Закрытый форум.

Добрый день, уважаемые друзья и будущие соседи, в данной ветке появился приватный форум с допуском туда лишь тру-дольщиков (необходима идентификация по ДДУ, личную инфу необходимо предварительно затереть) предлагаю все дальнейшие обсуждения по-возможности переносить туда). Я сам на днях собираюсь авторизоваться там. 

А здесь пусть остаются тролли и беснуются друг с другом. 

Всем мир!)

Добрый день, уважаемые друзья и будущие соседи, в данной ветке появился приватный форум с допуском туда лишь тру-дольщиков (необходима идентификация по ДДУ, личную инфу необходимо предварительно затереть) предлагаю все дальнейшие обсуждения по-возможности переносить туда). Я сам на днях собираюсь авторизоваться там. 

А здесь пусть остаются тролли и беснуются друг с другом. 

Всем мир!)

Добрый день. Согласна, закрытый форум это очень удобно, но тут есть одно но, все таки нет нет, нужно и здесь давать отпор ботам, иначе со стороны может показаться, что все о чем тут пишут правда и дольщики со всем согласны, а мне например не приятно, когда про наш ЖК пишут гадости

Объявления

а как попасть туда? не поняла где он

а как попасть туда? не поняла где он

 

Как попасть нашла - а ДДУ достаточно первого листа? копии

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как попасть нашла - а ДДУ достаточно первого листа? копии

Добрый день. Да достаточно. 

Добрый день. Да достаточно. 

 

спасибо. А это безопасно?

Обратите внимание

спасибо. А это безопасно?

А что может быть небезопасного? Я вообще почти всё стёр, оставил только метраж квартиры, номер на площадке, этаж. Это итак большинство тут пишет в открытом доступе. 

А что может быть небезопасного? Я вообще почти всё стёр, оставил только метраж квартиры, номер на площадке, этаж. Это итак большинство тут пишет в открытом доступе. 

 

а номер ДДУ?

а номер ДДУ?

Номер, дату заключения тоже.

а номер ДДУ?

Закрасил))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов