.Это мое ноу хау,еще не запатентовал.Прошу не судить строго.

Объявления

Вот это штукатур!И кто быстрее (один человек)?https://youtu.be/u3aFNR7F5Ec

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Они же так и полы залить смогут?

Могут.

Извините меня,я вас немного поправлю.Не скребок,а правило.Раньше пользовались деревянным полутерком, с ручкой под две руки.Сейчас новые технологии.С таким правилом конечно одному неудобно.Можно было бы взять правило 3-х метровое,установить маяки через 2,5 метра,и вдвоем выравнивать раствор.Было бы и быстрей,и экономней по маякам, и намного ровней.Это мое ноу хау,еще не запатентовал.Прошу не судить строго.

 

Вот это штукатур!И кто быстрее (один человек)?

 

Я не сильно в штукатурном деле разбираюсь, так что терминов не знаю) Просто по логике предположил. Что же касается того видео - то очень уж не экономно так накидывать на стену штукатурку

Обратите внимание
Весь раствор что упал,опять идет в дело.

Весь раствор что упал,опять идет в дело.

 

С грязью? Ну не знаю... Что то не заметил там пленки

Зачем с грязью?Вы же сначало сделаете уборку надеюсь?

Зачем с грязью?Вы же сначало сделаете уборку надеюсь?

 

Это стройка, а не операционная, все равно будет грязь

Грязь (раствор) конечно будет гдето падать,а Вы его опять в раствор.После штукотурки,зальете полы и будет как операционной.

Вот так нужно цены писать, а не по полу. 

 

Наименование  работ Кол-во Ед.изм. Цена работ за ед., Руб. без НДС Цена материалов
за ед., руб.
Руб. без НДС Цена
(работы + материалы) Руб. за ед. без НДС Устройство покрытий бетонных толщиной 30 мм 1  м2  214,81 112,67 327,49 Гипсовая штукатурка толщиной слоя 20мм 1  м2  317,79 186,88 504,67

Вставлял таблицей, а получилась белеберда.

 

В общем 50 м2 стяжки с материалом должно получаться 16 500 рублей. 

Ну как уже говорила муж ставит входные двери.Любые!!! А так же начал сотрудничать с компание двери мечты это межкомнатные двери .Двери потрясающие !!!! Так что как дом сдадут рекламку разложу))) обращайтесь соседям со скидкой!!!

Вставлял таблицей, а получилась белеберда.

 

В общем 50 м2 стяжки с материалом должно получаться 16 500 рублей. 

Ты больной на всю голову :rofl: только за работу по 400 руб за кв. уже 20.000 руб за такие деньги даже негры работать не будут!!!!!!!! от 7000 т.руб по полу хороший ремонт стоит :rofl: Удачи всем!!!!

Ты больной на всю голову :rofl: только за работу по 400 руб за кв. уже 20.000 руб за такие деньги даже негры работать не будут!!!!!!!! от 7000 т.руб по полу хороший ремонт стоит :rofl: Удачи всем!!!!

 

Что и требовалось доказать. Есть ТСН, в котором я взял цену без НДС, и по этим ценам работают крупные строительные компании + уплачивают налоги.

 

 

А есть "мастера на все руки", которые без договора готовы выполнить работу по цене, которая пришла на ум.

Ты больной на всю голову :rofl: только за работу по 400 руб за кв. уже 20.000 руб за такие деньги даже негры работать не будут!!!!!!!! от 7000 т.руб по полу хороший ремонт стоит :rofl: Удачи всем!!!!

тут, как я понял, имелась ввиду только стяжка...

тут, как я понял, имелась ввиду только стяжка...

 

Конечно только стяжка.

Я и пишу, что правильнее указывать цены за кв м, а не за всё по полу.

Я более 10 лет электриком отработал, естественно я не буду платить 30 т.р. за электрику за два дня работы, если я это могу сам сделать. И так же за пайку пп пропиленовых труб 10 т.р. при цене утюга 1500. Про канализацию вообще молчу. 

А вот узнать цены, за стяжку, штукатурку, плитку, монтаж пазогребневых блоков или газобетона, хотелось бы.

Со стяжкой понятно средняя цена 300-350 рублей за м2 без материала.

Мастера на все руки, можно озвучить остальные расценки?

Конечно только стяжка.
Я и пишу, что правильнее указывать цены за кв м, а не за всё по полу.
Я более 10 лет электриком отработал, естественно я не буду платить 30 т.р. за электрику за два дня работы, если я это могу сам сделать. И так же за пайку пп пропиленовых труб 10 т.р. при цене утюга 1500. Про канализацию вообще молчу.
А вот узнать цены, за стяжку, штукатурку, плитку, монтаж пазогребневых блоков или газобетона, хотелось бы.
Со стяжкой понятно средняя цена 300-350 рублей за м2 без материала.
Мастера на все руки, можно озвучить остальные расценки?

Штукатурка 300 под маяк, стяжку 350 под маяк, перегородки из газблока 160, плитка по факту. Все указано за 1 метр квадрате

Штукатурка 300 под маяк, стяжку 350 под маяк, перегородки из газблока 160, плитка по факту. Все указано за 1 метр квадрате

Добрый день, мне надо перегородку поставить, как вас найти?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов