Ж/д пути

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уберут ли ж/д пути с западной стороны комплекса?

 

Да, там будет дорога

Объявления

Если можете, то подтвердите это утверждение ссылкой на документ.

Покопайтесь на просторах инета - поищите план застройки - там найдете

у меня только одна есть

за ЗП будет дорога, ктр пойдет до Кутузы

5aeb505ea403a_Capture.png

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Покопайтесь на просторах инета - поищите план застройки - там найдете

у меня только одна есть

за ЗП будет дорога, ктр пойдет до Кутузы

Только вот неизвестно, когда это сделают и сделают ли вообще. Пока что нет утвержденного плана, нет сроков, в которые должны произвести эти работы, поэтому утверждать что либо сейчас нельзя

Только вот неизвестно, когда это сделают и сделают ли вообще. Пока что нет утвержденного плана, нет сроков, в которые должны произвести эти работы, поэтому утверждать что либо сейчас нельзя

 

идите уже отсюда)) троллинг ваш никому не нужен)

Обратите внимание

идите уже отсюда)) троллинг ваш никому не нужен)

Ж/Д до ЗиХ остаётся как минимум до 2025г Дорога пройдёт справа от неё ,это видно на схеме застройки Фили-град начал застройку 3 й очереди,так дома от железной дороги сверху закрыты навесом...

Ж/Д до ЗиХ остаётся как минимум до 2025г Дорога пройдёт справа от неё ,это видно на схеме застройки Фили-град начал застройку 3 й очереди,так дома от железной дороги сверху закрыты навесом...

 

вы туда прокатитесь сперва. а потом расскажите, как их там возможно оставить и сделать дорогу "справа"

вы туда прокатитесь сперва. а потом расскажите, как их там возможно оставить и сделать дорогу "справа"

Слушания по данной дороге прошли в конце апреля.Ж/Д останется до тех пор пока ЗиХ производит ракеты "Протон".А,он их будет производить как минимум до 25 года. Смотрите внимательнее проект дороги Береговой-Кульнева, Ж/Д там нанесена.

Добавлю,покупателям в ЖК "Фили-град" тоже обещали зеленый район. А,на деле получат автомобильный мост под окна нп Береговом проезде и дорогу с железной дорогой с другой стороны...5b05809909289_.png

у ЖК Западный порт действительно пройдет новая дорога рядом с домами. она будет дублером и выводить на кутузовку. 15 метров от фасадов этого ЖК. 

у меня есть проект москомархитектуры но не знаю как тут вывесить многостраничный файл

называется «ПОДГОТОВКА ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ЛИНЕЙНОГО

ОБЪЕКТА УЧАСТКА УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ - ПРАВОБЕРЕЖНАЯ
МАГИСТРАЛЬ ОТ БЕРЕГОВОГО ПРОЕЗДА ДО УЛИЦЫ КУЛЬНЕВА»
погуглите. 
выше верно все нарисовано

у ЖК Западный порт действительно пройдет новая дорога рядом с домами. она будет дублером и выводить на кутузовку. 15 метров от фасадов этого ЖК. 
у меня есть проект москомархитектуры но не знаю как тут вывесить многостраничный файл
называется «ПОДГОТОВКА ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ЛИНЕЙНОГО
ОБЪЕКТА УЧАСТКА УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ - ПРАВОБЕРЕЖНАЯ
МАГИСТРАЛЬ ОТ БЕРЕГОВОГО ПРОЕЗДА ДО УЛИЦЫ КУЛЬНЕВА»
погуглите. 
выше верно все нарисовано

Всё верно.Только расстояние до фасада здания уменьшено до 5 метров...

 

у ЖК Западный порт действительно пройдет новая дорога рядом с домами. она будет дублером и выводить на кутузовку. 15 метров от фасадов этого ЖК. 

у меня есть проект москомархитектуры но не знаю как тут вывесить многостраничный файл

называется «ПОДГОТОВКА ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ ЛИНЕЙНОГО

ОБЪЕКТА УЧАСТКА УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ - ПРАВОБЕРЕЖНАЯ
МАГИСТРАЛЬ ОТ БЕРЕГОВОГО ПРОЕЗДА ДО УЛИЦЫ КУЛЬНЕВА»
погуглите. 
выше верно все нарисовано

 

Да,хотел бы дать совет.Проект лучше публично не выкладывать...5b0590d6a1773_.png

  • Воронин это нравится

Всё верно.Только расстояние до фасада здания уменьшено до 5 метров...

 

вот это плохо... 

вот это плохо... 

Вот поэтому наличие ж/д является условным минусом,а может даже и плюсом не позволившим сделать дорогу 3+3.Вот тогда это был точно коллапс...

Вот поэтому наличие ж/д является условным минусом,а может даже и плюсом не позволившим сделать дорогу 3+3.Вот тогда это был точно коллапс...

но, как я понимаю - такое развитие событий вполне реально в будущем

город задыхается от пробок и новостроек...дороги будут лепить везде

но, как я понимаю - такое развитие событий вполне реально в будущем

город задыхается от пробок и новостроек...дороги будут лепить везде

Вот с этим мы уже с вами ничего поделать увы не сможем. Нельзя строить дороги и тут же увеличивать масштабы застройки. На месте бывшего завода "Филит" на ул.Барклая будущая застройка увеличила высоту с 100м до 200. А,это 65 этажей.

https://www.kommersant.ru/doc/3642843

Железку никто убирать вроде не собирается, скорее наоборот - кипеж поднялся насчет Фили-Града 3

 

Железку никто убирать вроде не собирается, скорее наоборот - кипеж поднялся насчет Фили-Града 3

01.06. ожидается инспекция ж/д начальником М-С дистанции РЖД. Причина инспекции грубейшие нарушения при строительстве 3й очереди Фили-града.

Здравствуйте!
Есть ли информация насчёт жд путей рядом с ЖК? Я так понимаю, что до 2025 их точно не уберут. Не хотелось бы жить в непосредственной близости с жд путями
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов